Дина

Это раньше было..прискакал принц на белом коне..и все проблемы закончились.. Сейчас всё с точностью до наоборот...-появился "принц" и начались проблемы..

Ответы
Дмитрий Гусельников

...вы здесь мадам..или на радуге сидите?..высматривая принцев на конях..а я внизу..и без коня ..простите!Не разбираюсь ..сроду ..в лошадях..на принца не похож..таким родился..не по нутру мне голубая кровь..быть принцем в жизни тоже не стремился..свобода мне дороже..чем любовь..так думал я..пока ее не встретил..верней она ..пришла ко мне как шторм..сбивает спесь со всех она на свете..хоть принц ты..хоть король..хоть мажордом..

Дина

Любовь нечаянно нагрянет когда её совсем не ждёшь...

Анжелика

буквально на днях случилась такая история ...
Внучка потеряла ключи от квартиры...домофона...сигнализации..Сильно расстроилась .Я ей говорю...не переживай вот у меня такое чувство , что найдутся .Нашлись !!! Бежит счастливая, в руках ключи и кричит -Наколдуй мне коня на белом принце ))))))))

Дина

А вы ей эту сказочку покажите...может остынет😁

Анжелика

пусть мечтает

Дина

Коня....?? На принце??? Такого я ещё не видела😅

Анжелика

ну ...ей7 лет
и понятно, что она имела ввиду ...и что сказала наоборот

Дина

Аааа, так вы бы и писали..что она маленькая ещё 😊 а то я думала взрослая😁

Анжелика

пишу ))))
смешно просто получилось...представила картинку ...белого коня на принце

Дина

😁 ну да..картина Репина- "приплыли"

Аг
Агент

Да,да я себя спрашивала - отозвалось так - душа - это то что ноет плачет и заставляет тебя быть ничтожной (я сейчас ощущения описываю), когда вопрос прозвучал в голове дух где ты - у меня аж позвонок выровнялся....- это круто было, и сейчас пишу и ощущаю силу такую...не описать...

Ал
Александр

раньше так же было.. просто принцы запугивали принцесс до полусмерти. а у принцесс было другое воспитание.. ну и уровень проблем тоже

Дмитрий Башмаков

просто с каждым годом все тяжелее быть принцем,зато для принцесс все больше возможностей быть принцессами

Дина

Я бы так не сказала...так хочется быть слабой...а избы всё горят...а кони всё скачут....

Дмитрий Башмаков

это печально

Дина

Мы становимся сильными потому что мужчины слабеют...

Aziz Mamanazarov

Вот видите, раньше он прискакивал, а сейчас появляется. Как говорится вдруг откуда ни возьмись))

Дина

Нежданчик такой😁

Aziz Mamanazarov

От нежданчика обычно и проблемы)

Дина

Так о тож!

Aziz Mamanazarov

Да)

Робот Вертер

А потому что женский ум частенько принцев от альфонсов отличить не может 😜

Людмила Канивец

С принцем возись да еще и за коня переживай, куда пристроить, чем кормить ? Оно мне надо?

Дина

😁

Николай Кочубей

🖼 Ну это смотря какой конь!

Дина

😇 пасиб

Николай Кочубей

Только стыдно признаться принц из меня не выйдет. Да и лошадей боюсь.

Дина

😁 ну вот.. Главный атрибут принца и боишься

Николай Кочубей

Точнее не то что бы боюсь. Просто ездить на них не умею.В детстве еще пробовал. Но это было очень давно.

Дина

Так рядом веди...понты колоти😅

Андрей Заруба

Конечно. Любая власть создаёт проблемы. А если он наследник то вообще лучше вешаться.

Дина

Да капец

Андрей Заруба

Согласен. Да я тоже был мечтателем пока не стал помощником бригадира. Да уж. Вечно думать у кого снять процент что бы добавить зарплату тому кому нужнее. Как сказать что сегодня надо остаться ещё часиков шесть поработать. И как сказать что кто то уволен. Нет лучше я был бы работником

Дина

Это так... Потому как сам с народа

ОК
Одинокий Комарик.

