Ли
Лина

Выхожу редко, читаю вопросы.. такая чушь и ересь...НЕТ обсуждений..нет интеллектуальных людей! Вымерли похоже..покинули этот пустой сайт...Не интересен..все ушли .Народ похоже отупел? Постарел?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Забанены самые интересные люди из обсуждайки и спрашки.. К сожалению, их тут больше нет. К тому же удаляют самые интересные и обсуждаемые вопросы по жалобам самых тупоголовых юзеров. 🤷‍♀️
А самые тупые вопросы вы тут и так видите. Их тут хватает. Многих авторов таких дерьмо-вопросов заЧСила уже давно

Ли
Лина

☝️👍🙏😇👏

Станислав

Вспомнил по этому поводу Высоцкого:
Ну о чём с тобою говорить —
Всё равно ты порешь ахинею.
Лучше я пойду к ребятам пить —
У ребят есть мысли поважнее.
У ребят серьёзный разговор —
Например, о том, кто пьёт сильнее.
У ребят широкий кругозор —
От ларька до нашей бакалеи...

Николай Дубинин

...сайт как сайт. Народ не отупел, просто у каждого свой уровень понимания. Потом, самое интересное, то, с чем мы здесь встречаемся, наша когда то мысль, обрекшая форму.
Иногда на нас наваливается то, что мы накопили до критической массы.

Ли
Лина

☝️👍🙏

Дэн Люк

наоборот... современная молодёжь кроме как обсуждать инстасамок и хвастаться друг перед другом очередным гаджетом , ничего не умеет(ну почти все такие). Обсуждение и интеллектуальные беседы , это люди с опытом... и всяко постарше

Григорий Карпенко

Вы умышленно все скрыли, а именно: кто Вы и откуда, какая у Вас квалификация, какое у Вас образование. У Вас лично отсутствую критерии общения и обсуждения. Ваши претензии только к зеркалу. Ах ты мерзкое стекло!!!

Ли
Лина

ХАЙ..ЭТО ПРИВЕТСТВИЕ..А НИХАЙ -ЭТО ПУСТЬ.

Григорий Карпенко

Кто-то подсказывает? Близко к теме! Хай - нихай = Пусть - пускай. Это во всех языках. Даже в японском: хай - это приветствие, одобрение, согласие; а вот нихай - это ответное согласие, присоединение к согласию (где ни - это частица удвоения и на письме обозначается как цифра два, двумя черточками). Как вывод буряты понимают китайцев, японцы понимают китайцев, хотя чтение письменности идет по "ону" и по "куну". Если по-простому, то как хай и нихай. /// Извините если сложно загнул, ведь для меня это просто, а Вам может быть сложно.

Ли
Лина

ВЫ ПРАВЫ.. СЛОЖНО..Я НЕ ЛИНГВИСТ

Григорий Карпенко

Я тоже не лингвист. Скорее меня можно назвать реалист. У меня всё должно быть подтверждено каким-то фактом. Если факта нет - это писец (писец - это тот кто писал)! Что он там, этот писец, написал: кому-то это было надо, но факта или события нет.

Ли
Лина

Вы правы..я тоже реалист! В последнее время никому не доверяю и не верю. Вокруг ложь и лицемерие.

Александр

Это очень правильно подмечено!.. Но нарастание глупости идёт глобально! "Обсуждайка" здесь - лишь малюсенький частный случай отупения! Кругом бесконечная ржачка, реклама, пустая околесица..!

Ма
Марта

Одни уходят, другие приходят. Что имеем, то имеем. Когда я только впервый раз зашла на этот сайт, один собеседник мне сказал:" Сзесь стало не интересно. Скоро наверное уйду." и ушёл.

Стас Васильев

Глупость не иначе. Этот ресурс рассчитан на то... Каждый сливает то, чего в жизни позволить не может. Вы сайтом ошиблись умная вы наша( чего я не заметил наблюдая за вами)

Ли
Лина

согласна..в этом мы единомышленники

Ли
Лина

согласна..в этом мы единомышленники

Стас Васильев

Типа вердикт))) послевоенная идеология 1945.г строилась на взаимопонимании, сплочении, и восстановлении причин и следствия войны с нацизмом. Сейчас же масса ненавидящих друг друга особей... Мне кажется сама выстроенная система и без ядерной войны приведет к самоуничтожению. Чем человечество и начало знатно заниматься!!!

Ли
Лина

это неизбежно

Стас Васильев

Но предотвратимо.

Лена

Тут весь срез общества. И каждый считает себя супер знатоком. Зачем умным людям спорить с невеждами??!! Серьезный вопрос сразу вызывает бурю негодования и оскорблений.

Ли
Лина

👏☝️🙏👍😇

Лена

🤝

Георгий Крымский

Путин и тот фильтрует заданные ему вопросы .

