Надежда Шустова

Когда пройдешь испытания,экстрима и адреналина-вот тогда ,познаешь счастье-вернувшись усталая, измученная, в свой уютный дом, с новой силой, начинаешь ценить жизнь-так?

Ответы
Antitролль. Игорь

Какие испытания у тебя экстрима и адреналина?!!!!... На параплане летаешь? С парашютом прыгаешь? В горы без страховки?🤣🤣🤣🤦‍♂️

Надежда Шустова

верхом на лошадях ,4 часа по скользким тропам .в лесу-возвращались в темноте-лошади устали-начали брыкаться ,вставать на дыбы ,ветки елей хлестали по лицу и т д-как то так

Antitролль. Игорь

Вот твои слова больше лошади подходят, на которой ты ехала🤦‍♂️🤷‍♂️🤣🤣🤣

Надежда Шустова

всем досталось

Antitролль. Игорь

Бедные лошадки🤦‍♂️🥺

Па
Павел

Но это не на долго хватает,опять надо подпитывать свой, как это лучше сказать потенциал что ли.

Надежда Шустова

мне хватило 1 го раза

Па
Павел

а мне нет.

Па
Павел

🌷🌷🌷

Егор

Я люблю тебя жизнь..я люблю тебя снова и снова..

Mарго Беккер

У тебя то-откууда ЭКСТРИИМ???😆😆😆🤷‍♂️

Michael Lvovich Kunin

В этом ,что то есть. Вы правы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Та
Таньчик

даааа. это ооочень хорошая перезагрузка

Алексей Мурлыкин

согласен-всё постигается в сравнении....

Олег Соколов

Удиила ьля. я с детсва это делал

Владимир Просто

Да так... только жизнь-то ушла....

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ого...каждый день испытания?

Vladimir Rakivnenko

Опять обманываете...

Видмет Лапатыч Бизульо

Каво ызпытавала?

Nikola Mahkov

-так--

Са
Саша

Угу

Дмитрий Каракозиди

Да.