Лидия Михайлова

Депутаты на рабочем месте появляются только в день зарплаты?

Ответы
Сергей Анахин

Где будет отдыхать Ваша семья: жена на Мальдивах, дочь на Канарах, сын на Кубе. А Вы? А я, как проклятый, буду загорать в парламенте за всех.

Александр Игрицкий

Ещё чего!!! Самое правильное - дать помощнику доверенность. Но ещё правильнее попросить перечислять сразу в оффшоры.

Эдуард Филатов

У них, очень вредное производство, штаны протиратть, а потому и получают зарплату - 800 тысяч рублей!

Вероника Ткаченко

Думаю, что еще тогда, когда им нужно протолкнуть выгодный для их блага, очередной закон.

Мирослав Бороздин

нет...зарплату им перечисляют на банковский счёт...а получать они наличными не могут...

Stanislav Zaporozskiy

Слуги народа служат и денно,и ночьно,а бабки-какая малость-переводят на карточку.

Alexander Titov

Мне кажется им не зачем там появляться если деньги им капают сразу на их счета!

Александр Суриков

А должны проходить через срой нуждающихся, того округа от куда выбран.

Соучастник

Им на карту перечисляют, так что нет необходимости ходить на работу....

Ольга

В день голосования, как бы сделать законы, чтобы людям жилось хуже.

Пантелей Илларионов

неправда еще принять законы против народа ичто то запрещать

Владимир Панферов

Ее перечисляют на карточки, расписываться не надо.😅

Расулев Шавкет

Гиперболическая сатира. Но - похоже, что близко к правде

Андрей R@

Зачем им появляться на работе чтобы получить зарплату!

Людмила

Зачем .им переводят на счета .а голосуют друг за друга

Борис Мазо

Что-то вы не равнодушны к народным избранникам.

Лидия Михайлова

Просто завидую.

Евгений Лавровский Женат

Если бы. Они еще принимают много плохих законов

Евгений Абрамов

да нет приняты поправки сейчас стало по строже

Анатолий Гусаров

ну не одной же зарплатой живут " услуги народа"

Zeger77 Евгений Земков

а ихнию зарплату я выплачиваю из своей пенсии