Вечность

Надо часто редьку грызть, и забыть про коммунизм?

Ответы
За
Загадка

Мужики всё редьку ели, И безудержное пер....ли.

Вечность

Можно рифму поменять, О любви писать начать

За
Загадка

Что то мы с тобой,только о плохом.

Вечность

Можно и о чудеса, как Пушкин писал там черти бродят пьют коньяк, Русалки доятся как смак, Коты что бродят по цепям, Стараясь все напиться в хлам.

За
Загадка

Ах,Белоснежка хороша,Но только гнома нишеша. И Золушка была прекрасна, боролись сёстры с ней напрасно.

Вечность

Да красна шапка ведь не дура, Всех охмуряла так культурно, Что в райский лес медведь залез, Да лапы там сосал балбес.

Светлана Вел

как неудавшийся эксперимент

Светлана Вел

теперь уже всё известно в целом.. для тех, кто умеет искать инфу

Вечность

Не ауит много чего скрывают от людей ведь люди во всем мире для правчщих это стадо овец а их надо держать в столе и кормить ложью

Светлана Вел

да. многие уже не верят им и не слушают

Вечность

Хорошего дня Светлана я спать до обеда

Светлана Вел

отдыхай..