Лена

Путин, что бы там не говорили, образован хорошо. Уж таких ляпов, какие допускают новоиспеченные европейские лидеры, Путин никогда не допустит. Помните, Лиз Трасс, красотка, географии совсем не знает. А Урсула на полном серьезе с трибуны ЕП заявила что Россия оружие делает на микрочипах из стиральных машин. А что гонит "Аня-лена"??!! 😱

Георгий Крымский

Не грамотная Европа , как говорил мой хороший приятель , "Каждая пипетка клизмой старается стать ."

Вова С Кошкой

Я сказал им: Что ж вы в самом деле, уронили шахматный престиж! Мне сказали в нашем спортотделе: Вот прекрасно! Ты и защитишь.(В.С. Высоцкий) Понимаете, к чему я это?

Се
Сергей

зачем сюда возвращаться? Удаляйте профиль. В реальном мире народу больше и выбора тоже. А плакаться, что тут измельчало общество - бесполезное занятие.

Сергей

что с настроением у женщин
не знает этого и хрен

Се
Сергей

Это точно 😁

Ли
Лина

ДА..ОПОСТЫЛЕЛО ВСЕ

Се
Сергей

Все нормально будет! Лина, не менжуйся 😌

Сергей

грохнула три люстры
в этом месяце
с лишним весом даже
не повеситься

Се
Сергей

Эх, настроение такое переменчивое, что меняется ежеминутно))

Ли
Лина

😉😉😉😞

Сестрица Алёнушка

Очень рада за вас, единственную интеллектуалку здесь. Бросьте нас, тупорылых, необразованных, недоразвитых, здесь таким как вы, просто стремно. Бегите!

Ли
Лина

👍👏🙏🤣

Галина Д

Не, Лин... Есть такие... Просто как то темы однотипные... Или про войну или просто тупые... Поэтому как то и неохота умничать☺

Владмир

Радость моя! Задайте вопрос и среди отвечающих выберете интересного собеседника и задача сайта будет решена.

Ли
Лина

СПАСИБО ВОЛОДИЧКА.

Владмир

Линочка! Не стоит пред’являть больших требований к сайту. Его цель - свести вместе! А в остальном пусть сами разбираются.

Георгий Крымский

Согласен , в основном вопросы у женщин-пенсионерок про мужиков , что то их волнует мужской контингент .?

Ли
Лина

одиноки..думают о старости

Георгий Крымский

Гы ...заставишь их так думать ..

Валерий Хозин

Я согласен!!! Чушь и ересь, - в людях вымерло святое!!! Только, где... твои вопросы, что задели за… ЖИВОЕ???

Ли
Лина

МОИ ВОПРОСЫ ,К СОЖАЛЕНИЮ,НЕ СПЕВАЮТ 2 ЧАСА ПОВИСЕТЬ.. И МОДЕР ИХ СРАЗУ УДАЛЯЕТ..НЕ АКТУАЛЬНЫ ...🤣🤣🤣🤣

Ли
Лина

МОИ ВОПРОСЫ ,К СОЖАЛЕНИЮ,НЕ СПЕВАЮТ 2 ЧАСА ПОВИСЕТЬ.. И МОДЕР ИХ СРАЗУ УДАЛЯЕТ..НЕ АКТУАЛЬНЫ ...🤣🤣🤣🤣

Валерий Хозин

ВЕРЮ, ВЕРЮ, ВЕРЮ!!! Убедительнее оправдания... в жизни не видел!!!

Ли
Лина

и не увидите.. разве что в личке

Валерий Хозин

Ни в этот раз! Пока!

Александр Бабурин

Раз Вы так судите значит Вы Интеллектуальны . И Это здорово. Приятно осознавать что Вы такая Одна 👍

Ли
Лина

И ВЫ В ТОМ ЧИСЛЕ .. ЗНАЮ ВАС 3 ГОДА И РАДА ОБЩЕНИЮ ИМЕННО С ТАКИМИ ЛЮДБМИ

Александр Бабурин

С волками жить по волчи выть...Это не для Нас . Всегда надо оставаться Человеком и желательно с большой буквы.

Ли
Лина

👍👏☝️🙏

До Элвиса Не Было Ничего

Ужасси.. Так бейте их аргументацией.. Диалектикой.. Логикой... И имейте удовлетворение для своего ума

Александр Изосимов

Увы,Лина.Я сам здесь по стечению.Из 89 процентов-ерунда,пролистываю.Но есть и интересное.Отвечаю.

Ли
Лина

я тоже..согласна с вами!стало не интересно..ушли УМЫ

Не Он

Одна Лина, здесь интеллектуальная и в белом пальто стоит и удивляется - какие все тупые тут )

Не Он

какие такие точки ? )) можно примеры ?)

Ли
Лина

на любую тему беседовали ..в том числе и на тему искусства

Не Он

)) общаться на тему искусства на подобной бодяге это наверное не очень логично

Ли
Лина

бодягой мы сделали этот чат.. не просветили нашу молодежь..упущенное поколение

Не Он

да нормальное поколение ) жизнь другая и молодежь естественно другая.....но упущенным поколением их наверное называть не стоит ? )