Галина Бутусова

Почему наша так называемая интеллигенция любила гулять под цыганские напевы в присутствии их непосредственно?Если кто то помнит.....? 🕺💃 😆

Ответы
Александр Игрицкий

Может быть кто-то и помнить, но не лучше ли напомнить народу, а что же это такое "так называемая интеллигенция". А какая ещё есть или была интеллигенция? И объясните, кто присутствовал непосредственно? А о цыганах... Почти о том же Гоголь: .. Эх, тройка! птица тройка, кто тебя выдумал? знать, у бойкого народа ты могла только родиться, в той земле, что не любит шутить, а ровнем-гладнем разметнулась на полсвета, да и ступай считать версты, пока не зарябит тебе в очи."...

Галина Бутусова

Совсем и не обсерите?Вы мужик что ли....?

Александр Игрицкий

Даже близко не стоял.

Галина Бутусова

Плохо их нужно беречь наших маленьких тварей....

Александр Игрицкий

Да, маленьких тварей нужно беречь. Но и это не ко мне.

Галина Бутусова

Да к вам маленькие же тваречки, но наши и как вас отпустить?Не возможно....!

Галина Георгиевская

Брежнев особливо любил...была мода на цыган ..а теперь на поп ..рок..и пошло и поехало..время вершит свои дела и моду..🌷 🌷 🌷

Галина Бутусова

И устанавливает свои приоритеты...!🤷‍♀️ 🙏 🌹

Vladimir Osheschko

Интеллигенция - не знаю. а дворяне и купцы - да. Там были, не только напевы, но и пляски, флирты и многое другое.

Vladimir Osheschko

Не могу отказаться от поздравления. Спасибо!

Галина Бутусова

Вот так...!Солнце за словом в штаны не лезу....!🙏 😆 🎄

Vladimir Osheschko

Чьи штаны то?

Галина Бутусова

Ваши в своих уже знаю что...!🙏 😁

Vladimir Osheschko

Да, необычный поворот темы разговора. А говорят - за словом в КАРМАН не лезут.

Алексей Едигарев

а я грубиянт. неграмотнй забулдыга. а люблю цыганские песни.это я наверное интеллигентировать начинаю.😟

Галина Бутусова

Это уже отстой.как оказалось опрос показал......!😗 🙏

Юрий Малиновский

Фигня какая. Офицеры, да ...любили гульнуть. Но называть их интеллигенцией можно с огромной натяжкой.

Виктор Лукиша

а цыгане -это дети природы, раньше были. русский человек с широкою душой любил всегда природу

Галина Бутусова

Да так и есть.

Виктор Лукиша

🍹я тебя соком березовым угощу

Галина Бутусова

Да ну с озверином?Простите не верю уже ни кому уже научили ...!Благодарю....!🙏🤝😁

Виктор Лукиша

Галочка разве дедушка тебе позволит

Галина Бутусова

Все позволяют.Не верю уже.🙏😔

Катерина Горностаева

Ну а что,поют то хорошо. С огоньком. Это как сейчас звезд на корпоративы заказывают

Галина Бутусова

Тебе от куда знать?

Катерина Горностаева

Птичка напела))

Галина Бутусова

Или приснилось?Нет фильмы старые спать мешают?

Катерина Горностаева

Нет,милая женщина.. не всех крестьяне на печи зачали))))

Галина Бутусова

А на сеновале?

Катерина Горностаева

Вам виднее)))

Галина Бутусова

Да пусть так и будет.

Михаил Тымчук

Много о себе возомнили. Считали себя выше других. Короче понты...

Галина Бутусова

Вот именно!

Nino

Это следствие этикета.. хотелось пошалить.. в рамках приличия...

Nino

Это я уже знаю.. у меня напарница.. тоже крановщик.. просто предприятие развалилось.. У нас работы просто нет..И консьерж а 6 тысяч.. не самое теплое место..

Галина Бутусова

Не понятно консъерж и крановщик это как?😗

Nino

Она не работает крановщиком-работает консьержем.. так понятнее?

