В Дагестане можно иметь до четырёх жён одновременно,т к Всевышний это прописал в уставе!Что думаете?До четырёх жён можно иметь не только в Дагестане естественно,но и в другим местах тоже,главное быть приверженцем Ислама.

Ответы
Патимат Касумова

С жёнами надо делить не только постель но материальные блага. Теперешние мужчины не могут содержать 4 жён в материальном плане. Поэтому мечтать не вредно. Только вам султанам при таких делах, столько бед и хлопот сохрани аллах.

🤦‍♀️

Людмила Домникова

Я (крещенная ) наверно христианка.НО ЕСЛИ МОЙ МУЖ обеспечил материально меня и моих детей на будущее,где дети и мать счастливы -это МОЙ БОГ.И неважно как называется эта религия...!

🤦‍♂️

Людмила Домникова

А эта религия называется ЛЮБОВЬ...

и вам без разницы что ваш муж будет вам изменять с другими женщинами хоть с другими жёнами хоть с любовницами т к обеспечил и т к любовь а на измены всё равно...

Людмила Домникова

Не надо смешивать говно с медом....Измена - это ПРЕДАТЕЛЬСТВО .Предатель-...искупается смертью.....

откуда берутся вообще такие дебилки которые не в состоянии прочесть нормально вопрос и всё перечисленное и разжёванное дальше?!которые живут в своём вымышленном тупом и плоском мире!мозги обрети дебилка прочти вопрос ещё 10 раз улови суть вопроса тупая и не пиши бред!

Людмила Соболева

если женщины захотят, а если будут согласны, значит тупые корюшки, а с тупыми жить не интересно

идиотка.

Людмила Соболева

ишварапранедхана

дебилка

Эльнара Алиева

ну - в общем то- плохого нет в этом - еще лучше- будет обеспечивать женщин-материально- и любить

Лариса

Однако, мало кто согласится даже вторую жену заводить. Одну-то обеспечить не способен!

нет.практически все имеют.

Лариса

Разрешено- не значит обязан! Время другое. Женщина и сама может себя содержать и ребёнка своего. Обуза в виде мужа не каждой нужна.

что за чушь вообще?Однако, мало кто согласится даже вторую жену заводить. Одну-то обеспечить не способен!не мало кто согласится а мало кто откажется т к в дагестане не редкость когда у одного старика есть сразу 4 жены и студентки в том числе!там 2,3 и 4 свадьбы можно вообще не играть,достаточно всего лишь первой!и там женщина подчиняется мужчине и мало кто из стариков откажется иметь несколько молодых жён в виде той же прислуги и любовниц.ещё раз многожёнство в дагестане не редкость вне зависимости от финансового состояния дагестана.Разрешено- не значит обязан!это и так понятно только мы говорили о другом! Время другое. Женщина и сама может себя содержать и ребёнка своего. Обуза в виде мужа не каждой нужна.в дагестане что бы получить жену достаточно всего лишь получить разрешение отца девушки или брата и всё.я тебе пишу про дагестан про ислам и мусульманство а не про сша и австралию и т.д.я тебе про фому про дагестан а ты мне про ерёму про христианство!

Лариса

Я не христианка. Если в Дагестане к женщине относятся только как к прислуге или дырке, то, конечно. Мои соболезнования дагестанкам. )))))

я не писал что ты христианка.

Ольга Ковалева

как правило, мужчина плохо знает на кой ему одна жена. а тут 4. не пыжтесь, скромнее.

тупая старая дура!как правило мужчина всегда заглядывается на молодых и уж тем более знает зачем самцу самка...однако смысл разжёвывать такие простые вещи тугодумке которая за столько лет ума не нажила!дебилка!

Ольга Ковалева

Браво! Ну вот так просто, за три строчки, всего себя наизнанку! Еще раз браво! Если речь о самках, с которыми ты знаешь, что делать, то их может быть и больше. Я думала, ты мужчина. Приношу извинения, что ошиблась.

