Nklife

С 16 ноября по 30 ноября лечу в Тайланд о.Самуи! Прилетаю 30 ноября в НОВОСИБИРСК!! Если кому то надо что либо привести из Тайланда, пишите обсудим, договоримся!

Ответы · страница 2
Prosto

а что там есть? магнитик можно???)

Nklife

кто то просит экзотические фрукты, кто тайский ром, кто что то из косметики, народной медицины итд

Prosto

фрукты не надо...ром тоже... косметика так же не нужна... давай какой нибудь сувенир на твой вкус, только красивый))) в виде статуэтки, цепочки с кулоном, перстня, браслета....

@лёнушк@

привези кусочек солнца 👍

Nklife

а у меня температура 38.4 я не чувствую ))

Кайныш Кучумова

отдыхай, зачем напрягаться

Nklife

я не напрягаюсь, а делаю свой отдых более рентабельным)

Кайныш Кучумова

так сказать полезное с приятным

Кайныш Кучумова

ко мне все равно не попутно, еще сутки пути на поезде

Оксана Новокрещенова

Погоду вези к нам на Урал)))

Оксана Новокрещенова

Не не надо. Пусть усе мирно и спокойно будет. Все счастливы и здоровы))

Nklife

Счастлив, нет - Здоров, тоже нет)

Оксана Новокрещенова

да ладно)) Надо быть счастливым)) Меняйте внутренний мир!

Nklife

Мне для счастья не хватает малого - большой любви!)

Оксана Новокрещенова

от большой любви бывают очень большие разочарования)) не ищите ее она сама вас подстерегет))

Светлана Загумённова

какого года, уточните

Светлана Загумённова

это так, заранее объяву кинул, да?

Nklife

просто потом билетов не будет

Светлана Загумённова

это где такой напряг с билетами?

Nklife

Светлана все дешевые билеты на Бангкок раскупаются зарание!!

Вадим Гречин

таможня не пропустит

Вадим Гречин

изделия из кожи и костей. холодное оружие. предметы истории страны. ценности и т.д.

Nklife

изделия из кожи провести нет проблем, остальное из перечисленного нет!

Nklife

нет проблем из кроко привезти от туда изделия из кожи

Дана Рязанцева

залетайте в Харьков)

Nklife

приезжайте Дана вы к нам)))

Дана Рязанцева

я не могу, работаю в ноябре

Nklife

бери отпуск и вперед! будет классно)

Дана Рязанцева

и собаку- у нас отдых всей семьёй только с собакой- бордоский дог наш любимец

Нежность

v noiabre ya sama polechu v tailand

Nklife

А я поеду на самуи, на виллу)

Нежность

prekranogo otdiha menya vozmite s soboi

Владимир Короткевич

счасливого полета

Nklife

спасибо и вам всего хорошего!

Владимир Короткевич

окей .. а в декабре дикарями .. чет ты зачастил .. в таиланд

Nklife

тут конкретные даты уже, бронь на виллу уже сделал

Олеся__ ......

Я из Казахстана 😞

Nklife

можно вылетить и из казахстана

Олег

а ты там уже был ?

Олег

знакомая там была. в принципе от туда вести особо то и нечего.

Nklife

ну не знаю, по мне так там много чего можно презти

Д*
Дмитрий ******

мнебыбабубы)))))))

Nklife

блин бабу могу привести но стоит около 100тысяч.

Д*
Дмитрий ******

дорогаблин бабаоднакоблин))))))))

Nklife

да, это 18 летняя чем старше тем дешевле

Д*
Дмитрий ******

говорили что по 20 баксов каждая

Nklife

это морковки, а жену привести либо купить либо найти)

Д*
Дмитрий ******

ну так себе хоть привези раз для меня дорого)))))

Валентина Ламбакшева

это прикол

Валентина Ламбакшева

это что 1 апреля неужели есть бескорыстные люди или за деньги

Nklife

не 1 апреля, если лекарства, то без доплаты, то есть сколько стоит столько и отдадите, если другое то за доставку с тайланда 10€

Валентина Ламбакшева

надо подумать что попросить таиланд это практически китай он от нас недалеко на будующий год достроят серез наш город железную дорогу китайцев будет полным полно а лечебное лекарство тяньши у нас полно много есть офисов где его распространяют

Nklife

медицина разная, тайская и китайская

Nklife

В тайланде, тайская)) своя медецина если говорить про народную

П.
Петр .

пару рабов

Nklife

блин я бы таек массажисток привез бы)

Се
Сергей

ЯБренди

Nklife

пиши сюда обсудим rusr1p@list.ru

No No

О боги

Nklife

настроение нормально, заехал после работы на даче поработал и вот я дома, как у тебя?

No No

Не все так плохо, правда скучно не много. От без исходности тут зависла

Nklife

я просто ищу попутчиков , может тут получится, у друзей не получается!

No No

Мне 16 всего) мама не отпустит, Пхах

Nklife

да я знаю что ты мала еще)

No No

А на девушку у вас времени нет(

Nklife

не совсем, просто девушки нормальные либо заняты, либо их нет. А ошибаться надоело, поэтому карьера и работа в приоритете!

Jalair Myrza

Тайку

Nklife

да да, но слишком дорого ее вести!

Jalair Myrza

Главное не ошибиться, талант все таки

Тамара Карпеченко

лети

Тамара Карпеченко

ок...привезите мне статуэтку...я их собираю...черепху или кошку..ок?

Ирина Битюкова

.

Nklife

дорого вести и там замуж придется брать)