Ешкмн Кот

Вопрос женщинам!) Предпочтительный цвет нижнего белья??? Или без разницы?!

Ответы
Наталья Габерт

А Вы,что до сих пор не поинтересовались у своей женщины/в тихоря,между прочим/какой цвет она предпочитает??? Вообще то мужчины и женщины предпочитают яркие цвета-просто шокирующие!!! и соответственно обстановка должна этому способствовать...но ...как по по спору /это было в молодости,по спору/я разделась до нижнего белого ажурного белья и довела в танце до экстаза 3 -х мужчин...мне достаточно было лёгких прикосновений к ним и всё остальноё сделало моё тело и легкие прикосновения к ним руками...они были просто в трансе и в штоке!!!...Но предпочтительнее-ярко красный или синий!!!...Удачи!!!

Ешкмн Кот

Ого👍👍👍. спасибо за ответ 🌹

Наталья Габерт

Благодарю!!! Удачи!!!!

Людмила Варивоцкая

Ёшкин Кот.. Смотря когда надеть по какому цвету бельё.. Нравится красное.. Нравится белое.. И сиреневое.. ВЕДЬ ЯРКИЕ ЦВЕТА ВСЕГДА ПРИДАЮТ НАСТРОЕНИЕ!😁

Ешкмн Кот

👍👍👍.. Спасибо за ответ 🌷

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО.

Julia Schönknecht

Блин, неужели так интересно! Пацан ещё зеленный , что ли? Или сидишь в "местах не столь отдалённых ", где контакта с женщинами нет?

Любовь Авдеева

Как говорят, в старину белье было только белым и не потому, что красок не хватало, а белое ассоциируется с чистотой души и тела

Ешкмн Кот

👍👍 спасибо за ответ!

Любовь Авдеева

И вам спасибо за вопрос!🤝

Галина Бутусова

Не зная возраста и что вы собой обозначаете?И фото пожадлуйста потом и диалог будет. Чтобы ответить определись?

Ешкмн Кот

Ясно 😃.. Спасибо за ответ 🌷

Галина Бутусова

И вам за вопрос....!

Ko
Kolya

Вот лично я много видел девушек с белыми трусиками, чёрные редко, а красных, только в порно журналах!))

Валнтина Пересыпкина

Это скорее мужчинам: какое им нравится. Цвет любой. главное, чтобы красивое, очень.

Юж
Южанка

Белый, бежевый, черный. А модные сейчас ядовитые краски не нравятся.

Ешкмн Кот

👍👍 спасибо за ответ 🌹

Людмила Козина ( Агеева )

Красный,черный,белый, ведь они для вас стараются,вопрос к мужчинам!

Натка М_Мак

Обожаю белое, когда кожа загорелая и чёрное и цветное на бледной

Ешкмн Кот

Класс 👍👍👍..ты сейчас в таком??)🌹🍓

♛ О*Contra Spem ♛

а ты производитель женского нижнего белья? мониторишь спрос ?

Ешкмн Кот

Нет конечно.. просто коллекционирую это..

Лидия

ЭТО СЛИШКОМ ДЕЛИКАТНЫЙ ВОПРОС --И ЕГО НЕ СЛЕДУЕТ ВЫНОСИТЬ НА

Ма
Марина

дело вкуса.а о вкусах не спорят Мне по вкусу кофе с молоком))

Ешкмн Кот

Ммммм. Класс👍👍

Ирина Козлова

Разумеется, черный. Хотя белое белье тоже не под запретом.))

Ешкмн Кот

👍👍👍 Спасибо за ответ!

Ирина Козлова

Не за что)))

Он
Она

По настроению!!!🖤 💜 💙 💚 💛 ❤️

Ешкмн Кот

Классно 👍👍🌷

Он
Она

😊 🍉

Ешкмн Кот

Спасибо за арбуз 👍🍓🍓🍓

Он
Она

😌 🍅 🥒 🌽

Ешкмн Кот

Ну это уже целый салат!!)))

Он
Она

😃

Ольга Гусева

если это вопрос о женском белье то - Мне красный нравится...

Ешкмн Кот

Страстный цвет 👍🍓!!

Марина

Нейтральный. Хотяяяя... Нынче и меня потянуло на экстрим....

Дядя Миша

Это типа сквозь квадратики "шоколада" просвечивается изумруд тела?

Марина

Какой изумруд тела? С каких пор я позеленела-то?

Дядя Миша

А-а-а это зелёные трусы значит?

Марина

🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ Вашу мамашу... Комплект изумрудного цвета и комплект цвета шоколада.

Дядя Миша

Вот ведь не знаю про женское бельё ни чего то.... Трудно со мной...

Марьям.

Только однотонный без всяких там горошин,цветочков и т.п.

Ешкмн Кот

👍👍👍 Спасибо за ответ 🌷

Марьям.

🤝

Ан
Анталья*

Белья много не бывает! Чем больше, тем настроение лучше!

Ешкмн Кот

И правильно 👍🌹)

Лидия

В арсенале имею разного цвета, но предпочитаю черный.

Ешкмн Кот

Классика 👍👍🌹

Лидия

☺️ 🌹