Светлана Илларионова

Зашла в магазин за пакетиком любимых гречневых хлопьев - нету. Через три дня - нету, еще через три...нету. К стенке этих недоумков-паникеров, которые мешают существовать нормальным людям!

Ответы
Thunder

Вы о ком?😁 О нём? Путин подписал Указ об объявлении в России нерабочих дней с 28 марта по 5 апреля, чтобы снизить скорость распространения коронавируса. Неделя будет нерабочей, но с сохранением зарплаты. Правда, не для всех.

Thunder

Ну это у вас в Питере, а у нас в Мурманске, я даже не в курсе где теперь прессой торгуют. Все старые точки закрыты.)))

Светлана Илларионова

Покупайте хотя бы "Комсомольскую правду". Она боле-мене нейтральна. Если нет других газет. Поверьте упертому совку...т.е. мне🙂

Thunder

Значит коллега...👍😁

Thunder

😉🌸🌺🌹

Сергей Анахин

Света, а в исполнители приговора пошла бы?Ну, ну. Не надо так агрессивно.😊😊😊 Если чего нибудь нет, обойдусь без этого. Авл Геллий.

Сергей Анахин

Полным полно. Они стесняются про это говорить.У Дочки в 8 классе собирали посылки в Чечню солдатам.

Светлана Илларионова

Ну какая теперь чечня?

Сергей Анахин

Есть другое, что сидит в каждом из нас. Гос флаг мы не поднимаем и гимн не поем каждый день, но если будет нужно.........

Светлана Илларионова

понимаю, но не уверена, что каждый...Фиделей в нашей стране увы нет

Сергей Анахин

Всяких хватает. Так было, так есть и так будет. Но в основной массе все по прежнему. Как я и другие внучек и внуков своих и чужих бросим, жен, матерей своих и чужих? Да ни как.

Алексей Шустин

У нас недели две назад, начали разбирать сахар, и крупы, сейчас правда очухались, успокоились немного

Светлана Илларионова

понятно. меня взбесило, когда пропало то, что я годами покупаю по пакетику в месяц.

Алексей Шустин

Меня тоже.Народ такой у нас

Светлана Илларионова

Сучьи морды, а не народ, кто сметает прилавки

Алексей Шустин

Наверное не только прилавки сметает, а еще возмущается и сопит в тряпочку

Светлана Илларионова

с ними все понятно

Сергей Громов

......каким калибром.....хуя.....ть будем????......предлагаю ПК 7.62.....если попал пиздец наверняка........

Сергей Громов

....знаешь???.....куда нажать???....и не обосраться......сможешь????

Светлана Илларионова

да ты просто душка)))

Сергей Громов

.....нельзя на правду обижаться.....я прослужил в армии без малого 20 лет....а ты????

Светлана Илларионова

виновата, не служила

Сергей Громов

...не виновата....и про хлопья...это не ко мне........а про ПК.....расскажу и все покажу.......и научу......

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вот когда сечку будешь жевать с отрубями вперемешку тогда забудешь про гречку 😂

Светлана Илларионова

сечка это -что?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

скоро узнаешь ))))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

любая дроблёная крупа , в основном пшеничная )))

Светлана Илларионова

Дайте мне хотя бы гречневый продел

Юр
Юрий

А этих куда? 🖼

Юр
Юрий

Так вначале с них начните.

Борис Савельев

Еще через 3 дня зайдите и проверьте поставили их к стенке или нет.

Светлана Илларионова

не их, а вас

Борис Савельев

За то что я гречневые хлопья не ем?

Борис Савельев

Насчет не ем, я сказал правду.

Konrad

да скинь адрес я те их мешок вышлю. (если не убьют такие любители)

Konrad

ну и смейся себе на здоровье.

Светлана Илларионова

тебе это выгодней, чем за базар отвечать(высылать в месяц пачку хлопьев)😄

Konrad

так ты же здоровее будешь.И зубы сэкономишь. А вообще с блатыгами не имею дел.

Светлана Илларионова

А с кем имел?

Konrad

бывал в Ленинграде.Нормальные вежливые, доброжелательные люди.

Аля

А у нас наоборот гречку разобрали, а гречневые хлопья оставили

Светлана Илларионова

Вам больше повезло, поскольку геркулес на прилавках есть все номера, а греча только "ядрица"

Аля

Да я вообще на все смотрю философски и не делаю себе проблем.

