Владимир

Прочитал правила,задался вопросом: Всегда ли обсуждение чего либо подразумевает вопросительный характер беседы?! (вроде как сайт называется "обсуждай" а не задавать вопросы)
👇

🖼

Ответы
Natali Ник.

обсуждайте ребята!... вопрос и должен это стимулировать, а не ответы типа " да нет"... или грубости от невосприятия вопроса. Не интересен вопрос, пропусти... правила похоже мало кто читал тут, психоз у людей зашкаливает частенько(((

Natali Ник.

так это для начала беседы...но многие же не выполняют даже эти простые правила= пишут стихи, проповеди разные...

Владимир

нуу...,с этим я согласен. Много бывает всякой "шняги" не понятной. 🤣

Natali Ник.

вот... давно выступаю против доморощенных стихоплетов, здесь не клуб любителей поэзии, против разных сект и сетевого бизнеса , то и дело прорываются...

Владимир

поддерживаю . долой секты и иже с ними 🤝😆

Natali Ник.

объединяемся в борьбе!!!💐🍷🤝

Ta
Tatyana

Так это правило существует давно. Другое дело его не придерживались строго. Я так поняла, что сейчас могут удалять такие вопросы. Так что надо в конце всегда вставлять вопросительное предложение!

Владимир

и всё же.., сайт называется "обсуждай" не понимаю ,при чём тут в обязательном порядке ставить знак вопроса ☺️

Ta
Tatyana

Ну к тому ,что если ты хочешь обсуждать,задай вопрос и это логично. Вот представьте встанете вы на планёрке и прочитаете часть стихотворения,что про вас подумают? А если в конце добавите и вот я думаю,до коли будет так? Понятна,моя мысль?

Владимир

соглашусь с вами.

На
Наталия

Я тоже с Вами согласна. Подается сама ТЕМА, и обсуждается.... Можно и спрашивать, НО снимать темы не надо. Есть много таких глупых вопросов, что не то что обсуждать, а читать их не хочется.

Владимир

поменял фото к 23 🤣

На
Наталия

Тогда понятно..... С наступающим и всех благ! 👍😘

Владимир

спасибо 🤗

",
",,",,",,",,"

Пусть банят.не собираюсь жить по их правилам.общаться-это не значит отвечать на вопросы, как в школе.мудаки совсем испортили и этот сайт

~E
~ Eva Lansca ~

Ой , да я вас умоляю , в " правилах сайта " лни обязаны были всё это прописать , но ....действуют часто по собственному пристрастию !

Владимир

спасибо,я вас тоже умоляю🤣

Леди Мила

Можно предлагать темя к обсуждению, никто же не против! А тупые, пошлые анекдоты, или плохие стихи и правда не нужны

Маруся

Это для спрашивай, чтобы не заморачиваться, видимо отправили одни и те же правила и там и здесь, мне так объяснили

Бо
Борис

Этот сайт просто скопирован со спрашивалки... Поленились даже рубрики изменить...

Инопланетянка.

Я просто на это не обращаю внимание. И спокойно печатаю то, что хочу.

Елена К

Мне понравилось выделенное в желтенькое правило про срачи ))

Ирина Козлова

Да, согласна с Вами. А для вопросов существует Спрашивалка.))

Владимир

вот и я об этом.☺️

Ольга

Для вопросов есть спрашка ...мне вот тоже не понятно ...

Люби Мое Творение

Верно подмечено, здесь должна быть тема, а не вопросы

Мира Донна

сайт комовский - им видимо чем проще, тем понятнее)))

Любовь Алексеева

Точно. Но ведь обсуждение нач- ся с вопроса

Владимир

не всегда с вопроса,например:« сегодня у нас тепло».. предлагаю обсудить погодные условия по месту проживания.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот и меня всегда этот вопрос мучает 😁

Наталья Самойленко

С ума сойти!Что мы тогда здесь делаем?

Ольга

раньше была вопрошайка. )))

Владимир

так спрашка - на месте. Для того сайта,такие правила актуальны. А здесь всё таки подразумевается обсуждение. (согласно названию сайта)😊

Ольга

да? То есть обсуждайка клон спрашки?

Владимир

да,клон. Только названия разные 🙃

Ольга

а как мы сюда попали?

Владимир

а фиг знает,вроде через почту майл.ру.

Mарго Беккер

Обсуждай Заданный Вопрос!

Луиzа Каzти

Правила для двух сайтов