Ирина Пешкова

Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины.
Светофоры еще никого не сбивали.

Ответы
Виталий Уваров

Рекомендую всё-таки вначале глянуть на светофор, ну а в процессе перехода поглядывать на машины точно не лишне. Сам неоднократно был свидетелем как люди переходят на "зелёного человечка", а какой-то придурок при этом проносится по дороге на красный, еле отскакивать успевали.

Михаил Киранов

Прежде всего, всё-таки, на светофоры. Иначе некоторые дяди могут попортить нервы (и не только). Ну, а потом, конечно, на машины.

Io
Ioan

Каждая следующая жена хуже предыдущей, поэтому нужно развестись с последней и опять жениться на первой.

Иванов Павел

Я бы уточнил - посмотрите на светофор и на машины. Машины железные,а мы даже не деревянные...

Владимир Свердлик

Ага!!! Раз шёл от друга ,и он этот сватофор.так меня сбил!... я и ориентир потерял!

Валерий Гаршин

НЕОБХОДИМО СМОТРЕТЬ .И НА СВЕТОФОР И НА МАШИНЫ.

Ниса Барсова

правильно а машины иногда едут на красный

Виталий Бугриев

А вдруг пострадавшим окажется светофор?

Олег Шатунов

А я смотрю по сторонам!

Николай

Ёщё как сбивали😂

Любовь Фомина

👌👌👍

Владимир Писарев

С Вами согласен

Sergey Dubonosov

Это точно !

Алексей Конищев

😊👍

M Xxxl

OI DEVUSKA KAK VY

Aleus Lutz

Это где?

Nikola Mahkov

верно..

Обсуждайка

😄