Al
Aleksandr

Руские женщины зачем вы рожаете детей ? Чтобы они потом гибли на чужбине за какие идеалы ? Кремля? режима Московии ? олигархов Раши ????????
И в итоге свечи на могилах .....
Что за страна такая (фантом) россия с маленькой буквы

Ответы
Ла
Ларсия

зачем вас нарожали, вопрос. чтобы вы собственный народ убивали?

Ла
Ларсия

🖼 ты забыл сказать что наделаете котлет и сожрете. вас давно в людоедов превратили. торты из младенцев, котлеты из Кивы, сет " Крокус" . вы настолько отупели, что вам это кажется прикольным

Al
Aleksandr

Путинский режим гибель России !

Ла
Ларсия

Путинский режим - гибель фашизма. а ты сопливая нацисткая отрыжка готовься сам на мясо. ваши убийцы уже и сопляков на убой посылают

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Зм
Змей

Ебанутая страна