Масяня

первый день лета.... пойду- ка я поем шавермы... жирок нужен для сугреву) а вам?

Ответы
Константин Герасимов

Тата приветики!!! Ну судя по тому как Вы назвали данное блюдо Вы представительница Северной Столицы. У нас , в Москве это блюдо называют шаурма. Интересно название разное , а содержание и вкус одинаковые. Прикольно. Как поживает Санкт Петербург ? Как Белые Ночи? Любимому городу привет.

Масяня

а, вот и не угадали) я и вовсе из Сибири.... привет передать могу только не знакомому вам городу Кемерово) передать?

Константин Герасимов

Кемерово, прекрасный город, бывали там у вас в гостях по рабочим вопросам.И в Прокопьевске тоже. Надо же в районах Дального Востока, Сибири, это блюдо тоже называется не так как у нас в столице. Прикольно. Вот планирую, может быть, если получится, в августе месяце приехать и посмотреть красоты Алтая.

Масяня

приезжайте)

Константин Герасимов

Спасибо за приглашение. С уважением.

Масяня

🙂

Владимир Богословский

Как сказала Анна Чапман там присутствует какой-то бензопил! Будь осторожна, он везде даже в хлебе!

Масяня

😃

Жупар Кадримбекова

Для сугреву надо пить,Не хочешь пить - бегай, а может лучше в ТЁПЛУЮ ПОСТЕЛЬКУ?

Масяня

идеальный вариант... но, на работу ходить надо

Жупар Кадримбекова

О, работа -это святое дело!

Масяня

моя работа и святого достанет

Антон Антон

А мы жирок не копим. Здоровый образ жизни. Хоп. И на лыжах в лес 😆 😂

Игорь Белtyoucov

От шавермы не пополнеешь,котята не содержат холестерин

Nino

А мы вот думаем:-шорты достать или валенки не прятать?

Масяня

Где твои инстинкт валенок?

Nino

В шкафе..на полочке

Масяня

)

Nino

((

Valera Ja

не вздумай! видела бы как они мяско на штырь одевают)))

Честность Неимоверная

http://i1.ryjbuk.pl/2c563490f928a0435d4841fb808a10da9fae5149/przed-monitprem-gif-gif?h=280

Екатерина Кольцова

А насчет скинуть пару а может и не пару кг))

Масяня

неее нам греться надоть

Галина Мешалкина

Дык у нас с зимы ешшо полно"!Не растопился!

Масяня

а у меня стопился... зачем спрашивается?

Галина Мешалкина

У нас Урал -холодина ,дык не плавится особо-то...ну на шаверме -то быстро нарастает!

Масяня

и у нас дубак за Уралом то)

Галина Мешалкина

Тогда добавляй ешшо сала!!!И вкусняшек побольше!!!

Масяня

ок)

Ирина

А у нас и жирка хватает и жарища.🌞

Ирина

Взбодрямс с утра.Бррр

Масяня

и ураганы с ливнями...

Ирина

Ужасть.А если серьезно,видела последствия урагана в Москве.Страшно.И погибших то сколько!

Масяня

у нас в Сибири то же ураганы... только про нас не говорят...

Ирина

Понятно.Сочувствую.

Леди Мила

у меня и так жирка много.. без шавармы.

Масяня

хде? грязные инсинуации))))

Леди Мила

увы... 🙁

Игорь Савицкий

он ещё помогает не тонуть на море...

Масяня

зряяя, пальцы в рот суют дети которые были на искуственном вскармливании. Или дети в момент стресса. Это их успокаивает(детей)

Игорь Савицкий

😀 убедили. тогда на море. там интересно

Масяня

угу. Есть у меня привычка.. каждый год хотеть на море

Игорь Савицкий

я знаю, ведь это очень заразно. У меня тоже такое есть

Масяня

😃

Юра Старцун

для настроения шаурма не повредит

Юра Старцун

так...если он Хероем оказался ваших мечт...а не героем)))

Масяня

😃

Юра Старцун

🌹улыбок вакм на каждый день

Масяня

спасибо)

Юра Старцун

всегда пожалуйста

Сергей Рубанов

А мне не нужно. У меня свой имеется

Масяня

😉

Сауле Ахметова

Мне наоборот нужно скинуть жирок

Масяня

зачем?

Сауле Ахметова

Похудеть

Масяня

фигуру только портить

Сауле Ахметова

Я полная и мне нужно похудеть

Александр

Так погода класс,теплее не надо))

Масяня

+5 утром... ураганы, ливни, грозы. Нас МЧС устал предупреждать, то потоп, то пожар тоеще кака какая

Александр

Да,в Москве тоже разочек прошелся, а так вобщем-то хорошо,но это для меня, я вообще осень больше люблю чем лето, дожди люблю))

Александр Петрачков

Жирок ,а жарко ,летом не будет ?

Масяня

судя по июбрю неа

Галымжан Удербаев

на речку охота, работать надо.

Масяня

а мне под плед охото... дубак

Галымжан Удербаев

а нас жара под кондером сижу

Масяня

отпусти бабу Жару к нам)

Галымжан Удербаев

заберай

Владимир Клюев

а нам вы...с маленьким жирком))