Мальбонте

⠀⠀⠀Говорят, что, если хочешь купить какую-либо вещь, то нужно отложить покупку на несколько дней или недель. За это время по большей части оказывается, что она и нафиг не нужна.
⠀⠀⠀А есть у Вас такая вещь, которую Вы хотите купить даже поняв, что она Вам не нужна совсем?)) Купили?)
Мне вот нужна эта плюшевая тихоходочка. Нужна и всё тут! 😄 🖼

Ответы
Лена Елена

С таким успехом можно отказаться и от нужной вещи, тупо пожалев денег. Иногда это очень вредное решение.

Мальбонте

Если вещь реальна нужна, то купить в любом случае.
Если отказался, значит, не нужна.
Всё просто.

Лена Елена

Иногда бывает и по-другому.

Mарго Беккер

Нееа, не купилаа, всё отклаадываю-мноого лет..Яхту хочуу...☺️☺️☺️

Виктор Морошкин

Загорится,купишь.

Я-
Я-Искал-Тебя

нафига она тебе

Мальбонте

Чтоб была.

Карен Лорис-Руссо

Для интерьера?)

Карен Лорис-Руссо

Понял) А почему "тихоход" называется?

Мальбонте

[цитата] Тихоходок неспроста так назвали. Движутся звери с такой же скоростью, с какой мы после работы пытаемся взобраться на 2 этаж по лестнице, а именно 2-3 мм в минуту. А еще, данные организмы могут пережить всех нас и наших внуков, ведь, предположительно, могут сохраняться в анабиозе около 200 лет.

Карен Лорис-Руссо

Ого, круто. Вы биолог?

Мальбонте

Почти. Заканчивала биологический. По факту эколог.

Карен Лорис-Руссо

А что за институт был?