Господин Дроссельмейер

У вас в квартире делали обыск когда-нибудь? Сильно нагадили?

Ответы
Виталий

У моего приятеля вынесли квартиру пристава, без описи и вообще не имея на то права. Затем суд 3 месяца, вернули, но что то уже было испорчено, причем намеренно! А дело можно было повернуть, вернули бы на следующий день, а их взашей с работы, и главное проверка их кухни, но не захотел, вот так вот привыкли молчать..

Ai. Ka

Вор домушник, нет - только натоптал, потом его спросили почему так все аккуратно делал, говорит увидел ментформу в шкафу... на, всяк. случай уже о будущем подумал!! И правильно сделал

Fr
Freedribak

У моего брата да, нет немецкой полиции это не припишем но вот в туалет два часа не пускали

Инна

В квартире не делали.. на работе.. сильно, долго потом приводила все в порядок

♛ О*Contra Spem ♛

ну ..обгорелые спички ..и вещей заметно поубавилось...ворьё

Дмитрий Иванов

в саду делали в домике и по всему саду ох как нагадили

Валентин Трегубов

В отпуске был, ! Раз а потом женился, и каждый день)))

Господин Дроссельмейер

Как гуашь сухую перемешать, а?

Валентин Трегубов

Ой запятая не там)) ((

Анжелика

Обыск делали воры ....ооооочень сильно нагадили

Вадим Матов

Обыск не делали, но бывало что гадили.

Гоша Гоша

У нас и без обыска есть кому гадить!

Brown Sparrow

делали. нет, вообще, не нагадили...

Катя ...

Сильно.Украли орг-технику.

Газу Бензин

По всем ушлам навалили

Инна Приходько

Делали.. несильно)

Господин Дроссельмейер

А у меня сильно, хотя это даже не обыск был, а просто отпечатки искали

Инна Приходько

Ну у меня давно было.. может не такие наглые "органы" были, как сейчас

..
...

В рояль насрали

Nikola Mahkov

-делали-нет--

Ду
Дульсинея

Делали воры

Fenix🇱🇹

Нет не было

Егор

Натоптали

Телефонист Вася.а

Сильно.