00
0000000000

В Дагестане можно иметь до четырёх жён одновременно,т к Всевышний это прописал в уставе!Что думаете?До четырёх жён можно иметь не только в Дагестане естественно,но и в другим местах тоже,главное быть приверженцем Ислама.

217
25
0
Ответы
Патимат Касумова
Патимат Касумова

С жёнами надо делить не только постель но материальные блага. Теперешние мужчины не могут содержать 4 жён в материальном плане. Поэтому мечтать не вредно. Только вам султанам при таких делах, столько бед и хлопот сохрани аллах.

1
0
00
0000000000

🤦‍♀️

1
ЛД
Людмила Домникова

Я (крещенная ) наверно христианка.НО ЕСЛИ МОЙ МУЖ обеспечил материально меня и моих детей на будущее,где дети и мать счастливы -это МОЙ БОГ.И неважно как называется эта религия...!

5
0
00
0000000000

🤦‍♂️

1
ЛД
Людмила Домникова

А эта религия называется ЛЮБОВЬ...

1
00
0000000000

и вам без разницы что ваш муж будет вам изменять с другими женщинами хоть с другими жёнами хоть с любовницами т к обеспечил и т к любовь а на измены всё равно...

1
ЛД
Людмила Домникова

Не надо смешивать говно с медом....Измена - это ПРЕДАТЕЛЬСТВО .Предатель-...искупается смертью.....

1
00
0000000000

откуда берутся вообще такие дебилки которые не в состоянии прочесть нормально вопрос и всё перечисленное и разжёванное дальше?!которые живут в своём вымышленном тупом и плоском мире!мозги обрети дебилка прочти вопрос ещё 10 раз улови суть вопроса тупая и не пиши бред!

1
ЛС
Людмила Соболева

если женщины захотят, а если будут согласны, значит тупые корюшки, а с тупыми жить не интересно

3
0
00
0000000000

идиотка.

1
ЛС
Людмила Соболева

ишварапранедхана

1
00
0000000000

дебилка

1
Эльнара Алиева
Эльнара Алиева

ну - в общем то- плохого нет в этом - еще лучше- будет обеспечивать женщин-материально- и любить

0
0
Лариса
Лариса

Однако, мало кто согласится даже вторую жену заводить. Одну-то обеспечить не способен!

5
0
00
0000000000

нет.практически все имеют.

1
Лариса
Лариса

Разрешено- не значит обязан! Время другое. Женщина и сама может себя содержать и ребёнка своего. Обуза в виде мужа не каждой нужна.

1
00
0000000000

что за чушь вообще?Однако, мало кто согласится даже вторую жену заводить. Одну-то обеспечить не способен!не мало кто согласится а мало кто откажется т к в дагестане не редкость когда у одного старика есть сразу 4 жены и студентки в том числе!там 2,3 и 4 свадьбы можно вообще не играть,достаточно всего лишь первой!и там женщина подчиняется мужчине и мало кто из стариков откажется иметь несколько молодых жён в виде той же прислуги и любовниц.ещё раз многожёнство в дагестане не редкость вне зависимости от финансового состояния дагестана.Разрешено- не значит обязан!это и так понятно только мы говорили о другом! Время другое. Женщина и сама может себя содержать и ребёнка своего. Обуза в виде мужа не каждой нужна.в дагестане что бы получить жену достаточно всего лишь получить разрешение отца девушки или брата и всё.я тебе пишу про дагестан про ислам и мусульманство а не про сша и австралию и т.д.я тебе про фому про дагестан а ты мне про ерёму про христианство!

1
Лариса
Лариса

Я не христианка. Если в Дагестане к женщине относятся только как к прислуге или дырке, то, конечно. Мои соболезнования дагестанкам. )))))

1
00
0000000000

я не писал что ты христианка.

1
Ольга Ковалева
Ольга Ковалева

как правило, мужчина плохо знает на кой ему одна жена. а тут 4. не пыжтесь, скромнее.

6
0
00
0000000000

тупая старая дура!как правило мужчина всегда заглядывается на молодых и уж тем более знает зачем самцу самка...однако смысл разжёвывать такие простые вещи тугодумке которая за столько лет ума не нажила!дебилка!

1
Ольга Ковалева
Ольга Ковалева

Браво! Ну вот так просто, за три строчки, всего себя наизнанку! Еще раз браво! Если речь о самках, с которыми ты знаешь, что делать, то их может быть и больше. Я думала, ты мужчина. Приношу извинения, что ошиблась.

