Чи
Чистик007

Что вы думаете о Силовом экстриме?

Ответы
~Q
~Q~

Люди испытывают себя на прочность,изучают свои возможности....но,блин,отдалённые последствия,наверное,не очень ((
Помню,какой-то силач к 50 годам не мог ходить из-за нагрузок в молодости и он говорил,что если бы знал,что таким будет,то занимался бы вдвое больше)

Володя Чистяков

Ясно.

Ойген М.

Думаю,что добровольное приобретение проблем опорно-двигательного аппарата и разного рода грыж- это плохая идея.

Володя Чистяков

Ясно.

Александр

Масла в голове нехватка, вот и занимаются чепуховинами! Попробовали б лучше поработать!

Евгений Бриг-Снежин

Проповедь Иустина снискала ему много врагов среди иудеев и язычников. Неприязнь к нему философа-ученика Кресцента разрешилась особым доносом римскому правительству относительно его пропаганды. Суд в Риме, состоявшийся над Иустином, закончился осуждением его на смерть. Умер Иустин, вероятно, в 166 г., одновременно с кончиной Поликарпа Смирнского (Евсевий, «Церковная история» IV, 16). Красноречивое описание последних моментов жизни Иустина и самого суда над ним представляют т.н. «Мученические акты св. Иустина и дружины его» – произведение с достоверными сказаниями и несомненно древнего происхождения. Память Иустина в православной церкви совершается 1 июня.

Володя Чистяков

Вах.

Евгений Бриг-Снежин

Душа унынием - тоской разбита ,- Добра в любви не сотворит... И сердце к миру лжи закрыто, А грешная джуша кричит: " Ты видишь ль ко Спасению - дорогу? Иди -ка ты живей - д о м о й !?" .... С тех пор я свято верю в Бога. Отныне Он - всегда с о м н о й !)

Татьяна Ковалева (Павлова)

Чем бы дитя ни тешилось лишь бы не вешалось😂это мальчики)

Володя Чистяков

Вах.

Олег Кочетков

Пусть занимаются ,но для меня это признак отсутствия ума

Володя Чистяков

Вах.

Вэндель Странник

Добрый день..Я межпозвоночная грыжа.!) И варикоз..🙄😅

Володя Чистяков

Ясно.

..

Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка.

Володя Чистяков

Ясно.

Вова С Кошкой

Экстремалы долго не живут. Вот что я думаю.

Володя Чистяков

Ясно.

Ar
Arkadij

Это вряд-ли на пользу организму.

Володя Чистяков

Ясно.

Al
Ali

да не перевелись Илья Муромецы

Володя Чистяков

да.

Евгений Бриг-Снежин

уф.. офигеть .. браво ребятушки

Володя Чистяков

Вот.

Даниил ....

Почему о нем нужно думать

Володя Чистяков

Вах.

Даниил ....

Что

Ок
Оксана

Они наша Гордость !🤗

Володя Чистяков

да.

Марго Беккер

никакой не нравится

Володя Чистяков

Ясно.

Владимир С

Сколько там в кг?

Володя Чистяков

Незнаю.

Владимир С

Похоже, что прилично.

Володя Чистяков

дак.

Володя Чистяков

Да.

Юрий Пономарёв

Хрен с ними...

Чи
Чистик007

Вах.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Ну и зачем?

Володя Чистяков

Дествительно?

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Я не понимаю ютого

Володя Чистяков

Бывает и такое.

Nikola Mahkov

-не наше--

Володя Чистяков

Ясно.

Ivan Ivanovich

Это жопа

Володя Чистяков

Вах.

Юр
Юрий

Мощь 💪

Володя Чистяков

Да.

Юр
Юрий

Пауэрлифтинг тоже мощь

Володя Чистяков

да.

Юр
Юрий

🤝

Володя Чистяков

Взаимно!!!