Ан
Анжелика

Выходные я любилю только за то, что можно было долго просыпаться, долго принимать душ, долго пить кофе. В выходные есть возможность растягивать те самые крошечные удовольствия, на которые в обычной жизни времени не хватает )
Я себе и Вам желаю ярких, красочных и тёплых выходных)

Ответы
Олег Севостьянов

Спасибо Вам за то что умеете ценить крошечные, но СВОБОДНЫЕ удовольствия и не обязательно чтоб это было кофе сон и душ. Вам здоровья и удачи!!!🌷

Юрий Борисов

А я люблю будни до краев наполненные делами, событиями, встречами с людьми, близкими и незнакомыми... И это жизнь, другой не мыслю.

Борис Савельев

Спасибо. Единственное обидно: нам, пенсионерам, все выходные так проводить сложновато- надоедает.

Ан
Анталья*

У меня получается только первое. Дальше по секундомеру. Чтоб наверстать упущенное время.

Ан
Анжелика

Бывает и так)

Ан
Анталья*

И это не худший аариант.

Ан
Анжелика

Бывает и похуже)

Олег Челноков

Спасибо,И вам приятных потягушичек, и любимых приятностей в предстоящие выходные.

Ан
Анжелика

Спасибо

Олег Челноков

Не за что!Сделать приятное красивой девушке,уже радость.

Vladimir Rakivnenko

Мне тоже хочется, глядя на Вас растянуть.... чаепитие, крошечные удовольствия....

Олег Ананенко

Благодарю за добрый пожелания. Но есть возможность увеличить выходные до 7

Ан
Анжелика

Значит увеличим)

Олег Ананенко

Просто я могу себе позволить долго не просыпаться и т.д. по списку

Анатолий Кодак

👏👏👏👏👏👏👏👏с ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!💐💐💐💐💐💐

Ан
Анжелика

Спасибо

",,",,",,",,"

согласна. как уже надоела спешка. не до удовольствий

Евгений

Спасибо, как мне Вас жаль , у меня выходные 2 недели

Ан
Анжелика

Не надо меня жалеть, у меня всё отлично.

Евгений

Я по поводу выходного

Валихон

Благодарю. Это вам за теплые слова.🌹🌹🌹

Эдуард Сушков

Спасибо! Попробую оправдать ваши пожелания!

Евгений E

😜🤨🧐

Evgenij E

В воскресенье отдыхать вот мой девиз...

Геннадий Балабанов

Огромное спасибо Анжелика!!!! взаимно

Е5
Евгений 555

хорошо сказано,согласен полностью

Ан
Анжелика

Спасибо

Мухтар Бактыбаев

Хорошо, что вы хотите предложить

М Я

очень согласна с вами!!!!!!!!!!!!!!!!

Кристина.

Спасибо. И вам того же самого.

Во
Вован

Да всем остальным того же

Владимир Фыва

А самое лучшее проснуться в постели с прекрасной половиной

Виктор Орлов

Ни кто не спорит.

Qqqq Qqqqq

лень самое приятное что есть