Натка М_Мак

По статистике, у мужчин на втором месте после страха стать импотентом, как ни странно, страх облысеть😊

Ответы · страница 2
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А мне кажется первостепенный страх это страх скуки!))) 😁

Швард Бабиян

Статистика хромает или устарела. Оказаться под каблуком.

Нина Яблонская

так они каждый второй лысый, значит и там есть проблемы!

Нина Яблонская

кто их знает!

Ко
Константин

В последние годы лысых неимеряно и молодых в том числе

Ко
Константин

Да да..

Одинокий Волк.

У меня такого страха нет. Волосы - это наследственное.

Zaza Chakhvadze

a kto skazal chto u mujchin est strax stat impotentom.. che ne uslishesh... 😀😃

ⅅжекоб✭Умба

Неправда. Свою лысину воспринимаю, как дар Господа.

ⅅжекоб✭Умба

Спасибо! Мне кажется что лысина всем мужикам идёт.

ⅅжекоб✭Умба

Вообще то подумал, и понял, что нет. Мне например трудно представить с лысиной Юрия Башмета. Тип его лица, хорошо сочетается с длинными волосами, но плохо с лысиной. Но вот когда белорусский батька, наконец то понял, что не стоит скрывать божий дар перекидывая редколесье с одной стороны на другую, он внешне стал гораздо привлекательнее.

Натка М_Мак

Тут ещё и форма черепа важна

Натка М_Мак

Кстати, длинные волосы далеко не всем мужчинам идут и у большинства, почему-то, кажутся неопрятными

ⅅжекоб✭Умба

Полностью с Вами согласен. Для кого то это выглядит вполне естественно, а на кого то смотреть очень даже неприятно, пусть даже волосы ухоженные.

Натка М_Мак

Так что, все имеет право быть))

Десант

Я заметил, часто лысеют именно те. кто этого боится.

Десант

ну я не бось облысеть.... не лысею

Валерик

😂Уточни спереди или посерёдке? Што по статистике?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

КОРОЧЕ ЛЫСЫЕ ИМПОТЕНТЫ САМЫЕ БЕССТРАШНЫЕ ЛЮДИ 😂

Владимир Писарев

Я давно облысел,к счастью с первым все в порядке

Владимир Писарев

Бедные мужики

Владимир Писарев

Ещё один страх и не только мужской,короновирус

Владимир Писарев

Мне нельзя,в ночь на работу ,и в трубку дышать,и теперь температуру мерить

Владимир Писарев

Работник аэропорта

Владимир Писарев

Грузовой терминал ,много не скажу

Виктор Николаев

Фигня. Я лысел спокойно, без всяких эксцессов.

Марат

У меня на первом месте: А вдруг согласиться!

Натка М_Мак

Ну, куда тут денешься)) такова ваша участь)

Соучастник

То-то щас лысых и бритых немерено.....🤪

Ку
Кукулькан

🤦‍♂️ А если ни того, ни другого? 😂

Ба
Бастет

Уже все потеряно шо ли?😌🤣

Ку
Кукулькан

Да какая разница то!? 😂 Мешается только 🤦‍♂️

Натка М_Мак

Ну, это к жене, что там ей у тебя мешается))

Ку
Кукулькан

Ей без разницы 😂🤦‍♂️

Ба
Бастет

Вот щазз на карантине поближе познакомишься со второй половиной. Вдрух окажется интересной женщиной и... вообще:))))

Натка М_Мак

И поговорить оказывается есть о чем))

Ба
Бастет

Вооот!)))

Тася Гаврик

🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍

Evgenij E

🤨😎😜

Дед

А да ещё слепой на один глаз и хромой!

Дед

Как можно? Я сама прелесть!

Дед

Я и сам иногда этого слова смущаюсь, но если такой хороший, жить то как то надо!

Дед

Кошка пока справляется сама, да и потом будет на кого свалить еже ли что!

Дед

А если два разом, и импотент и лысый?

Натка М_Мак

Хитрые вы) а ты не заслужил почётного звания жирного))

Дед

Хоть и стал весить 100 кило но жирным не кто бы не назвал!

Дед

Кстати аватарка свежая, недели две-три наверное но та ней я еще худой, 98 кило примерное!

Натка М_Мак

Я эту аватарку сто лет уже тут вижу, какая свежая

Дед

Нееее, ну может с месяц ей не больше, сотовому месяц как сын подарил новую! А снята для пробы уже на её!

Street Angel

Интересно и где опрос проводили

Street Angel

вот мне и интересен что для женщины определенный возраст, потому что я знаю что даже за 70 женщины ценят сексуальные отношения, а в нашей стране средняя продолжительность мужчины 75 лет вот и получается что смерть более желательна чем импотенция.

Натка М_Мак

Повторюсь, любимый мужчина - хоть когда, а если это новые отношения, то, конечно, зачем начинать их, заведомо зная, что значимая часть отношений вычёркивается сращу

Street Angel

Да и любимый может стать не таким уж и любимым)))

Натка М_Мак

Может, наверное. Это жизнь

Street Angel

вот поэтому и паримся))) а насчет лысины реально фигня вообще даже не заморачивался на эту тему)))