Не гонись за принцами,а проживай свою жизнь. И любимый человек обязательно найдется.

Галина Ромашова

Молодец, Женя!!!! Правильно сказал!!!!

Сергей Гущин

Принсев нету, принсес тоже нету. Есть глобалисты и электорат. Мы в гандоне !

Кот Макси

Как хорошо было бы, когда б прынцессы сидели себе дома и ждали...

Дина

Сидели и ждали...пока принцы нагуляются😁

Кот Макси

Мне бы лучше этакую разбитную доярочку или пекарочку...

Дина

Ну покушать вы все любите😜😁

Кот Макси

А они в постели гораздо интереснее прынцэсс...

Дина

Незнаю...не спала с ними😅

Кот Макси

Наверное, Вы прынцэсса...

Се
Сергей

Ну так не ищите спонсора, а ищите человека - и найдете искомое ))

Дина

Тут про спонсоров и слово не было сказано... Женщина изначально верит...так как хочет любви..счастья... А многие пользуются этим...обманывают. Естественно многие обманутые женщины становятся стервами... И

Дина

Тут про спонсоров и слово не было сказано... Женщина изначально верит...так как хочет любви..счастья... А многие пользуются этим...обманывают. Естественно многие обманутые женщины становятся стервами... И

Дина

И потом уже начинают пользоваться мужчинами... Изначально ни одна женщина не думает о корысти... Так что..милые мужчины...то какие мы станем...в 90% зависит какой опять женщина приобретёт впервые...

Се
Сергей

Но говорится что должны проблемы сразу закончиться с приходом мужчины.)) А разве мужчина нужен для решения женских проблем? ))) Проблемные "дамы" пусть дома сидят и даже не пытаются портить жизнь здравомыслящим мужчинам. Ну хотя они (те дамы) могут рассчитывать в лучшем случае лишь на аморальных мужиков... Хорошие стервами не станут по природе своей )))

Дина

Возможно вы правы...не у всех получается становиться стервами.. У меня не получилось.. А проблемы есть у всех... И мы сходимся помогать друг другу..решать всё вместе... Я подразумевала что у женщины появляется опора ы жизни..надёжная мужская спина.. Но большинство мужчин нынешних настолько не

Дина

Настолько не способны ни к чему...не гнушаются даже быть альфонсами...толку от таких..разве что в постели.. Но это не мужик...это так...просто забава...

Се
Сергей

Ну альфонсы такие же как и те женщины, которые рассчитывают на все готовое - вот они стоят друг друга... А что касается "проблем" каждого - так их и решать должен именно каждый сам, а не ждать что кто-то выполнит его жизненную задачу. А помогают действительно лишь истинные друзья, которых не бывает много. А про опору для женщины - так и женщина должна быть женщиной, хранительницей тыла, а иначе зачем оберегать "недруга" в своем безопасном пространстве... Так что все закономерно, как бы печально это не было...

Оксана Лаzaрева

С принцами во все времена были проблемы, особенно во Франции)))

Дина

Да уж...

Михаил Андриянов

Так Дверь не открывай, ударится и протрезвеет, вместе с Конём!

Дина

Поздно....

Михаил Андриянов

Уже открыла? Вот ты ..., ну живи теперь и с конём и с принцем!

Владимир

Женщина не меняется ! Постоянно ищет халяву !😂😂😂😂😂

Vesna Весна

Похоже сковорода догнала тебя всёже

Дина

😅

Владимир

Вдруг стало хмурым милое лицо и вспыхнул взгляд, такой всё время кроткий и всё что я запомнил в этот день, был чёрный блин чугунной сковородки......😂😂😂😂😂😂😂

Дина

Ну прям в тему 😁

Владимир

Погоди ..... Кантузия ещё не прошла...😂😂😂

Сергей Костин

Так вы не ждите принца, заведите принцессу и все дела.........

Дина

2принцессы дома...это дохрена😁

Ирина

Да и раньше так было, просто сказочники дальше не писали)

Дина

😁 всей правды не распарывали

Ирина

Это сейчас всю правду в матку. А раньше интрига))