ست
ستانيسلاوس

Я научу тебя скучать по мне… Понять, что время учит, а не лечит… Что счастье — каждый миг наедине… И что в разлуке лишь желанней встреча… Я научу тебя меня хотеть… До умопомрачения, до боли… Чтоб, не касаясь, мной владеть… И ощущать, как полон я тобою… Я все принять смогу и все понять. Любить и ждать, почти что не ревнуя. Ты лишь сумей меня не потерять. Но этому тебя не научу я…

Ответы
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

И научишься ты без меня страдать
И чувствовать,что я нужна,как воздух.
Боготворить меня и удивлять,
На небе для меня зажечь все звёзды...

Mарго Беккер

однаако...зкспрессивно...обычно я длинные не смотрю...респект-цепляяет-если *представить* это наяву👍👍👍🥰

Тр
Трофим

На следующий день после свадьбы: - Милый, ты меня больше не называешь своей богиней? - Прости, дорогая, я стал атеистом!

Людмила (Мила)

Мне понравилось: вы смогли найти слова и озвучить переполняющие вас чувства.

Мира Донна

красиво...но...кто ждать умеет и любить научен, того не потерять

Мира Донна

про бег согласна))) в целом, но лучше бежать, ичтобы она рядом, не в с ней, а она с вами, но для мужчины наоборот вернее будет

ست
ستانيسلاوس

Да я хочу с ней быть, очень, но ....

Мира Донна

"но", это вообще сильная штука((

ست
ستانيسلاوس

Я не могу ее переделать...

Мира Донна

этого никто не может

( * ; *)Татьяна Наумова

значит-права... молодец Вы, Стас...
удачи вам и счастья...

As
Astra

Красиво ... И очень трогательно . Весьма реалистично

As
Astra

Не за что . Правда супер

ست
ستانيسلاوس

Спасибо

Лида Бавинова

💞🌷🌷🌷🌷🌷🌞🍷✋

Ольга Дегтярева

Угу... не умеешь - научим. не хочешь - заставим..

Анна Фарфутдинова

Замечательные слова. Вот так бы и в жизни...

Алла

Всё бы нормально, да ангелы вмешались.....

Оксана Расстригина

Самые лучшие стихи, которые я слышала.

Наталья Чумак

Как же всё правельно сказано.

Татьяна Тренина

Очень романтично и красиво...

Галина Мазяркина

Прекрасно!!!👍👍👍

О*
Ольга *****

Как красиво! Это ты написал?

Елена

Красивое стихотворение....

Елена

Спасибо!!!

ست
ستانيسلاوس

Всегда рад)

НЕ
Надежда Еремеева

красиво ничего не скажешь

Обсуждайка

ой,блииин! не учи,не надь!

Обсуждайка

а имею право не проходить мимо,равно как и Вы-написать эти страдания в личку такому же страдательному челу

ست
ستانيسلاوس

Я не страдаю, просто навеяло, сел и написал...

Обсуждайка

и ждете аплодисментов?

ست
ستانيسلاوس

Я не собирась с Вами в ступать в полемику. Всего Вам хорошего....

Обсуждайка

давно пора))))

Тамара Кирпичева(Дема)

👍👏👍💗👋