Ге
Герман

До 1991 г. школа не готовила детей к жизни. Как обстоит дело сейчас?

Ответы · страница 4
Ла Риса

сейчас она и к школе не готовит

Рытzарь Дня

к жини невозможно приготовить

Ка-Валерчик Гузенко

Наоборот! Труды много помогли.

Виктор Ш

Готовила. У вас ложная инфо!!

Излучающий Любовь

Да, как обстоит дело сейчас?

Сергей

Но второго дна у Эвелины тоже нет

Излучающий Любовь

Так у них на Украине и фашизма нет и НАТЫ нет и русских там любят как самих себя и все они там белые пуфистые няшки-милашки
Вот только верх с низом путают

Сергей

Это нормально. Укры всю свою историю предавали и продавали. Это последствия хуторного архетипа

Эвелина

🖼

Эвелина

Пока касается Сергея

Он
Она

А сейчас лентяев готовит

Лю
Людмила

Для этого есть родители

Бо
Бока

Подворотни хорошо воспитывают 😄

Ир
Иринтер

С чего это не готовила?

Не, Ну А Шо?

Да? Совсем не готовила?

Ти
Тима

Кто это вам сказал🤔?

Ти
Тима

....уроки труда, НВП, пионерские лагеря, трудовые лагеря, спортивные лагеря и т.д...

Жа
Жанна

Дети одаптировались

Пан Змій Zp.ua

Ещё хуже

Qqqq Qqqqq

очень даже готовила

Qqqq Qqqqq

ремонт школярами в школе делали красили строителям помогали, летний лагерь в колхозе, на стройке уборку делали в подшефной организации

Ге
Герман

Вы забыли о субботниках и воскресниках)

Qqqq Qqqqq

это было немного в институте

Нерасторопная Женщина

И сейчас не готовит.

Елена

вы не жили при ссср?

Ге
Герман

Кто Вы по профессии, если не секрет?

Елена

секрет .технарь .какое отношение имеет это к школьным предметам

Ге
Герман

Отношение такое: "технари" редко понимают гуманитарные проблемы, особенно образование. Они думают, что любого человека можно обучить чему угодно.

Елена

Повторюсь ,школа дает прикладные знания по всем жизненным аспектам.ДЕТЯМ большего не надо.Все,что интересует дальше добирайте на дополнительном образовании.

Ге
Герман

Это как раз то, о чём я написал выше.

Ро
Роман

и как ты выжил ⁉️

Владимир Кириллов

Как раз готовила.

Владимир Кириллов

К чему готовит современная школа, я затрудняюсь ответить.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

очень готовила

На
Надежда

Думаю.ещё хуже

Гр
Григорий

Объяснитесь

Ге
Герман

Готовить детей к жизни означает научение их тому, что им пригодится в жизни. Отчасти эта задача выполнялась, но лишь отчасти. Было много материала, который представлял собой специальные знания, необходимые лишь для приобретения той или иной профессии. С другой стороны, было мало знаний, которые были необходимы для становления личности школьника.

Лена

ОБЖ изучают