Ал
Алеся

"с лица воду не пить" так говорят, что-то я не встречала в жизни героев "красавица и чудовище"

Ответы
Ди
Димитрий

Ну если у чудовища есть замок в виде дома за городом, пяти комнатной квартиры в центре города и счётом в банке , то в недостатке красавиц это чудовище не нуждается , классика жанра !

Ал
Алеся

Печально

Ди
Димитрий

Ну почему же печально , каждый приспосабливаться к этой жизни как может , по мере своего интеллекта .

Muza

А я встречала, и вот, зря она думала, что он её на руках носить будет и пылинки сдувать. Как услышала, как он с ней разговаривает, мне её стало жалко. Урод, он и есмть урод.

Ал
Алеся

вот вот

Шер Исаматов

сложно пить воду с лица... *))) мона тока из черепа, наверное... да и то, после технологической подготовки оного - и она, вряд ли понравицца хозяину черепа... *)))

Михаил Шмарин

Есть женщины берут не красотой , а умом, хотя не очень привлекательны , но за их дела пользуются авторитетом и уважением . Встречал.

Наталья Тюленева

Встречаются.... бывает мужчина не симпатичный, зато жена красавица. Или наоборот... красавец мужчина, а рядом "серая мышка"....

Граф Пупыркин

Не так страшен ШОРТ как его малюют вот как раз с уродливыми бабами и живут мужики а суперкрасавицы вечно в поисках

Ал
Алеся

очень может быть

Граф Пупыркин

Да не можат а есть живу то не первый год знаю вижу это из личных наблюдений

Ал
Алеся

ок

Ан
Ангел

Я Вас хочу!
И Вы согласны…
Нас небо выбрало двоих.
Пусть попки женские опасны...
Но сколько радости от них!

Artem Nikton

Вы знаете что такое "мешочница"? -Это когда перед занятием сексом надо мешок на голову одевать..))))

Ал
Алеся

ужас )))

*
*** Жанночка ***

К примеру-она модель, а он депутат Госдумы- страшный, жирный. Живут, как» чудовище и красавица»)))

Ал
Алеся

фу

Ва
Вадим

Так тож сказка. Сказка лож, да в ней намёк,всем добрым тетенькам и дяденькам урок!

Андрей Толстый

ты мало бродила по свету)))
а мож ещё и зрение подводит, в очках же ходишь)

Ал
Алеся

))

Андрей Толстый

а мож просто невнимательная?

Егор

Просто не замечала. Рано или поздно красавицы начинают искать свое чудо

>Izrail Kogan

да я был, за чудовище, но с красавицей договориться не получилось. 😯

Ал
Алеся

а вот как )))

>Izrail Kogan

ну по принципу каждому своё. красавица соскочила, ну не красавца же мне искать. чудовища голубые не бывают. вот и жду может чудовищница объявится, правда не жанр, страшновата для красавицы, но зато хоть женского рода.

Ал
Алеся

расскажите чем дело закончится

>Izrail Kogan

а тебе то что, заранее могу сказать, что закончится концом по любому.

Ал
Алеся

ладно

Рыжая Я

Я встречала. И "красавица и чудовище" и "красавЕЦ и чудовище"😂😂😂

__
_________

...Бывает я встречал....Но меня больше интересует почему А...леся????

Ал
Алеся

вы мне будите говорить как правильно звучит мое имя?

__
_________

Да на здоровье пусть будет Алеся...Ну я этого понять просто не могу...Каждое имя что то значит...А что значит имя Алеся??????🤔

Ал
Алеся

от александр

__
_________

Ну так бы и сказали )....Теперь всё на своих местах....

Ал
Алеся

)

Ди
Диnno

Нам красивую обертку подавай, даже если в этой обертке г...о..

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Я часто вижу таких, но не в физическом смысле, а моральном...

Дмитрий Богданов

не помню как мы стобой познакомились напомни.)))))😀

Марат

Но говорят Валуев от Кинг-Конга и красавицы появился.

Ал
Алеся

хах))