Людмила Такая

А вот скажите, если Бабу Егу помыть, причесать, сделать макияж, сшить красивую одежду, у нее будет шанс с Кащеем Бессмертным . Он соблазнится???))))

Ответы
Sergej Pozdnjakovs

Obo etom,Zitj v gorode Ljubvi,na uliceSoglasija,cto-bi okna vixodili na prospekt Mecti,a doroga vela k morju,pod nazvanijem Scastje!

Геннадий Зернов

Я думаю нет, молодых и здоровых полно которые все согласны с ним делить.

Геннадий Зернов

Он от этого только выиграет.

Геннадий Зернов

И получит удовольствие.

Александр Денисов

у неё и без всего этого есть шанс. он же русская. вы про русскую бабушку?

Александр Денисов

не когда не считал бабульку отрицательным героем. пионер Вася сам виноват, да я и не помню чтоб она кого нибудь села .

Александр Денисов

бабулькины панты. она и мясо то наверное не ест. вегетарианка! торчёк! корешки да грибочки.

Александр Денисов

рыжий твой натуральный цвет?

Га
Галым

Конечно же... Их брачные ночи будут щёлкание костей громко слышны

Ярослав Дмитриенко

Ну если они будуд соответствовать друг другу то да

Меченый Волк

А куда он денется...Заставим....))))

Людмила Такая

Нет. Заставлять нельзя. Любить по указке не правильно

Людмила Такая

Родители выбирали а дети и не знали кем будут жить. Главное, чтт с хорошей семьи

Меченый Волк

Оно и сей ...идет -выбор...Эти нищие...а вот эти...богатые !) Не так?????

Людмила Такая

Да вы правы и родители до сиг пор указывают. Только молодежь другая стала. Не подчиняются

Меченый Волк

Поэтому и количество браков...сокращается....свободная любовь-же..)

Меченый Волк

Не все...но кое что -да...)

Меченый Волк

Хорошо!))👍 🙂 🌺

Рамиль Абдурахманов

если у кащея хороший пестик

Рамиль Абдурахманов

Людмила скоккой месности ВЫ будите

Людмила Такая

Самарская обл. Город Тольятти

Алексей Малахов

Толку то - игла в яйце...

Александр Владимирович Чегодаев

U nego jaico na dube

Людмила Такая

Тоже верно))))) берегет очень

Жорж Милославский

Может быть

Людмила Такая

Они ведь злодеи . А если влюбятся. Будут счастливы и подобреют

Людмила Такая

В каждой сказке есть доля правды

**
***

😀

Людмила Ваулина

Нет!

Алексей

НЕ

Алексей

А какие они

Людмила Такая

Вот этого я и не знаю. А может им любви не хватает??

Алексей

Им это не с воиственно

Алексей

Не бывает

Алексей

ЗНАЕМ