Вера Свежинцева

Под колыбельную засыпаете?Тогда вспомните их ,как мама вам напевала и.. засыпайте......Мамины напевы всегда на слуху!Спокойной всем ночи!!!!!!

Ответы
Константин Саратовцев

Вера привет! Мама мне никогда не пела. Петь любила бабушка религиозные песни, особенно когда пряла.

Константин Саратовцев

120 зубчиков похоронил, осталось 80, но это после чая. Холодно...

Вера Свежинцева

Куда столько то?

Константин Саратовцев

Спросил жену 4 полоски или 5, сказала 5, по 4 метра. Я послушный.

Вера Свежинцева

Молодцы!

Константин Румянцев

Тебе взаимно,но с мамой не жил,и не кто мне не пел,а засыпаю хорошо..............👤

Вера Свежинцева

Спокойной ночи ,Костя, приятных снов!

Константин Румянцев

Спасибо Вера,и тебе взаимно🛌спокойной ночи...............................👤

Олег Гришин

Бывает по разному, Но Вам также, сладкого сна и сновидений.

Катерина Горностаева

Никогда не напевала)))

Вера Свежинцева

Привет солнышко!Просто ты не помнишь , а нас мама напевала ,когда нам было с братом лет по 5-7,заготавливали в лесу дрова и она на отдыхе нам напевала разные напевы и укладывала нас спать на ветки спиленных деревьев

Катерина Горностаева

Я клянусь.. Она включала пластинку громкой музыкой.. Мне казалось, что это шаги чудовища за дверью, я закрывала глаза.. А мама рассказывала, что я очень хорошо засыпаю под музыку (

Вера Свежинцева

Видимо она ошибочно принимала твои закрытые глазки за сладкий сон твой, не обижайся, мы много чего не понимаем по молодости

Катерина Горностаева

Я в курсе..

Пу
Путник

мне не пели

Вера Свежинцева

Споём....😁 😆 😅 🍁 🍂 🍃

Владимир Гаранин

дык -09.31.

Вера Свежинцева

ДА ладно , проснулся- с добрым утром!

Александр Фролов

я женат

Nikola Mahkov

ивам!

Анатолий Лапшин

М.да.

Юлия По

Хм

Ме
Мечтатель...

Ну 🎶больно красивая, а горшок не трогал, свой есть😉

Юлия По

Великий и могучий!!!!!! " больно красивая" 😂😂😂😂

Ме
Мечтатель...

Почему 😊нет?

Юлия По

Только мы русские понимаем....😂😂

Ме
Мечтатель...

Согласен, у нас самый красивый язык в мире!