Галина Бутусова

Не знаю я этого понятия простите?Это как? У вас,что шутки такие....?А на морозе за 30 градусов тоже консьерж......?думаю нет?🙏 😗

Nino

Шуток никаких нет.. когда выгнали с работы крановщиком.. теперь работает консьержем..

Николай

Ну сейчас под такие же наряды и завывания отдыхаем все..и что?

Николай

И это здорово...а присутствует то кто?)))

Галина Бутусова

А это важно?

Галина Бутусова

От чего такой вопрос?Я же вас не спрашиваю кто при вас?Мне это по барабану!🙏 😆

Николай

А..самореклама просто?ну а что..тоже не плохо)творческих успехов вам)

Галина Бутусова

ну мы же Бутусовы. У меня не только эти успехи это само собойчик,что с рождения заложено .....!А ещё другие таланты.🙏 👍

Владимир Чигарев

А больше ни кто тогда не разжигали так разгуляево.

Галина Бутусова

значит знаете что это?

Лев Дувидович Перкис

Не путайте ителлегенцию с купчиками и фраерами.

Галина Бутусова

Опочки это одно и то же ожидала вопрос,но вы видимо ещё раздела не поняли?Ладно задам:- в чём интеллигент отличается от купчика-фраера?И ну ка?

Лев Дувидович Перкис

Вообще то, если надо объяснять, то не надо объяснять, но даме отказать невозможно. Надеюсь, что такое интеллект вам известно. Так у слова интеллект и интеллигент, один корень. Одно дело гулять, и совсем другое дело наслаждаться.

Галина Бутусова

Вот именно у вас провал.Погулять это ваша стезя,но Интеллигент и купчик-Фраер видимо вам не до суг...! Это наше правительство теперь,что же то и было раньше только по другому называется....!

Лев Дувидович Перкис

Э, мадам, да вы проблемная, злобно-недовольная собой, а пытаетесь слить своё неудовлетворенное состояние не на себя, а на кого угодно. Прощайте.

Сергей Яночкин

Вы их называете интеллигенцией? Это упыри.

Галина Бутусова

Как сказать,а вы чем лучше?

Евгений Солдатов

Дискотеки и варьетэ возникли много позже

Галина Бутусова

И что?Где они

Евгений Солдатов

Они вечны , это классика

Галина Бутусова

Все там будем,но пока мы здесь.....!🙏 😔

Евгений Солдатов

Пока мы здесь будем слушать великие песни великих музыкантов

Галина Бутусова

их не слушают их воспринимают,или нет....!

Борис Кучеренко

это их интеллигенция, цыган в бывшем

Галина Бутусова

Не поняла ответа вы кто и как вас зовут?

Nikola Mahkov

-не помним-это баре заказывали..

Галина Бутусова

ой вы опять..

Nikola Mahkov

да!-помещики цыгане с выездом!--😜

Галина Бутусова

я вс дае не хочу свидеть.

Nikola Mahkov

бывает-мы не пирожок всем нравиться!--☝️

Демон Лилиt

Так рэперов тогда еще не было....

Сам Андерс'н

Уже тогда болели перестройкой

Галина Бутусова

Или разгулом эмоций...?

Сам Андерс'н

Барские перекосы

Галина Бутусова

Они не изменились,но сопровождение переросло в шансонн в лучшем случае.....! А в худшем.🙏 💋 👅 👄 .............В это....!

Сам Андерс'н

Не понял,что в худшем?

Галина Бутусова

На аватарке уже всё сказано......!😆Вот и ответ на ваш вопрос.....!Вроде бы не дурак!🙏 😁

Виталий Иванов

а при чем здесь интеллигенция?

Dos

Привет,с новым годом!

Галина Бутусова

А чего не так,что не по нраву?

Dos

Все хорошо

Галина Бутусова

Как скажете.

Dos

с наступающим !!!

Галина Бутусова

Привет други! Вы все молодцы всех благ вам,и всего хорошего,удачи...!