Ирина Ирина

Я очень люблю пионы! А какие цветы любите Вы?

Ответы
Микото Суо 🇺🇦

Смеральдо, стрелиция, ликорис, дикие полевые (незабудка, купальница, васильки, колокольчики, ландыши, анютины глазки, василёк, гвоздика, чистотел, сентябринки, клевер, льнянка, цикорий, вьюн, герань), орхидеи, розы, лилии, пионы, астры, тюльпаны, гладиолусы.

Ирина Ирина

Супер! 👏 👏 👏 👏 👏

Любовь

по китайским поверьям это цветок счастья, его изображение должно быть в доме для привлечения.... а я все цветы люблю.... разной любовью

Фа
Фаина-Фира

Если у тебя есть мозги, но нет времени - не надо обращаться за помощью к дебилам, у которых есть время, но нет мозгов.

Ирина Ирина

Ваши ответы на вопросы под копирку. 🙂 🌹 🌹 🌹

Фа
Фаина-Фира

На свете есть два типа людей - те, кому на тебя насрать, и те, кто тебя не знает.

Ирина Ирина

Полная конкретика.

Юрий Ерилов

Мне нравятся разные, с учётом сезона, которые выращиваем в саду... Пион - красивый цветок, только быстро отцветает...

Ирина Ирина

Да, быстро. Но какой аромат!!! 😊 👍 👍 👍

Тина Тим

Я обожаю все цветы. Их у меня цветет море .Начиная с апреля и заканчивая концом ноября.И пионов тоже много.

О*
Ольга ***

Тоже люблю пионы)) и еще хризантемы, которые крупные..аромат у них такой восхитительный, с горчинкой))

Он

Самые любимые не знаю,а вот жене подарил на 8 марта архидеи,-красивущие.(правда белая уже отцветает)

Viktor!Просто Viktor..

нет конкретного,мне нравится ковер из цветов...наступает пора цветения,только успевай любоваться

Ирина Ирина

Вы правы, ковёр из цветов это красота! 🙂 👍

Viktor!Просто Viktor..

сегодня на прогулке заметил подвижку в этом деле,еще чуть-чуть и будет праздник цветения....

Ирина Ирина

Нам до подобной красоты далеко. Конец марта, а у нас зима уходить не хочет. Понравились мы ей чем - то. 🙂

Viktor!Просто Viktor..

у нас тоже все на месяц сдвинулось,деревья только распускаться стали

Скорпион Иванович

Наши симпатии совпадают! Но пионы любят ласковые и тёплые слова! Поговорите с ними и убедитесь!

Ирина Ирина

Без сомнений. 🙂 🙏

Гр
Григорий

Понемногу все , а вот скакать как Маугли тянет когда благоухает цветение Весенних садов....

Аксакал-Хан-Паша

...может после вашего кофе в постели ещё и потом постельное бельё постирать...!!!...???...

Ирина Ирина

Я не нуждаюсь в Ваших услугах. 🙂

Аксакал-Хан-Паша

...вот это правильно...поэтому попу подняли и бегом на кухню...там всё есть...

Лидия Агабалаева

Я люблю все цветы и садовые и полевые, но больше всего обожаю сирень и ромашки....

Вася Васильков

Лилии.Я я в пруду для Лилии ,Лилии сорвал три белых лилии,три лилии сорвал...

Сергей

Астры и Хризантемы !!! 😜 😜 😜

Татьяна Глущенко

розы, полевые цветы

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хммм

V-Враг Незалёжности - Z

Розы...на выходных посадил еще зеленую и голубую розы. больше уже некуда

V-Враг Незалёжности - Z

есть еще кофе с молоком...многим нравится,но смотрится ужасно...

Ирина Ирина

У меня розы пастэльных тонов.

V-Враг Незалёжности - Z

у меня всякие - 52 куста

Ирина Ирина

👏 👏 👏 У меня на много меньше.

V-Враг Незалёжности - Z

ну я ж на юге живу

Юрик Леванчук

А я люблю те, от которых тащится женский пол, и которые могу подарить!

Ирина Ирина

И какие же это цветы?

Юрик Леванчук

Самые любимые, для определенной женщины! В комплекте с любовью, лаской, и нежностью!

Юрик Леванчук

Мерси!

Светлана Айсина

Мои любимые цветы.... ландыши .https://files.icq.net/get/0bC8If79HEtwdHQs5v2m2M5abdd9041ab

Ирина Ирина

Какая красота!!!У меня такие дома растут. 🙂 👍 👍 👍 🙏

Светлана Айсина

Это прекрасно , у меня в огороде такие растут.

Тофик Алекперов

Привет Ирина Пионы мне очень нравятся но как и где их достать?

Ирина Ирина

Ну я не знаю. Спросите у друзей.

Владимир Забродин

Мы жили в Забайкалье и там я впервые увидел их на природе!

Cергей Плотников

Как это не банально, но я люблю розы и подснежники.💐