ست
ستانيسلاوس

Надо учиться понимать других людей... Не мерить жизнь своим аршином, а разбираться, что чувствует другой человек, почему поступает так, а не иначе, искать тайный смысл его слов, а не торопиться с выводами...

Ответы
Наталья Суманосова

сейчас у нас арестовали дядьку. отсидел 42 года! откинулся, приехал к дочери, посидели, выпили, спать легли, а ночью он попытался изнасиловать внучку. вот какой тут тайный смысл? повесить его на первом столбе

ست
ستانيسلاوس

Да уж...

Na
Natali

Ты знаешь. Понимать несложно. Я много кого понимаю и пытаюсь поставить себя на место другого человека. Но как ни странно а меня никто не понимает.

Na
Natali

Люди не хотят слышать. Только себя слышат

ست
ستانيسلاوس

У меня вот совсем недавно такое произошло...Я же еще и в г.... остался...

Na
Natali

Вы не одиноки...

ست
ستانيسلاوس

Я может и не прав... Я пригласил, а сам ротом просто пропал....

ست
ستانيسلاوس

Но я сделал это осознано...

● Natanika Ostrovskaya ●

Я иногда не понимаю..хотя я понятливая...Как разобраться в тех или иных поступках другого человека просто не знаю

ست
ستانيسلاوس

Чужая душа потемки...

● Natanika Ostrovskaya ●

Нужно ночничёк зажечь..

ست
ستانيسلاوس

Точно)

● Natanika Ostrovskaya ●

договорились..пойду ночник включу..пусть светит

Натка М_Мак

Раньше так делала, но все, устала. Теперь просто игнорирую, если что-то пошло не так

ست
ستانيسلاوس

Я тоже игнорирую, но потом все же отвечаю...

Ирина Сластникова

слишком много времени на одного человека, чтобы искать тайный смысл - роскошь

Татьяна Морозова

.....и главное не торопиться с выводами на собственный розум ))) облокотясь

Валентина Шадрина

Когда начинаешь понимать почему, бывает ещё меньше хочется общаться.

Лариса Биндасова

Я думаю просто любть как конечно умеешь и не мешать ведь Это не твое

Юлия Морозова

Да и аминь. Но если людей не любишь, то и разбираться не станешь. : /

ست
ستانيسلاوس

Возможно

Кс
Ксения

чем больше я узнаю людей,тем больше мне нравятся собаки.

ست
ستانيسلاوس

Собака — очень необычное создание; она никогда не пристает с расспросами, какое у тебя настроение, ее не интересует, богат ты или беден, глуп или умен, грешник или святой. Ты ее друг. Ей этого достаточно...

Кс
Ксения

знаете притчу о собаке?

ست
ستانيسلاوس

Какую?

Кс
Ксения

Умер человек. Его пес рядом лег и тоже умер. И вот душа человека стоит перед вратами с надписью «Рай» и рядом душа собаки. На вратах надпись: «с собаками вход воспрещен!». Не вошел человек в эти врата, прошел мимо. Идут они по дороге, вторые врата, на которых ничего не написано, только рядом старец сидит.
— Простите, уважаемый…
— Петр я
— А что за этими воротами?
— Рай.
— А с собакой можно?
— Конечно!
— А там, раньше, что за врата?
— В Ад. ДО РАЯ ДОХОДЯТ ТОЛЬКО ТЕ, КТО НЕ БРОСАЕТ ДРУЗЕЙ…

Галина Мазяркина

Да это все так, но ведь в другие мозги не залезишь......

Кы
Кызыма)

Надоело уже понимать всех. Им это не надо, нам зачем?

ست
ستانيسلاوس

Согласен...

На
Наталия

Всегда можно хотя бы просто поговорить...для начала)

ست
ستانيسلاوس

Конечно

Ле
Лена

Чужая душа потемки. Не понять других до конца....

ست
ستانيسلاوس

Согласен

Св
Светлана

Главное без суеты и преждевременных выводов.

ست
ستانيسلاوس

Точно

Bc
Bcyjdfz

Я так и делаю. Правда, не всегда получается.

Валентин Чистяков

если бы это ;было бы так просто!!!!!!!!!!!!!!!!

Ма
Марина

👍🌞👍🌞👍🤝

Ал
Александра

Мне очень импонирует такая позиция!))

ست
ستانيسلاوس

Я игнорирую...

Ал
Александра

А мне хочется капнуть...)) Почему им так можно?)

ست
ستانيسلاوس

Капните

Ал
Александра

Хорошо)

Александр Травкин

особенно актуально автомобилистам