Елена Семенова

"Карп отмороженный". Классный фильм: и поржать, и поплакать...

Ответы
Ирина Сабанова

Само название говорит о том, что фильм, видимо, весьма посредственный.

Елена Семенова

Не видела, но осуждаю... Алиса Фрейндлих, Марина Неелова, Евгений Миронов не посредственные актеры

Ирина Сабанова

Извините. Беру свои слова обратно. Фильм, похоже, тех еще времен. Тогда да, эти актеры в плохих фильмах не снимались. Но что-то я первый раз о таком фильме узнаю. Нужно посмотреть. Актеры, конечно, как нынче говорят, суперские.

Елена Семенова

Фильм свежий. Просто не кассовый.

Ирина Сабанова

Имеется в виду Евгений Миронов, который князь Мышкин из "Идиота"? Талантливейший актер. Он мне тоже очень нравится.

Елена Семенова

Да, он.

Ирина Сабанова

Спасибо за подсказку. Обязательно посмотрю фильм. Хотя просто по названию никогда не заинтересовалась бы.🙂

Валера Гаврилястый

я военные люблю. самому не довелось...

Владимир Март

Не смотрел, но.....

Александр Beatles

Точно 👍!

Фа
Фатиния

Милодрама?

Елена Семенова

Скорее, трагикомедия

Фа
Фатиния

О! Боже