1
00
0000000000

я не хочу себе зрение посадить,ослепнуть,облучатся от интернета и тратить своё время что бы разжёвывать элементарные вещи невнимательной дуре которая даже нормально не в состоянии прочесть вопрос,не в состоянии думать и шевелить мозгами,которой надо до бесконечности всё разжёвывать но она всё равно будет всё тупить и тупить.у меня нет времени на дур тупых!а вопрос был НЕ про меня вообще!это был просто вопрос!в котором шла речь что все приверженцы ислама (если не знаете то это религия такая!)/мусульманства по своим законам имеют право иметь до 4 жён официально т к это Всевышний прописал.и такое не редкость в том же самом Дагестане например где самец может выбрать себе до 4 самок!до 4!до 4!до 4 т к в заповедях так написано у них и сделать их своими жёнами и мужчина получит 4 помощниц по дому и столько же жриц любви!и мужчина может быть стариком а жёны его могут быть 18 летние студентки к примеру и такое не редкость.но этот вопрос не про меня т к я не живу в Дагестане и никогда не жил там и в аналогичных местах тоже и я не являюсь приверженцем мусульманства или ислама или ещё чего-нибудь и этот вопрос вообще не про меня!а это просто вопрос с обсуждением чужой и чуждой культуры!ещё раз изначально самцу нужна самка!потом ему становится мало одной и он может официально до 4 жён иметь и такое не редкость в Дагестане и в др местах.этим мужчинам становится мало всего лишь одной и они начинают засматриваться ещё и на других и в первую очередь на молодых и красивых на студенток 18 летних и эту логику легко понять!а что пишешь ты?как правило, мужчина плохо знает на кой ему одна жена. а тут 4. и ещё...не пыжтесь, скромнее....а это вообще непонятно кому адресовано т к вопрос вообще не про меня!

1
00
0000000000

Если речь о самках, с которыми ты знаешь, что делать, то их может быть и больше.....вопрос не про меня!а про чужую культуру где больше 4 ЖЁН нельзя!НО ЭТО НЕ РЕДКОСТЬ ИМЕТЬ БОЛЬШЕ ОДНОЙ ЖЕНЫ ТАМ!А НЕ МНЕ!................................................................И ЕЩЁ РАЗ ВОПРОС НЕ ПРО МЕНЯ!

1
Ольга Ковалева
Ольга Ковалева

не волнуйся ты так!

1
00
0000000000

я не волнуюсь!

1
Ма
Марта

И иметь финансовую возможность содержать этих жён в равных условиях.

0
0
Виталий
Виталий

Если есть деньги - можно и христианину...главное обеспечь..

0
0
Марина Мокина
Марина Мокина

их не просто можно ИМЕТЬ, их еще надо достойно содержать

2
0
00
0000000000

Дагестан-это большой аул,а не дворец Елизаветы II в Англии.И жёны подчиняются мужу,т к это написал якобы Аллах.А Вы бы согласись,что у вашего мужа помимо вас,ещё было 3 жены!Есть у вас и у других женщин чувство собственности,ревность и обида за измены или же нет,как мне многие уже написали?Или может быть для женщины гарем это её тайная мечта и фантазия...

1
Марина Мокина
Марина Мокина

т. е. в полном подчинении и рта не открывать?

1
Любовь
Любовь

Если он в состоянии прокормить столько жён и детей.

10
0
Любовь
Любовь

так

1
ГР
Гарольд Рыбинский

У нас в газете "Еженедельные новости", есть криминальный отдел. Довольно часто появляются очерки, где жёны убивают мужей., за измену или издевательства.

1
Любовь
Любовь

Это же надо так довести женщину ! Она по природе своей ---источник жизни !

1
ГР
Гарольд Рыбинский

К сожалению, такое бывает.

1
Любовь
Любовь

Да, плохо это.

1
ГМ
Галина Мазяркина

Если ты в состояние их всех содержать.....😅

0
0
V*
Valentina *****

Но ещё иметь средства содержать всех четырёх.

4
0
00
0000000000

путин их выделит!🤦‍♂️

1
V*
Valentina *****

Блажен, кто верует. тепло ему на свете.

1
00
0000000000

бред тупой дебилки!

1
V*
Valentina *****

Это Грибоедов - Горе от ума. И кто тогда дебил?

1
JT
J. Tt.

Имей!, если потяняшь"!!.....второе- не главное!!!!

2
0
00
0000000000

бред🤦‍♂️!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1
JT
J. Tt.

Сам дурак

1
Ра
Раиса

думаю,что как Хюрем султан не потерпела бы

0
0
АД
Анжела Дьячихина

Предпочитаю быть одной и единственной.

