Виссарион

🖼Не понимаю, почему эти 28%, чувствуя свою принадлежность к РФ, мучаются и живут на гейропейской чужбине? Почему не едут туда, где принадлежат?

–5
Ответы
Nekto Imiarekoff

И снова про эмиграцию первой волны: потомки тех эмигрантов (а это уже третье-четвёртое-пятое поколения) в значительной части считают себя именно русскими, хотя и по-русски говорят с заметным акцентом, и являются гражданами других государств. Причём очень лояльными к тем государствам, гражданами которых являются.

Nekto Imiarekoff

Диалог, как обмен мнениями, меня вполне устраивал, пока вы вдруг не решили с нормального "вы" на быдлячье "ты" перескочить.

Виссарион

разочарую...мое "вы" было во множественном числе и касалось всех тех, кто не понимает или скорее всего делает вид, как ты, что не понимает что за уши торчат за всем этим ватным балаганом

Nekto Imiarekoff

Т.е. быдлячье "ты" вам изначально ближе и роднее? Я правильно понимаю?

Виссарион

там чуть выше я уже ответил...не хочу повторяться

Nekto Imiarekoff

Как вам угодно.

Алевтина Пална

а это любимая их забава - умотать подальше и любить родину на расстоянии, чем больше расстояние, тем крепче любовь и принадлежность

Остап Бендер

Видимо боятся преследования по политическим мотивам. Вон Навальный приехал и что? Думал будет героем а теперь гниет в тюрьме.

Tp
Tpикcтep

Денег нет на переезд а недвижимость стоит дешево в их стране . таких банальных вещей ты не знаешь Вися

Виссарион

не пизди...путин целую программу по переселению для них замутил

Tp
Tpикcтep

Ты где это вычитал убогий ? )) то есть любой может приехать и ему дадут квартиру ? 🤣 если бы такое было то хохлы бы уже все сюда переселились ...они ж даже за пособием в 10 000 ездили в своё время 🤣 жадный народец ))

Виссарион

дебил блд

Tp
Tpикcтep

Ты не ответил убогий )) каждому переселенцу по квартире ?)) ...так вот Вися , дебил это ты 🤣

Ок
Оксана

Нельзя быть настолько глупым и верить всем словам что написано в интернете, на вас же дети смотрят!

Виссарион

а что по сути вопроса есть ответить?

Ок
Оксана

Дайте мне ссылку и я вам скажу цель обмана

Виссарион

а при чем здесь обман? здесь даже цифры не важны...мой вопрос в том, что если тебе так плохо, то почему ты продолжаешь мучаться и не едешь туда, где по твоему все хорошо и где тебе будут рады?

Ок
Оксана

Литовское самоубийство в ЕС- политический карлик, депопуляция, экономика стариков.

Виссарион

ты для начала сравни уровень жизни в той литве и в своей бензоколонке...вместо того, чтоб из телевизора лозунгами пиздеть

Ок
Оксана

Хорошо что вас выкинули из СССР

Виссарион

что значит выкинули...вы, кстати, раньше нас оттуда сьебались)

Андрей Мацнев

Про украинскую диаспору, например, в Канаде не слышали?😉 Почти полтора миллиона человек.

Андрей Мацнев

Мы? Это вы просчитались. Вы ж до начала СВО во все голоса кричали, что "если Россия только попробует напасть, НАТО сразу введёт армию в помощь Украине". В итоге - облом🤷‍♂️

Виссарион

ты ебанутый? ты где такой бредятины наслушался...в одноклассниках?)

Андрей Мацнев

От вас наслушался)) До февраля 2022 года🤷‍♂️

Виссарион

ну значит точно одноклассники...как раз их уровень)

Андрей Мацнев

Как скажете))

Василий Стеклов

Берите горилку, нарежьте сало, пригласите друзей - и обсудите этот вопрос "досконально".

Василий Стеклов

Так в чем дело? Обращайтесь в суды. А то только "бла-бла-бла".

Виссарион

ну вот отвоюем все вами захваченое и посчитаемся

Василий Стеклов

Не дано Украине отвоевать, своих ресурсов нет. А будет ли НАТО и дальше на стороне Украины - вообщем-то вопрос. Да и у России могут появиться свои союзники. А мечтать можете🤣🤣🤣

Виссарион

ну, скоро узнаем...ждать не долго

Василий Стеклов

Вот это верно.

Elvis Costello

во во- причём новороссия и украинцы..едте то что ваше до коммуняк было🖼

Вл
Владимир.

Разъясняю азбучную истину - это наша 5-я колонна, ожидающая Прогноза погоды.😜

Александр Мамедов

А нормальные люди вообще не перезжают.Бегут из государства только нелюди.

Сергей Владимирович

Люди непоследовательны и слабы, а потому ещё и лживы. Даже мы с тобой 🙏

Виссарион

а по сути вопроса есть что сказать?

Сергей Владимирович

Это и есть сама квинтэссенция твоего выступления, а не вопроса. Ну и нашего с тобой взаимодействия.

Виссарион

ну, нет так нет

Гога Ванин

А потому что они забыли спросить тебя тупую бандеровскую сволочь.

Капитан Немо

может у тебя спросять?

Бо
Борис

А Ты Черножопая Тварь--к кому принадлежишь??? Не хохлик же ты?

Витас Григ

Потому что не хотят жить так как живут в России

Витас Григ

Да наоборот , они щимят во всем русскоговорящих, и русский язык считается иностранным...

Виссарион

ну так у них была своя страна до 45 года, пока совок их не захватил

Витас Григ

впервые слышу....

Виссарион

бывает

Витас Григ

Почитаю

Владимир Разувакин

Почему ты не на фронте? Иди защищай нэньку.....

Кс
Ксения

рассею лучше всего любить из-за границы

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А многие переселенцы из России» русские немцы»» живут в Германии , работают , платят налоги , на которые Германия покупает танки для Украины , но в тайне приветствуют Путина . Люди с двойным лицом .

Зинаида Бадяева

Почему они меньшинства ,а не наоборот ??

Виссарион

потому что их меньше и они в чужой для себя стране

Зинаида Бадяева

Но так называть не этично !!

Виссарион

а как этично?

N’
N’djaména

Это где придумано интересно? 🤔

Виссарион

где то в латвии судя по сайту

N’
N’djaména

Тогда шутки ради требую перевести на латвийский)))) 😝🤪😂🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В Германии более 5700000 "русских немцев" в основном из Казахстана и Омской области.Две программы на гос каналах на русском. До хрена кто топит за обнулёныша и до драки спорят с теми кто сами в рфии живёт.Вот только в шаломовскую рфию ни кто даже в гости не ездит десятилетями или вообще никогда.

Пан Стефа́н

Оттуда легче Родину любить.

Qqqq Qqqqq

Прибалтика тоже наше всё

Виссарион

ну кто бы сомневался)

Qqqq Qqqqq

так что ни чего личного, это наше общее

Виссарион

так общее или ваше?)

Qqqq Qqqqq

общее славянское, прибалты забыли что они Венеты, одно из славянских племен

Виссарион

о как...и они тоже славяне...яснопонятно...вопросов больше нет)