Cергей Из Сибири

А вам нравится смотреть и слушать ретро ?

Ответы
Людмила Тактуева

Ретро - музыку ВИА очень редко смотрю, очень.... Сейчас так много возможностей услышать нового... Я даже классику некоторую смогла для себя открыть... Раньше этого не было...

Людмила Тактуева

Сергей! Вот недавно с посыла одного хорошего человека открыла певца Гари Мура, которого давно знала по музыке..Gary Moore – Parisienne Walkways (Live)
Gary Moore – Still Got The Blues
Gary Moore – Nothing's The Same из Blues & Ballads (CD2) Вы его тоже знаете!!!

Людмила Тактуева

Класс! Прекрасная музыка Джеймса Ласта +яркий животный мир!!! Спасибо!!!

Борис Кирпиченко

мы все оттуда так или иначе. Не знающие прошлого, недоразвиты в будущем. Человек - плод опыта выживания.

Cергей Из Сибири

Ну да ... так и есть ...

Анна Шевчик

Очень люблю смотреть и эту песню прослушала с удовольствием. Это песни моей молодости. Спасибо!

Анатолий Муйтуев

Нравится! Я Советский человек, а не порождение этой чудовищно - уродливой путинской власти

Александр Андреенко

Только его смотрю и слушаю. Редко -- чтоб не обесценить. Постоянно слушаю "Встречу с песней"

Cергей Из Сибири

Мне тоже нравится смотреть и слушать многое из ретро !
Как и песни , так и музыку !

Елена Ларина

А это как - смотреть ретро? Для кого-то ретро это Утёсов, а для кого Др. Албан.

Cергей Из Сибири

Ваше право что и как как смотреть в те прошлые года ....

Елена Ларина

И это правильно.🙂 ✌️

А Какая Разница)

Последнее время мне нравится Александр Иванов , Глызин . Почему не знаю

А Какая Разница)

Спасибо ) Сергей можно вопрос ? Из Сибири , а точнее , город можно . Интересно

А Какая Разница)

Почти земляки

Cергей Из Сибири

Ну сибиряков от Алтая и до Таймыра , от Иртыша и до Забайкалья я всех земляками считаю ))

Ир
Ирина

Супер, это наша молодость, послушайте это

Ир
Ирина

Супер!!!

Ир
Ирина

Спасибо Вам, получила большое удовольствие послушав ретро

Наталья Самойленко

Прекрасные ансамбли и песни, в их исполнении!!!👍 👍 👍

Наталья Самойленко

Я люблю все старые ансамбли!!!Не люблю реп,но увы внуки..........

Лидия

Конечно! Многое напоминает юность..., а это всегда приятно...

Тамара Федяева

Очень нравится! Это были музыка и песни для ума и сердца...

Cергей Из Сибири

Согласен с Вами на все 100% )))

Тамара Федяева

👍"Лада" - это песня моего детства и юности, а ещё "Электричка"...

Любовь Бобкова

Некоторые вещи люблю смотреть и слушать,но не все.

Cергей Из Сибири

Мне тоже нравится смотреть и слушать многое из ретро !
Как и песни , так и музыку !

Елена Абушенко

Ценю ретро. Песни со смыслом, фильмы без чернухи.

Галина Коровина

Привет Сергей, а можно это сохранить в Мой Мире.

Cергей Из Сибири

Конечно можно ))😉

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏❤️❤️❤️

Любовь Прокофьевна

Только не слишком ритмичное, возраст не тот!

Марина Шевченко

Ретро это шедевры, лучше не придумали.......

Марина Шевченко

Это знают молодые люди и часто слушают, зажигают именно под ретро.....

Лю
Людмила

Очень люблю смотреть и слушать ретро.

Cергей Из Сибири

Мне тоже нравится смотреть и слушать ретро !

НУ А ВАМ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ !
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лю
Людмила

Мы же- СИБИРЯКИ!!!!!! Спасибо.

Лю
Людмила

Красиво.

Татьяна Русакова

Да, смотрю и слушаю с удовольствием.

Cергей Из Сибири

Мне тоже нравится смотреть и слушать многое из ретро !
Как и песни , так и музыку !

Са
Сауле

нравится-молодость вспоминается

Cергей Из Сибири

Мне тоже нравится