Ст
Степан

Какую самую странную или смешную фамилию вы слышали?

Ответы
Га
Галина

Нестреляй, Ненадо, Немоякобыла, Недуйветер, Небаба, Вислогузов, Недайхлеб, Перебейнос, Перечепи-дорога, Неварихатка, Полторабатько (Пивторабатька), Великого-Зять, Кизяк, Отченаш, Святодух, Пальцапупа, Дурнопейко, Нарко, Шмаль, Сухозад, Отрыжка, Бздюк, Гошкодеря, Йоп, Страх, Сковорода, Забула, Убийконь, Спаяло, Нетудыхата, Продан, Хымочка, Добындо, Незовибатько, Худоба, Дырда, Пидпузько, Притуляк, Брехуненко, Дейгрош, Шиша, Гыга, Перебзяк, Кандыба, Комендат, Хванхвара, Халупа, Пивторыпавло, Сонечко, Каменюка, Пробыйголова, Пиздедерко, Голка, Кукуруза, Гнилуша, Неберикутя, Чепинога, Нога, Кадыгроб, Кавун, Борщ-Компониец, Печиборщ, Дармостук, Товчигречка, Неижсало, Салоид, Пидкумасик, Добрийвечер, Отютюнчык, Цюцюрка, Пидорина, Куропятник, Отюсько, Голопапа, Пидеропрыгало, Засядьвовк, Пидкуймуха, Загинайло, Выганяйло, Клюй, Шмаровоз, Квакша, Жовна, Оббижисвит, Буряк, Ковш, Сопляк, Давикоза, Жежеруха, Запердоленко...-все украинские. Великая Мова.

Ст
Степан

А это точно все реальные фамилии?

Га
Галина

абсолютно.Они их менять стали, как сумасшедшие, когда разрешили.Не любят ридну мову.

Ст
Степан

а это все украинские и ни одной русской?

Га
Галина

столице есть несколько семей с интересными вариантами: Добрыйдень, Вчерашние, Ейбогины, Калоши, Куку, Хватаймухи, Щиборщ, Заднеулица, Кукиши. Список можно продолжать очень долго...

Ст
Степан

сразу чувствуется благородное происхождение

Га
Галина

ага-кукиши особенно.

Людмила Варивоцкая

Умнов и Дурнов... Было такое.что два этих руководили у нас в городе на предприятиях... И вот один звонит другому по вопросу.не зная фамилии того.. ЗВОНИТ УМНОВ... Тот говорит-ДУРНОВ СЛУШАЕТ. Так и анекдот появился....Было давно.. Лет уже 40 назад...

Zharkenova Natalay

у меня была учительница.так у нее девичья фамилия была лукина.вишла первый раз замуж.стала капустина.развелась второй муж дал ей фамилие Борщ.

Ст
Степан

понятно, она к своим тянется

Sekach Dev

Могу напомнить старый анекдот...
-- Иванов
-- Я!
-- Петров
-- Я!
-- Череззаборногузадирищенко
-- Я!
-- Ни ху"я себе фамиличка..
-- Я!.. )

Свет В Окошке

спасибо за вопрос, зашла в интернет и не поверила своим глазам.... А такие фамилии бывают? https://basetop.ru/samye-smeshnye-familii-v-rossii-i-mire/

Алекс Венцель

Пистер, Пистунович, Бякова, Дрищ, Бздыкина, Замараев, Бут, Ю, Бардельштейн, Слюньков и т.д.

М@
М@Кs

Эй

Алекс Венцель

Это только то, что мне встречалось, а смешных фамилий гораздо больше...У нас на ТВ работала новостная бригада : Режиссёр Гробова и оператор Могильников...)))))))

Елена Корелина

Работаю с клиентской базой и таковых десятки -Сасс, Кисс, Пидун, Копейка, Верас

Юлия Соболева

На работе у меня была девочка Сисина Анастасия))) В шутку ее звали Анастасися)))

Vladimir Osheschko

Нездойминога. Хотя носитель этой фамилии был очень порядочным человеком.

Nikolai Glonin

Заплюйсвичка, Непейпиво. Золотопуп, Пивторыпавло...........Мертвищенко. море

Ст
Степан

как же чувствуется в них благородное происхождение

Nikolai Glonin

ну еще к примеру:Говнило

Ст
Степан

Это вообще потомок аростократов

mk
maik kunin

У меня был в подчинение- начальник Складского хозяйства. Вырвикишка.В

Ст
Степан

Писец, сразу видно благородное происхождение

mk
maik kunin

А Тарас Бульба. Чем звучней .

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Любая тайская.
Ну, далеко за примером ходить не буду... Личайяпорнкул.

Ст
Степан

правда есть такая или шутка?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну вбейте эту фамилию в поисковик и проверьте.

Ma
Mass.terr

Сама по себе фамилия не особо смешная, но вот ситуация...🖼

Наталья Попова

Со мной работала женщина по фамилии Голоцуцкая.

Екатерина

Добрыйдень)))) Сейчас общаюсь с таким ребенком)))

Владимир Забродин

Ум нас соседка имела девичью фамилию-Пукало.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Фамилия Приблядь (видел запись в документе)

Ст
Степан

как же они возникают такие..

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А хрен их знает. В армии у нас был человек с фамилией Шиш. При чем внешне ничем не примечательный, среднего роста и обычного телосложения, но бабы просто дурели от него (идентифицировали как доминантного самца)

Ст
Степан

Наверное у него была высокая харизма

Людмила Егорова

У нас был водитель по фамилии Гнилокишко.

Natali Ник.

Хохлы... нет равных))) Ногузадерищинский!!!

Ст
Степан

это не совсем украинская фамилия, больше польская какая то

Natali Ник.

ну я точно не помню... может и на ....ко)))

Бо
Бока

у отца в войну был сослуживец Возъебцов