Алеся Нефед

Нужна ли вам вакансия онлайн менеджера ?

Ответы
Шаик Гусейнов

привет... хотелось бы узнать обязанности... но взялся бы исполнять обязанности корректора и редактора на дому. пишите на мою почту wai4ka@yandex.ru

Шаик Гусейнов

я писал вам о позиции удаленного корректора

Шаик Гусейнов

Исламутдин Гаджиев

Алеся для чего вопше нужен я же пенсионер

Mадияр Жолдыбалин

Хотелось бы дополнительно зарабатывать

Ar@mis Kuralessoff

Был бы я помоложе... я б в тебя влюбился..

Munavir Idiatov

хотите предложить свои услуги? 🌹

Алеся Нефед

Здравствуйте.)Всвязи с открытием нового сайта компанияОрифлейм открыла набор онлайн менеджеровпо работе с клиентами. Обязанности —поиск клиентов сайта (все инструментыдаются), обучение, регистрация и первичноесопровождение. Требования - доступ кинтернету от 2-3 часов в день,коммуникабельность, грамотность, хорошееотношение к продукции орифлейм иготовность пользоваться ею по ценампроизводителя ( этика компании). Зарплатасдельно-премиальная от 500$ и выше. Есливы готовы работать в дружной и веселойкомпании, иметь свободный график работыи возможность путешествовать какменеджер компании, то напишите мне освоем решении. С уважением Алеся, старшийменеджер компании Орифлейм. http://on-linemenedger.blogspot.com/p/blog-page.html - заполнение регистрационной формы мой скайпmissnefedтелефоны096 818 5086066 563 0376093 197 9882

Роман Сабинин

нет!мне нужен водитель категории В

Сергей Маркелов

А как это будет звучать по РУССКИ?

Эдуард Селеменев

не мой профиль, однозначно нет

Виталий Виниченко

А сколько платить будете?

Ив
Иван

Мне нужна вакансия мужа.

. Князь Сребряный

смотря чего менеджер.

Паша Данилов

А что для этого нужно

Ирина Голышевская

и с чем она связана?

Алеся Нефед

Здравствуйте.Всвязи с открытием нового сайта компанияОрифлейм открыла набор онлайн менеджеровпо работе с клиентами. Обязанности —поиск клиентов сайта (все инструментыдаются), обучение, регистрация и первичноесопровождение. Требования - доступ кинтернету от 2-3 часов в день,коммуникабельность, грамотность, хорошееотношение к продукции орифлейм иготовность пользоваться ею по ценампроизводителя ( этика компании). Зарплатасдельно-премиальная от 500$ и выше. Есливы готовы работать в дружной и веселойкомпании, иметь свободный график работыи возможность путешествовать какменеджер компании, то напишите мне освоем решении. С уважением Алеся, старшийменеджер компании Орифлейм. http://on-linemenedger.blogspot.com/p/blog-page.html - заполнение регистрационной формы мой скайпmissnefedтелефоны096 818 5086066 563 0376093 197 9882

Ирина Голышевская

Спасибо!

Кин Киныч

ой а что это такое?

Людмила Бострикова

Нет Возможно пока

Алеся Нефед

Здравствуйте.Всвязи с открытием нового сайта компанияОрифлейм открыла набор онлайн менеджеровпо работе с клиентами. Обязанности —поиск клиентов сайта (все инструментыдаются), обучение, регистрация и первичноесопровождение. Требования - доступ кинтернету от 2-3 часов в день,коммуникабельность, грамотность, хорошееотношение к продукции орифлейм иготовность пользоваться ею по ценампроизводителя ( этика компании). Зарплатасдельно-премиальная от 500$ и выше. Есливы готовы работать в дружной и веселойкомпании, иметь свободный график работыи возможность путешествовать какменеджер компании, то напишите мне освоем решении. С уважением Алеся, старшийменеджер компании Орифлейм. http://on-linemenedger.blogspot.com/p/blog-page.html - заполнение регистрационной формы мой скайпmissnefed066 563 0376

Алексей Стрелец

Можно подробнее?)

Сергей Игнатов

есть предложения

Андрей Брицын

менеджер по чём