Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Народ кто и за что платил налоговой штрафы?

Ответы
Владислав Ильмер

100 рублей в 2006 году за то, что не подал декларацию о доходах с которых не положено брать налог.

Владислав Ильмер

Нет. Меня подставили на работе. Бухгалтер не доплатил за меня налогов 1 копейку, но налоговая об этом не сказала, а стала меня раскручивать, и я сознался, так как думал, что поступил верно.

Владислав Ильмер

Штраф 100 рублей, либо 1000 я уже не помню.

Скорпион Иванович

"ШТРАФЫ" это- ничто иное, как оплата за жизнь, иначе иной вид налога, кроме официального

Скорпион Иванович

Странно, кто страдает от ограбления-тому повезло? М-да, у Вас извращённые оценки событий!

Скорпион Иванович

Считаете наложение карательного штрафа-везением?

Ми
Михаил

Платил пеню, 28 рублей, штрафы это вроде не их история

Дэ
Дэн!!!

Лишний ндс оплатил...тем самым занизил прибыль🙄

Максим Клепов

Пока небыло случая ) либо не попался ещё 😂

Сергей Мельников

Народ со времен царя гороха платит налоги

Кирилл

Платил налог за превышение дохода по ИП.

Кирилл

На 45000

Кирилл

Вполне может себе быть. Но факт в том, что мне налоговая даже извинений не высказала и более того, деньги они не вернули, а говорят, что пусть будет это аванс в счёт будущих платежей.

M К

гибдд не так давно, заловил меня гаишник

Языческий Кот

за просрочку уплаты налогов было дело

Языческий Кот

нет, копейки. но вот заплатить их была проблема. пока они проходят по банку, уже новая задолженность образуется..

Серега

за нелегальную работу в одной конторе

Ан Ми

За содержание дармоедов во власти.

Валерий Семенов

не парься! они отнимут, раз решили.

Константин Vip

на чек.машине пломбы не было )))

Сергей Владимирович

За невовремя и за ошибки

Сергей Петрович

Эта система вне закона,

Вольный Ветер

за незаконную торговлю

Nikola Mahkov

-кто за что!--😀

Алиса Лиса

Чудная хрень)))

Буль

да хз, не помню

Сергей

У меня всё ОК.