Александр Иткин

Продолжаю публиковать главу из книги И.Губермана: Еще ему даже не грезились дальнейшие успехи, он только-только подсобрал себе приверженцев (кого ни попадя внося в партийный список), как его спросили нетактично, сколько человек насчитывает партия, которой он уже так похваляется.И, глазом не моргнув, ответил Жириновский, что в семнадцати тысячах первичных организаций, что простерлись от Молдавии и до Камчатки, ждут его дальнейших указаний. Какому Гоголю приснился бы подобный Хлестаков? продолжу

Ответы
Юм
Юмма

Уважаю евреев,но ваша национальная спесь это нечто!А ненависть хасидов к другим национальностям,хотя ненависть это не еврейское чувство.Вы неспособны ненавидеть,потому как это,по глубокому размышлению,опасно.А Жириновский чертовски умен

Александр Иткин

это имеет какое либо отношение к к публикуемой главе губермана?..

Юм
Юмма

Не делайте мне мозг.Иначе я вам его сделаю.У меня дед еврей.Достаточно капли еврейской крови,чтобы качество интеллекта изменилось

Александр Иткин

так какое отношение имеет ваш дед к публикуемой мной главе игоря губермана?

Юм
Юмма

Пошёл нах.Это по русски

Александр Иткин

это имеет еще меньшее отношение к публикуемой мною главе игоря губермана..

Ildus Nurgaliev

Вот и поговорили. Имеет наипрямейшее отношение. Будьте внимательнее.

Лана Остудина

Лучше киньте ссылку на книгу в инете, кому интересно - сам прочитает, а за что остальных мучить?

Александр Иткин

это правило сайта - не более 500 символов вот и приходится писать с продолжениями..

Лана Остудина

Да электронную ссылку отправьте! Зачем всем ваш Губерман с продолжением или без, если не всем он интересен?

Вера Свежинцева

Хлестаковых у нас пруд пруди

Александр Шапаренко

Да, ждем с не терпением.

Елена

хлещет Хлестаков!

Тамара Муханова

Продолжай...

Нина Бакутина

Не знаю .

Лидия Московская

молодец