Бываю Хорошей

Пусть говорят...что надо быть половинками...чтобы получить целое....но...нельзя склеить две половинки, если одна половинка от яблока...а другая от бобра.

Ответы
Михаил Андриянов

Вот, что за тупость?то трахаться , без половинки а просто нравится, да и в удовольствие тебе, какая половинка, ёмоё!

Бываю Хорошей

а что в вопросе написано про трахаться? если вас только это интересует напишите вопрос и получайте ответы которые вас устроят, тупость с вашей стороны в данный момент однозначно

Михаил Андриянов

У Меня с памятью правильно, а если ты не помнишь что спрашивала, зайди в сервер!мы с тобой общались целый час, да и ладно , такая молодая, а память уже начинает отказывать!

Бываю Хорошей

у меня всё нормально с памятью и я всё помню, а отвечаю вам конкретно на данный ваш комментарий в этом вопросе,

Михаил Андриянов

Оксана! Это обсуждайка, как метро, и я здесь транзитом, извини , вот как правильный мужик, мне не в падлу, если обидел тебя, извини, вся обсуждайка прочитает, если был не прав, мне просто понравилось общение с тобой, я то понимаю, что не сайт знакомств, поэтому в лёгкую и говорю! УДАЧИ!

Бываю Хорошей

взаимно

Олег Соколов

А кому в голову придёт - склеивать такое? Выразилась красиво......Но абсолютно бессмысленно.

Бываю Хорошей

ответы почитай, есть кто и склеивает

Олег Соколов

Не читаю чужие ответы. Не интересно.

Владимир Литяйкин N

Приживается подобное с подобным, не даром же ищут донора при пересадках органов

В М

Склевают половинки тлько незнающие люди. Половинки сами срастаются назаметно.

Нина Димова

В ярости разгневаные боги
Из Эдема выгнали людей
И рассеяв по краям Вселенной
Дали разный дом Ему и Ей.

И обречены они навеки,
Чтобы снова совершенством стать
Под воздействьем силы безразмерной
Половинки лишь свои искать.

Это безудержное стремленье,
Чуство уникальной красоты,
Роковую силу притяженья
Окрестили именем ЛЮБВИ !! Оксана. а бобер может только сьесть яблоко !!

Ivan Suchkov

пусть и бобром буду всё одно едино склеюсь!!! не ну буду пытаться!!!

Геннадий Витальевич Чичеров

Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки !
Фаина Раневская.

Анатолий Казначеев

бобёр будет грызть стены а разрезанное яблоко быстро сгниёт

Светлана

Легко. Если бобер съест яблоко. Склеется. Только выход один.

Алексей Златогорский

а современная генетика-бобра даже к ананасу пришпилит😂

Пан Стефа́н

Ваша я так понимаю от яблока. А евонная от ежа. ))

Бываю Хорошей

не важно

Пан Стефа́н

Важно!

Бываю Хорошей

нет

Москва Златоглавая Z

Нельзя. Но за неимением своей- пытаемся...

Лариса

Клеют,однако. Так и живут,яблобобрами.))))

Mарго Беккер

👏 👏 👏 👍 🤡 🤡 🤡 🥀

Егор

сейчас хороший клей есть Клеит все

Евгений *

Можно же лебедя набить яблоками

Андрей Солнцев

...Бобер?)))нетрадиционный выбор

Юрий Кулишов

Точно гусь свинье не товарищ!)))

Валентин Чистяков

резонно ;нет смысла!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Чванов

А ты зачем бобра разобрала?

Валентина Павлова

умно..но бывают исключения