Григ Лавриков

Это видео о пионах. Спасибо за критику. Буду очень рад услышать ваше мнение!

Ответы
Ел
Елена*!*

А я опять с критикой. Не надоела? Но, пион мой цветок. Начинать надо с бутона. Розового. Вы когда нибудь видели бутон пиона? Круглый нежнейший шарик? А видели ли Вы как раскрывается пион? Он раскрывается с одного лепесточка. Медленно и загадочно. И с каждым раскрывшимся лепестком, он начинает источать свой нежнейший аромат. Постепенно. И только раскрывшись полностью, он позволяет насладиться всем своим ароматом. Бардовым. Но это мое видение моего цветка. Ну и музыка...

Григ Лавриков

Вообще тяжко будет. Считать бисер.

Ел
Елена*!*

Да ладно Вам. 🖼 было бы желание. Видео делать сложнее.

Григ Лавриков

Кому что.

Ел
Елена*!*

Это точно. Удачи Вам.

Григ Лавриков

Спасибо.Вам всего лучшего

Галина Петровна Кардашова

СПАСИБО ОГРОМНОЕ..ТАКОЙ ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ ПОДАРОК...ОБОЖАЮ ПИОНЫ, ИХ НЕЖНЫЙ АРОМАТ...ВОСПОМИНАНИЯ О ЮНОСТИ, ВЕСНЕ И РОМАНТИКЕ.
Пионы весны продолженье,
Пленяют своей красотой.
Пионы любви воскрешенье,
К нам с неба упали звездой.
Их запах из терпкости соткан,
Их сущность любить и прощать.
Мой мир для тебя только создан,
Не вздумай его разрушать

Григ Лавриков

Спасибо

Лидия Альбанова

Я тоже люблю эти цветы. Открыла на весь зкран и любовалась прекрасным видео, жаль, что нельзя чувствовать аромат этих цветов, наша чудо техника, не дошла до этого, а то бы вообще был бы сплошной кайф. Спасибо за цветы.

Елена Яшина

Здравствуй! У нас в саду всегда росли пионы, мама очень любила их. И для меня пионы это Куст. Не просто цветок, красивый, насыщенный, а именно куст. Потому что просто цветок не раскрывает всю прелесть пиона. Как то так.

Григ Лавриков

Спасибо

Елена Цевакова

Прекрасные цветы, одни из из моих любимых, прекрасная музыка Хачатуряна к балету Лермонтова "Маскарад", которая увлекает, манит, подталкивает закружится в вальсе с партнером - очень креативно и оригинально!

Григ Лавриков

Спасибо

Елена Цевакова

Пожалуйста!

Вера Сергеевна

Традиционное спасибо за прелесть пионов и за вальс Арама Хачатуряна из кинофильма "Маскарад"Покоряющее видеоролик ,а музыка ...на века обворожительная и Вальс-воспоминание Всего доброго ,Григ!

Вера Сергеевна

Благодарю Вас !

Людмила Шимек

Спасибо, что устроили встречу с цветами детства...Живу в таком месте, где не встречала живых пионов, а искусственные есть. В Молдавии у нас много этих царственных цветов..

Зинаида Бадяева

Махровые пионы -это уже выведенные сорта и они очень красивы ! А музыка похожа на Чайковского -его произведение -какое ?Здесь не может быть никакой критики !

Григ Лавриков

Спасибо

Зинаида Бадяева

И все- таки что за музыкальное произведение ?

Григ Лавриков

Из фильма Мой ласковый и нежный зверь. Вальс. Правда же хорошая? Мне нравится.

Зинаида Бадяева

Этот фильм смотрела много раз - очень хороший фильм !

Марина Кныш

неплохая красивая подборка. Зачем критика? хотя музыкальное сопровождение можно более легкое, но это не обязательно.....

Григ Лавриков

Спасибо

Ширин Мастибекова

Как можно критиковать такую красоту. Все продемонстрировано с большим вкусом, букеты отличаются оригинальностью

Tany Podymahiha

Я очень люблю эти цветы. Их запах просто восторг. Видео красивое музыка красивая, подходит этим цветам.

Григ Лавриков

Спасибо

Мария Осадчия

Очень красиво !!! И цветочки шикарные, и музыка подобрана гармонично.Спасибо, за великолепие !!!👏

Григ Лавриков

Спасибо

Елена Парфенова

Замечательное видео! Кажется, что даже пионовый головокружительный аромат появился... 👍👍👍👏

Григ Лавриков

Спасибо

Ка
Касатка

Получилось чудесно ) Хорошо подобраны фото и музыка ) А что вы вообще знаете о Пионах ?

Григ Лавриков

Сложно сказать

Ка
Касатка

А ты попробуй )

Александра Иванова

Спасибо за вальс, очень его люблю. А цветы красивые, пионы у меня на первом месте.

Григ Лавриков

Спасибо

Са
Сара

Чудо, феерия потрясающей красоты, разнообразия великолепие цветов

Григ Лавриков

Спасибо

Ирина

Ну...вообщем нормально.Все равно озвучка до.нкжна-тяжеловата эта

Григ Лавриков

Спасибо. Очень рад вашему отзыву.

Ирина

Привет!Не за что

Неля Былим

Красивые пионы. У нас обычно они расцветают к выпускным в школе.

Григ Лавриков

Спасибо

Неля Былим

Вместо жизни - здоровый образ жизни.

Наталья Шестакова

Спасибо, у вас замечательный вкус. Критике не подлежит.

Григ Лавриков

Спасибо.

Любовь Любовь

сортовые пионы и музыка Чайковского! Сильно! красиво!

Григ Лавриков

Спасибо!