Светлана Илларионова

Вам легче, а педант

Аля

Ок

Светлана Илларионова

спасибо за понимание

Иван Цивилев

я сегодня спичек не застал в магните, ну и зажигалку купил

Светлана Илларионова

говорю же🤣

Иван Цивилев

Света не парьтесь пройдет.. предполагаю е еще до июня

Светлана Илларионова

ваши уста Богу в уши🙂

Иван Цивилев

не праведно, мы теряем много

Светлана Илларионова

не поняла

Иван Цивилев

денег так понятно?, я за экономику

Светлана Илларионова

понятно, что нажились только держатели супермаркетов

Valentin Beloverbenco

Лучше зайти на авито! Там со скидкой все уже можно взять!

Светлана Илларионова

Ну дикарь я

Valentin Beloverbenco

Да нет, просто любитель физической нагрузки - в магазин реально идти за покупкой, а на авито -лёжа на диване!

Valentin Beloverbenco

Согласен, можно и сидя!

Дарьюшка Мальцева

Именно что из-за паникёров такой дефицит в магазине

Дарьюшка Мальцева

Только болезнь начала активно распространяться потому что после туалета руки не приучены мыть

Светлана Илларионова

тоже тема, но какой туалет...общественный или домашний?

Дарьюшка Мальцева

Это по словам главных врачей Китая, Италии... скажу так- мне «посчастливилось» пожить в частном доме, где хозяйка копалась в курятнике, брала доски на котором помет, в бочке у неё конский навоз, она все это брала руками. После этого она входит в дом! Не мыла руки, не меняла одежды- прям в том же! (Я даже в огород выходя стараюсь надеть головной убор, погрязнее штаны и куртку или кофту чтобы с себя не очень чистое в дом не заносить, а курятник тем более). Она заходит в нашу комнату, берётся за дверные ручки в доме этими «чистыми руками», включает свет и тд...

Светлана Илларионова

Отсюда вывод, бедные по Италиям не ездют🤪

Дарьюшка Мальцева

Большая ли разница после своего туалета не мыть руки или общественного?

Валентина Валентина

А у нас есть, я вчера купила, а еще кукурузные хлопья

Светлана Илларионова

да есть и кукурузные и овсяные, а моих нет. Они много лет были, а теперь нет

Валентина Валентина

И гречневые есть (гудвил)

Светлана Илларионова

Я брала по 30 руб. так и хочу

Ти
Тимуровец

Продуктов хватит на всех, тем более кто-то вымрет.

Светлана Илларионова

я хочу свой любимый

Георгий Калинин

Тоже самое с туалетной бумагой - хоть об стенку!...

Светлана Илларионова

С бумагой мне вообще непонятно, при чем тут?

Георгий Калинин

Самое интересное, что никому не понятно, а гребут...

Светлана Илларионова

да нет, бумага есть

Vlad Berezin

Не переживайте так. Пачки с продуктами бут

Vlad Berezin

Опять тырнет пожрал текст. Пачки пожрут домашние животные: мыши, тараканы, мошки, плесень

Светлана Илларионова

так и надо

Ал
Алексей

гречка и соль всегда в группе риска

Светлана Илларионова

Знаю, что зануда, мне не нужна ядрица, где мои хлопья? Всегда были пока жлобы не смели

Валентина Валентина

А у нас есть, я вчера купила, а еще к

Светлана Илларионова

видела по 90 руб. Но всегда покупала по 30 руб.

Валентина Валентина

У нас по 48 руб

Светлана Илларионова

Почему кто-то купил 10 по 30, а я должна 1 по 90? Меня бесит эта несправедливость.

Валентина Валентина

А вы что-то можете изменить

Светлана Илларионова

Ничего, просто бешусь из-за этих сучьих морд, которые нарушили баланс

Владимир Писарев

Хлопья видел,может Вам прислать

Светлана Илларионова

Понимаешь, всегда брала пакетик в месяц за 32 рубля. А тут пришла... нет по 32, есть по 90...Какого черта? И не путай гречку "ядрица" с "гречневыми хлопьями"

Anatoliy Kofman

Они запаслись,а немцы не пришли

Светлана Илларионова

гады они все

Anatoliy Kofman

агась