V-Враг Незалёжности - Z

Сегодня в Анапе +23 и вот так 🖼
Как у вас?

Ответы
Алексей

+14°
Ощущается как +12,9°
Облачно, без осадков
Ветер: 4 м/c, западный
Атм. давление: 745 мм
Влажность: 39%
Восход / закат: 05:49 − 21:03
Долгота дня: 15 ч 14 мин
Осадки за сутки: 1,2 мм
УФ индекс: 1,8
Излучение Солнца: 292 Вт/м²
Слабая магнитная буря

Ирина

у нас тоже днём было жарко. Но к вечеру была гроза и мощный ливень) сейчас оболденный аромат свежести, озона, распустившихся листьев...кайф! ))

Светлана Бондаренко

У сына в Чите +25,у нас в Омске +20.И это Забайкалье и Западная Сибирь,между прочим,а не морской курорт.

Людмила

Харьков и область+28, отцвели тюльпаны и на исходе вишня и черёмуха...цветут яблони...

Людмила Лютова

В начале июня буду ехать в Крым через Анапу, можно вопрос задать не по теме погода?

Людмила Лютова

Возможно ли в Анапе остановиться на 1-2 ночи по бюджетному варианту? В начале июля буду возвращаться из Крыма и очень хочется проехать по новому Керченскому мосту, туда еду по единому билету, а это паромом. Обратно же хочу из Крыма ехать автобусом до Анапы, переночевать в городе и на другой день уехать своим поездом, т.к. ехать ночью (по единому билету) автобусом с пересадками не очень хочется. Вы не в курсе, на ж.д. вокзале есть ли комнаты отдыха? В Новороссийске я знаю, что ночевать можно только в кресле в зале ожидания. Не подумайте, что я пытаюсь напроситься или что-то в таком роде, просто если вам что-то по этой теме известно - поделитесь информацией.

V-Враг Незалёжности - Z

думаю да..насчет на вокзале не знаю.открытие сезона 10 июня где-то будет...места найти можно

Ирина

Хорошо, и пляж пустой... Ох как уже хочется позагорать!!! А у нас только + 12 сегодня...

Ирина

Какая красота!!! А нам только на праздник +24 обещают...

V-Враг Незалёжности - Z

только что с огорода.жарко просто.

Ирина

Работать при такой температуре конечно жарко - только загорать!!!

V-Враг Незалёжности - Z

еще успею позагарать

Ирина

Даже не сомневаюсь... При такой погоде...

Люси Марево

Убить тебя мало...!!!!)))🤣 🤣 🤣 Пасмурно, дождь....Очередной запой....))))🤣 🤣 🤣

Люси Марево

Вот это...МСТЯ!!!!))))🤣 🤣 🤣

V-Враг Незалёжности - Z

Клубнику буду со шланга поливать

Люси Марево

Со своего или с...гофрированного?)))🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

V-Враг Незалёжности - Z

какой тебе больше нравится принимать

Люси Марево

У нас хорошо СВЕРХУ...поливает....))))🤣 🤣 🤣

Была Когда-То Хорошей)

Не сыпьте соль на рану, у нас было так❄️ ❄️ 🌤️ 🌬️

Ма
Майя

В Неаполе + 27. Платные пляжи тоже ещё закрыты. Сезон начинается 1 мая.

Вера Винтер

У нас весна не придёт наверное никогда ,холодно,дождь и ветер.

Азалия Янковская

У нас на Урале +10, прохладно!!!!! Но, мы всё равно ждём тепла!!!!!!!

Азалия Янковская

Да, потому что контраст для тела это плюс, когда он правильно применён. После парилки в прорубь или в снег и снова вернуться в парилку, тоже контраст для тела как и в прохладное море.... море стихия огромная от этого и мысленно... просто кайф!!!!!

V-Враг Незалёжности - Z

какой снег или прорубь зимой.Всю зиму трава зеленая была.

Азалия Янковская

Я про свой Урал.... видимо увлеклась своей природой..... У Вас море! И тёплый климат

V-Враг Незалёжности - Z

+32 в тени вчерась

Азалия Янковская

У нас +10.... даже сегодня

Елена

У нас пролетал снег... Поделитесь теплом, не жадничайте!

V-Враг Незалёжности - Z

не жадничаем.делимс

Елена

мерси!

Андрей Шевцов

0 снег по самые помидоры люблю метель в начале майя 🤣

V-Враг Незалёжности - Z

а у нас уже помидоры цветут

Андрей Шевцов

верю а в сибири колыма подснежники и те под снегом 🤣

Наталья Тюленева

Ну как вам сказать... не Анапа у нас, не Анапа.....))))😁

Александр Костромин

Дождик, и в куртках весенних мы ходим ещё)) Сибирь))

V-Враг Незалёжности - Z

У нас +16.пасмурно.непонятно будет или нет дождь

Александр Костромин

9 мая как всегда))

V-Враг Незалёжности - Z

в прошлом году теплее было

Александр Костромин

А у нас снег был в прошлом году)

V-Враг Незалёжности - Z

в этом году сирень отцвела уже к 9 мая

Александр Костромин

У нас даже не пыталась ещё))

Малина Вареньевна

было бы странно, если бы у Вас было как на Урале..))

V-Враг Незалёжности - Z

конечно нет.но вчера в Анапе +25 ,но я все же 3 раза окунулся в море.Вода +15

А3
Астана 35

+22 было днем ,но ветер сильный был а сейчас дождь .

)..Александра) Саша Просто))

Здорово))... запланировала на сентябрь.. Анапу))

Владимир .

Сегодня в Москве 23 , так же солнце припекает

Елена

И у нас также!!! Тепло!!! Солнечно!!! Красиво!!!