Алла Холодова

🖼А вы любите экстрим?

Ответы
Анна Гро

Ай-Петри? Конечно любим))))
Сколько раз поднималась на вершину, на канатной дороге подняться так и не удалось )))

Sky Clear

Ань, ведь Эльбрус из самолёта видно здорово))

Алла Холодова

🖼А веревочный мост,натянутый между зубьями скалы,видно?Вот этот экстрим я имела ввиду.

Анна Гро

Сереж, однозначно!!!! Особенно из кабины пилота ))))
А нам (сирым) приходится своими ножками на вершину карабкаться ))))

Анна Гро

Веревочные мосты мне видеть приходилось и в других местах ))))
А вот серпантин - просто восторг )))

Натка М_Мак

Нет, я люблю и ценю свою жизнь, своих близких, своё тело. Не хочу рисковать всем этим

Шагарьян Хайретдинов

ох, сколько же я рисковал!

Натка М_Мак

Просто тупо ради развлечения?

Шагарьян Хайретдинов

тупо. То есть не думая. Потом уже волосы от ужаса шевелились. На волосок от смерти был. Это холерический темперамент мой так срабатывает

Натка М_Мак

А, ну это в молодости, там без подобной дури мужчине нельзя, это элемент его становления, думаю. Я про сейчас

Шагарьян Хайретдинов

Ха! Сейчас только велосипед на трассе. И то, при любой возможности стараюсь по тротуару

Натка М_Мак

Вот и я о том же

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Не очень. поездка на Домбай оказалась слишком экстремальной для меня))

Алла Холодова

На лыжах катались?

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Нет, в сентябре)

Алла Холодова

И что там Домбай,стоит по-старому?Давненько я там не была.С 1982 года.Тогда и покорила эту вершину.

Жа
Жанна

Вышла с возраста, хотя по веревочным аттракционам, пара план бывает

Пётр Тавриль

Приеду в Гуково с Дальнего Востока.И давай поэкстрималим.

Алла Холодова

Мне хватает экстрима в жизни.Я не ищу его специально.

Пётр Тавриль

ВОТ И УЗНАЕМ.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Плато Ай-Петри. Какой же это экстрим. И дорога приличная.

Алла Холодова

Я не про плато,а про веревочный мостик,натянутый между двумя зубьями скалы.

Кошка На Раскаленной Крыше.

А, там есть такой . Я боюсь по нему ходить. У меня были другие виды экстрима.

Пу
Путник

Немного. А в чем экстрим на фотке? Я что то не понял

Алла Холодова

🖼На скале между зубьями натянут веревочный мост.

Пу
Путник

Теперь разглядел. У нас такие мосты, подвесные есть через реку

Алла Холодова

Так там хоть вода внизу,а здесь пропасть.

Пу
Путник

Вода бешенной горной реки не слаще

Толя Попов

да..............хожу....в дождь☝️........без зонтика☝️🤪

Николай Скороходов

нет ... зачем шлупо рисковать жизнью..

Владимир Никитин

Занимался альпинизмом в молодости.

Алла Холодова

Очень опасный вид спорта.Я видела кладбище альпинистов на Домбае,они все молодые...

Владимир Никитин

Меня Бог миловал, и ни кто с кем ходил в связке сильно не пострадал. Так ссадины, царапины, растяжения один только перелом был при мне.

Верховный Инквизитор

Конечно..купаться в штормовом море)

Алекс Венцель

Любил когда-то пока не поумнел...

Antitролль. Игорь

ага...половой😜🤷‍♂️🤦‍♂️🤣

Ty
Tycя

Пиявок я люблю))))

Antitролль. Игорь

я тоже😜

Ty
Tycя

Пока не насосется)))) не отвалится)))

Ty
Tycя

🤭🤭🤭

Георгий Калинин

И шо - пойдем прыгнем с крыши?🙄

Алла Холодова

Не,по веревочному мостику над пропастью предлагают Вам пройти за Ваши денежки.

Георгий Калинин

Не, у меня на 4-ом этаже яички поджимаются...🤷‍♂️😞

Бо
Бока

было)) травмы разные получал

Алла Холодова

Это печально.

Граф Пупыркин

Ушло уже то время коли любил

Геннадий Коновалов

Нет. Разумный риск - одобряю.

Олег

У меня вся жизнь---Экстрим.

Алла Холодова

Некоторые сами к нему стремятся,да ещё и деньги за это платят.

",
",,",,",,",,"

Нет.по жизни горя хватило

",
",,",,",,",,"

На мобильном с увеличением фото начинает расплываться.всё равно, не увижу

Алла Холодова

Ну и ладно,забудьте.

",
",,",,",,",,"

Столько пишем, а могли одним словом объяснить.ну, да ладно.не навязываюсь

Алла Холодова

Так я ж говорю,лестница верёвочная натянута между зубьями скалы и люди ходят по ней над пропастью.Много желающих.

",
",,",,",,",,"

Я так высоты боюсь, что даже не подойду к краю.не моё...кажется, что меня туда тянет.спасибо🍒🌼