Некто Из ...

Истинные приверженцы Духовной науки не полагаются ни на что внешнее, они знают, что внутри них Бог заложил все возможности, все богатства, все вещества всех лабораторий. И именно там надо искать. Конечно, это длительная работа, требующая ежедневных усилий, но она того стоит.Пища, которую вы принимаете в возвышенных областях души и духа, насыщает вас всегда, ибо в Божественном плане есть элементы такого богатства, что, если вам однажды удастся их вкусить, ощущение полноты, которое они дадут вам, не покинет вас никогда. Ничто не сможет отнять у вас ощущение необъятности и вечности.// А Вы приверженцы какой науки?

–1
Ответы
Aлександр Кузьмин

науки бывает только ДВЕ - Математика и Физика . Всё остальное - филателия . Если вы считаете , что существует наука ДУХА - я не возражаю ! Предоставьте РЕЗУЛЬТАТЫ и пожмёт друг другу руки .

Aлександр Кузьмин

я так и думал ...

Николай Скороходов

..атеист .. теперь уже поздно .. не воспринимается..Но приветмствую тех кто верует ..

Николай Кожарский

Я вне религий, а религия и наука, это разные полюса Знания

Некто Из ...

Духовная жизнь (adhyatma-jivana), религиозная жизнь (dharma-jivana) и обычная человеческая жизнь, частью которой является мораль, — это три разные вещи, и надо четко понимать, какую жизнь ты хочешь вести, а не пытаться сводить их к общему знаменателю. Обычной человеческой жизнью живут люди, сознание которых отделено от своего истинного «я» и от Божественного и которыми управляют привычные побуждения разума, жизни и тела, иными словами, законы Неведения. Религиозная жизнь — это один из видов деятельности того же невежественного человеческого сознания, которое отворачивается или пытается отвернуться от мира земного в надежде найти Божественное, но при этом оно не обладает еще необходимым знанием, а руководствуется догматическими предписаниями и принципами какого-либо религиозного учения или вероисповедания, притязающего на то, что оно нашло выход из плена земного сознания в некий блаженный Потусторонний мир. Религиозная жизнь может быть первым приближением к жизни духовной, но, как правило, она сводится лишь к рутинному повторению одних и тех же строго установленных обрядов, церемоний и ритуалов или же просто к принятию определенных идей и соблюдению определенных формальностей и вечно движется по замкнутому кругу. Духовная жизнь, напротив, исходит из необходимости изменения сознания, иными словами, она требует от человека заменить свое обычное, невежественное и отделенное от истинного «я» и Бога сознание более великим сознанием, в котором человек может найти свое истинное «я» и войти в живой и непосредственный контакт с Божественным, а затем обрести с Ним полное единство. Это изменение сознания для духовного искателя является главной и единственной целью, а все остальное не имеет для него никакого значения.

Геннадий Зернов

Науки практических знаний, а не веры в мир иллюзий.

Elvis Costello

понос многословия маскирует пустоту

Elvis Costello

восточная унняяя...всё это можно предложением написать: вы как бог- тужьтесь мозгом

Некто Из ...

Да пребудет мир, счастье и взаимопонимание, основанное на Любви, на всем земном шаре.

Elvis Costello

ну и это-вода..это и так ясно

Elvis Costello

🆙🆗🆓😁😆😂💤

Марго Беккер

Не религиозной тоочнаа

С. В.

Что за наука такая

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Православной.

Alisa Warshavsky

Выживание!

V-Враг Незалёжности - Z

Атеизма.

Гр
Григорий

Почему