14
0
00
0000000000

я пишу что...никто точно знать этого не может и они могут быть и официальными и неофициальными могут быть и теми и другие тоже и они вообще могут не заморачиваться по этому поводу так как может быть по всякому однако речь совсем не о том и у меня было написано что они могут быть и официальными и теми и другими но их тоже могут скрывать и что точно никто этого не может знать.и может быть что он не был бы идеалом для всех как минимум только из-за этого А если лично моё мнение на ситуацию многожёнства, то я категорически против. Потому что я собственница... думаю у них тоже есть и ревность к другим женам и зависть ...и там как и везде тоже могут быть такие.а потом не всегда выходят из-за выгоды т к есть разные люди!есть которые и забесплатно примут участие в поедание тараканов из-за полного отсутствия мозгов.есть молодые и глупые есть добрые и есть всякие и не всегда только выгода.есть женщины которые ждут бомжа нищего из тюрьмы у которого нечего нет и ещё ему передачки носят.есть случаи когда за явных уродов бедных старых и любых выходили.у меня много примеров и бедные уроды там тоже есть.и человеческий мозг не всегда поддаётся понимаю и загадочная душа человека.например есть люди которые делают шрамирование по всему телу которые покрывают всё тело пирсингом и татуировками разрезают себе язык и делают как у змеи прокалывают себе язык растягивают уши и т.д. и т.п и др. так что выйти за старика или бомжа или урода по сравнению с этим просто мелочи!

1
00
0000000000

потом дагестан-это большой аул и там может быть все друг друга любят брат брат и помогают и богатством является всего лишь наличие самых простых вещей также путин и др им деньги выделяют а они уже по братски между собой и поровну потом там старики могут хорошо выглядеть и там не принято дорогого гостя обижать а женщину с рождения учат принимать это как должное и быть всем довольной и потом женщины любят постарше как папа и дочка а не как мама и сын и даже ровесникам отказывают.есть такие случаи когда муж жену бьёт,жена вызывает полицию,они приезжают и начинают бить мужа,а она их начинает бить что бы они не били мужа,есть такие которых изнасиловали или избили а они потом влюбились в своего мучителя,есть такие которые сидят на помойке с бомжами с фингалами и синяками водку пьют и курят и они ещё довольны что они ведут такой образ жизни бомжихи и ещё может быть бесплатной жрицы любви.есть тупые есть добрые есть в общем разные.

1
00
0000000000

А они уже не могут.( ну или в крайне редких случаях)..................................???????????????

1
Лена Арт
Лена Арт

Ну наше женское мнение ты уже узнал. А сам то как к этому относишься? Хочешь несколько жен?))

1
00
0000000000

не узнал.А сам то как к этому относишься?мне всё равно. Хочешь несколько жен?))это был просто вопрос что бы время убить.а вообще я больше предпочитаю одиночество ведь одиночества я не боюсь т к оно для меня как комната отдыха.

1
ГВ
Галина Володина

А четырех мужей где можно иметь?

9
0
ГВ
Галина Володина

Конечно

1
00
0000000000

секс есть разный:вагинальный,анальный,оральный(когда девушка делает парню-минет,а когда парень девушке-куннилингус).а у тебя какой был?

1
ГВ
Галина Володина

Это личное

1
00
0000000000

🖼

1
00
0000000000

а у меня его ещё не было.

1
RO
Raikul Omarova

Я так не думаю. Это не хорошо.

1
0
00
0000000000

🤦‍♂️

1
НЗ
Надежда Золотовская

если сможешь их обеспечить

5
0
00
0000000000

🤦‍♂️

1
НЗ
Надежда Золотовская

что нет возможность или сил? ну тогда пользуйся одной у русских тоже бывает но иногда плохо кончается все

1
00
0000000000

🤦‍♂️ЭТО ПРОСТО ВОПРОС ПРО ЧУЖУЮ КУЛЬТУРУ А НЕ ПРО МЕНЯ!

1
НЗ
Надежда Золотовская

ну а сколько на земле религий? все ты знаешь так что женщины некоторых племен в африке могут иметь несколько мужей

1
00
0000000000

🤦‍♂️бред тупой дебилки!

1
Margarita "venera"
Margarita "venera"

Так позавидовать им?

2
0
00
0000000000

🤦‍♂️

1
Margarita "venera"
Margarita "venera"

И ? Он обязан иметь ? Или, может их иметь, .... если пожелает ......? ....???

1
АМ
Алла Мясникова

Одной жены хватит.

1
0
00
0000000000

🤦‍♀️

1
Следующая страница