я не хочу себе зрение посадить,ослепнуть,облучатся от интернета и тратить своё время что бы разжёвывать элементарные вещи невнимательной дуре которая даже нормально не в состоянии прочесть вопрос,не в состоянии думать и шевелить мозгами,которой надо до бесконечности всё разжёвывать но она всё равно будет всё тупить и тупить.у меня нет времени на дур тупых!а вопрос был НЕ про меня вообще!это был просто вопрос!в котором шла речь что все приверженцы ислама (если не знаете то это религия такая!)/мусульманства по своим законам имеют право иметь до 4 жён официально т к это Всевышний прописал.и такое не редкость в том же самом Дагестане например где самец может выбрать себе до 4 самок!до 4!до 4!до 4 т к в заповедях так написано у них и сделать их своими жёнами и мужчина получит 4 помощниц по дому и столько же жриц любви!и мужчина может быть стариком а жёны его могут быть 18 летние студентки к примеру и такое не редкость.но этот вопрос не про меня т к я не живу в Дагестане и никогда не жил там и в аналогичных местах тоже и я не являюсь приверженцем мусульманства или ислама или ещё чего-нибудь и этот вопрос вообще не про меня!а это просто вопрос с обсуждением чужой и чуждой культуры!ещё раз изначально самцу нужна самка!потом ему становится мало одной и он может официально до 4 жён иметь и такое не редкость в Дагестане и в др местах.этим мужчинам становится мало всего лишь одной и они начинают засматриваться ещё и на других и в первую очередь на молодых и красивых на студенток 18 летних и эту логику легко понять!а что пишешь ты?как правило, мужчина плохо знает на кой ему одна жена. а тут 4. и ещё...не пыжтесь, скромнее....а это вообще непонятно кому адресовано т к вопрос вообще не про меня!

Если речь о самках, с которыми ты знаешь, что делать, то их может быть и больше.....вопрос не про меня!а про чужую культуру где больше 4 ЖЁН нельзя!НО ЭТО НЕ РЕДКОСТЬ ИМЕТЬ БОЛЬШЕ ОДНОЙ ЖЕНЫ ТАМ!А НЕ МНЕ!................................................................И ЕЩЁ РАЗ ВОПРОС НЕ ПРО МЕНЯ!

Ольга Ковалева

не волнуйся ты так!

я не волнуюсь!

Ма
Марта

И иметь финансовую возможность содержать этих жён в равных условиях.

Виталий

Если есть деньги - можно и христианину...главное обеспечь..

Марина Мокина

их не просто можно ИМЕТЬ, их еще надо достойно содержать

Дагестан-это большой аул,а не дворец Елизаветы II в Англии.И жёны подчиняются мужу,т к это написал якобы Аллах.А Вы бы согласись,что у вашего мужа помимо вас,ещё было 3 жены!Есть у вас и у других женщин чувство собственности,ревность и обида за измены или же нет,как мне многие уже написали?Или может быть для женщины гарем это её тайная мечта и фантазия...

Марина Мокина

т. е. в полном подчинении и рта не открывать?

Любовь

Если он в состоянии прокормить столько жён и детей.

Любовь

так

Гарольд Рыбинский

У нас в газете "Еженедельные новости", есть криминальный отдел. Довольно часто появляются очерки, где жёны убивают мужей., за измену или издевательства.

Любовь

Это же надо так довести женщину ! Она по природе своей ---источник жизни !

Гарольд Рыбинский

К сожалению, такое бывает.

Любовь

Да, плохо это.

Галина Мазяркина

Если ты в состояние их всех содержать.....😅

V*
Valentina *****

Но ещё иметь средства содержать всех четырёх.

путин их выделит!🤦‍♂️

V*
Valentina *****

Блажен, кто верует. тепло ему на свете.

бред тупой дебилки!

V*
Valentina *****

Это Грибоедов - Горе от ума. И кто тогда дебил?

J. Tt.

Имей!, если потяняшь"!!.....второе- не главное!!!!

бред🤦‍♂️!!!!!!!!!!!!!!!!!!

J. Tt.

Сам дурак

Ра
Раиса

думаю,что как Хюрем султан не потерпела бы

Анжела Дьячихина

Предпочитаю быть одной и единственной.

