Радость Твоей Души )))

Вычитала в ответе..)) Измена на стороне щекочет нервы..)))) и много вас таких любителей экстрима?)))))

Ответы
♂G
♂ Glukonytyi ♂

Не понимал этого не когда,нахрена изменять если любишь человека так люби а не бегай по другим койкам и как после этого себя не призерать.

Олег

Щекочет нервы, если заниматься сексом в необычном месте, где могут быть всякие неожиданности: на улице, в лифте, в кинотеатре и т п

Михаил Юсипов

это не измена а приключение тем более весной - кровь то гуляет

Леся

печально за тех, кто не боится щекотки.

Гордеев Слава

Наверное. Но мне этого не понять пока.

Се
Сергей

Я был бы рад изменить, но некому.

Радость Твоей Души )))

печалька

Се
Сергей

Не грустите, скоро лето.

Азиза

Нет лучше без обязательств

Михаил Иванов

А тебе надо много?!