Ev
Eva.....

Люблю пионы, а какие вы любите цветы?

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Очень многие!😊👍🌷🌺🌸🌹🥀🌼 И я сам их активно на даче выращиваю. Весной у меня всегда есть и цветут тюльпаны, гиацинты, нарциссы, ирисы; нынче наконец-то как следует зацвели и пионы, но мне всё же больше нравятся летне-осенние виды, которые цветут долго: георгины, астры, космеи, гладиолусы, ацидантера, лаватера. Последние два - из подсмотренных у друзей в интернете, раньше я таких и не знал!

Ти
Тина

разочарую -Для меня каждое растение,каждый цветок имеет свою красоту,неповторимость нравится всё

Сергей Анахин

Турецкую гвоздику. Я ею торговал после переворота в 1991. А сейчас просто так сажаю. Ностальгия

Es
Esher

Кактусы)))) их поливать не надо и это единственное, что выживает в моем климате

Ev
Eva.....

Ха у тебя в твоём климате,а у меня.... У меня 😁

Es
Esher

А у тебя???))))

Mарго Беккер

Розы кремовые и чайно гибридные-на длинных стеблях..От запаха их-балдеею...

Роман Селезнев

Тюльпаны. Астальмерии. Ромашки. Нежные. Пионы большие такие, пышные.😀

Ирина Молль

В основном розы, но как цветы нравятся почти все, кроме гвоздик и лилий

Дарьюшка Мальцева

Пионы не очень, розы и астры совсем нет, а остальные наверное все

Алексей Александрович

Хризантемы..)) Вы видели когда нибудь осенний парад хризантем..?))

Ev
Eva.....

Нет

Алексей Александрович

Надюшка, лучше всего увидеть и почувствовать весь аромат, которым наполнен Никитский Ботанический сад во время цветения хризантем..)) Но можно найти и в интернете.. Он как раз сейчас идёт..)👍

Ev
Eva.....

Спасибо

Vicrus

те которые нее... цветут ... а не те кто оставляют пустые споры...

V-Враг Незалёжности - Z

Розы.самое простое .посадил и с середины мая по ноябрь цветут.

Olena Mykolayivna :)

ромашка... мой любимый цветок... а еще василёк, полевые цветы...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...дааа..= фиалки....у жены - два подоконники ими уставлены...

Турсумбеков Диас Русланович

Я натурал,к цветам нормально отношусь без извращений!

Баба Яга

Пионы хороши в июне:))) в марте - тюльпаны...в мае...розы:)

Валерий Ан

Альстромерии - !!!

Галина Коровина

Тоже пионы, но ещё астры и полевые цветы.

А*
Анна ***

тоже мои любимые цветы) хотя я все люблю

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

У меня в огороде растут пионы, уже лет 20

Бахтиёр Ака Турсунов

я сам выращиваю их и в кабинете и дома

Ev
Eva.....

Ух ты класс

Бахтиёр Ака Турсунов

от матери привычка осталось и вообще я люблю цветы, у меня 50 сортов роз растет

Са
Саша

🖼