я пишу что...никто точно знать этого не может и они могут быть и официальными и неофициальными могут быть и теми и другие тоже и они вообще могут не заморачиваться по этому поводу так как может быть по всякому однако речь совсем не о том и у меня было написано что они могут быть и официальными и теми и другими но их тоже могут скрывать и что точно никто этого не может знать.и может быть что он не был бы идеалом для всех как минимум только из-за этого А если лично моё мнение на ситуацию многожёнства, то я категорически против. Потому что я собственница... думаю у них тоже есть и ревность к другим женам и зависть ...и там как и везде тоже могут быть такие.а потом не всегда выходят из-за выгоды т к есть разные люди!есть которые и забесплатно примут участие в поедание тараканов из-за полного отсутствия мозгов.есть молодые и глупые есть добрые и есть всякие и не всегда только выгода.есть женщины которые ждут бомжа нищего из тюрьмы у которого нечего нет и ещё ему передачки носят.есть случаи когда за явных уродов бедных старых и любых выходили.у меня много примеров и бедные уроды там тоже есть.и человеческий мозг не всегда поддаётся понимаю и загадочная душа человека.например есть люди которые делают шрамирование по всему телу которые покрывают всё тело пирсингом и татуировками разрезают себе язык и делают как у змеи прокалывают себе язык растягивают уши и т.д. и т.п и др. так что выйти за старика или бомжа или урода по сравнению с этим просто мелочи!

потом дагестан-это большой аул и там может быть все друг друга любят брат брат и помогают и богатством является всего лишь наличие самых простых вещей также путин и др им деньги выделяют а они уже по братски между собой и поровну потом там старики могут хорошо выглядеть и там не принято дорогого гостя обижать а женщину с рождения учат принимать это как должное и быть всем довольной и потом женщины любят постарше как папа и дочка а не как мама и сын и даже ровесникам отказывают.есть такие случаи когда муж жену бьёт,жена вызывает полицию,они приезжают и начинают бить мужа,а она их начинает бить что бы они не били мужа,есть такие которых изнасиловали или избили а они потом влюбились в своего мучителя,есть такие которые сидят на помойке с бомжами с фингалами и синяками водку пьют и курят и они ещё довольны что они ведут такой образ жизни бомжихи и ещё может быть бесплатной жрицы любви.есть тупые есть добрые есть в общем разные.

А они уже не могут.( ну или в крайне редких случаях)..................................???????????????

Лена Арт

Ну наше женское мнение ты уже узнал. А сам то как к этому относишься? Хочешь несколько жен?))

не узнал.А сам то как к этому относишься?мне всё равно. Хочешь несколько жен?))это был просто вопрос что бы время убить.а вообще я больше предпочитаю одиночество ведь одиночества я не боюсь т к оно для меня как комната отдыха.

Галина Володина

А четырех мужей где можно иметь?

Галина Володина

Конечно

секс есть разный:вагинальный,анальный,оральный(когда девушка делает парню-минет,а когда парень девушке-куннилингус).а у тебя какой был?

Галина Володина

Это личное

🖼

а у меня его ещё не было.

Raikul Omarova

Я так не думаю. Это не хорошо.

🤦‍♂️

Надежда Золотовская

если сможешь их обеспечить

🤦‍♂️

Надежда Золотовская

что нет возможность или сил? ну тогда пользуйся одной у русских тоже бывает но иногда плохо кончается все

🤦‍♂️ЭТО ПРОСТО ВОПРОС ПРО ЧУЖУЮ КУЛЬТУРУ А НЕ ПРО МЕНЯ!

Надежда Золотовская

ну а сколько на земле религий? все ты знаешь так что женщины некоторых племен в африке могут иметь несколько мужей

🤦‍♂️бред тупой дебилки!

Margarita "venera"

Так позавидовать им?

🤦‍♂️

Margarita "venera"

И ? Он обязан иметь ? Или, может их иметь, .... если пожелает ......? ....???

Алла Мясникова

Одной жены хватит.

🤦‍♀️