Владимир Гончаров

реально ли это?
В отдел кадров фабрики «Клары Цеткин» пришёл юноша. И заявил:
- Я хочу у вас работать!
- Кем? Спрашивает инспектор
- Директором!
- Молодой человек, Эта должность всегда занята! И в ближайшие 20 лет на неё вряд ли появится вакансия
- Тогда заместителем по коммерческим вопросам…
- А эта должность ещё не успеет освободиться, как на неё уже назначается сотрудник.
- Тогда что вы можете предложить?
- Вот вакантная должность сантехника с окладом 18 000!
- хорошо.
- Пишите заявление.
- Я не умею писать….

Ответы
Алиса Лиса

Скорее всего наоборот! Здравствуйте! Я пришёл устраиваться к вам на работу сантехником, возьмёте!? Конечно, что заканчивались, какой стаж работы на предыдущем месте, характеристики, рекомендации имеете?
И Пьяные крики из кабинета директора, у которогу Махачкалинский диплом о высшем образовании, который он купил во дворе дома своего соседа , который являлся главой Района, откуда у него и рекомендации и опыт работы появились! Вот так и живём!

Та
Таня

Молодые - нахрапистые, без комплексов, не боятся на "авось".. но дорогу с подножья никто не отменял, если у них с головой проблемы..

Владимир Гончаров

не нужно, чтобы вы цитировали мне учебник! важно как быстро вы найдёте ответ на мой вопрос

Та
Таня

А где ваш вопрос?

Владимир Гончаров

Это ляп... извините!

Rafail Kanyukaev

В принципе такое постоянно наблюдается, ничего не умеет, ничего не хочет, а вот зарплату президента плати

Людмила Канивец

Вполне! Если домохозяйки лезут в президенты, то чему удивляться?!

Владимир Гончаров

Студентка 4-го курса-советник президента!

Владимир Гончаров

сейчас всё реально возможно

Анна

Зачем писать старые анекдоты,да ещё и так длинно?

Анна

Так об этом и речь. А в вашем анекдоте остаётся неучем

Владимир Гончаров

Однако, это не помешало ему, иметь квартиру, машину, любимую жену, положение в обществе и, вполне возможно, высшее образование...А выражение: "если бы я мог писать... " просто воспоминание о прошлом...А что толку в инженере с красным дипломом, живущем на съёмной квартире от зарплаты до зарплаты, выслушивая упрёки жены и ежедневно ожидая сокращения на работе

Анна

Только потому что это анекдот. В жизни это не реально

Владимир Гончаров

Мне кажется, что вы просто не знаете таких людей, которые без Пап в25-30 лет уже имели и дом ( квартиру) и машину

Анна

Даже если это бандиты,то все равно они имели определенное образование. Те,кто был там и не желал учиться,так и остались шестерками и без квартир. А насчёт умных и образованнных- вполне имеют.

Пан Стефа́н

Реально! Приколистов много на белом свете. 😁

Гас Самурай

жизнь показала, что это не обязательно уметь

Бабайкин Юрий

Зачем ему писать если он мастер своего дела?

Владимир Гончаров

Это второй верный ответ в обсуждении

Владимир Н

Это жизненно. Все "манагеры" такие.

Владимир Н

У меня есть свидетельства на внедрённые изобретения, а что можете предъявить Вы? Скулёжь? \

Владимир Гончаров

и как оно работает сейчас???

Владимир Н

А я с 1939 года, и знаю а жизни в СССР не меньше Вас. Не всё так было, как пишет угодливый враг СоЛЖЕницын.

Владимир Гончаров

Эх, ностальгия

Владимир Н

По настоящим людям ностальгия. Например, по С.П.Королёву, с которым посчастливилось контактировать по работе на Байконуре в 1963-м году и по другим творческим людям.

Людмила Козина ( Агеева )

Крестик поставить сможет !🤓🤓🤓

Владимир Гончаров

соль в деньгах и их количестве

Владимир Гончаров

Назовите такую работу На которой выполняя одну и ту же операцию вы будете получать прибавку к зарплате 5-10% ежемесячно!

Людмила Козина ( Агеева )

Я,давно на пенсии,даже сколько получает сын ,не знаю,тем более ..сноха ...

Владимир Гончаров

спросите у них))

Людмила Козина ( Агеева )

Зачем ???я даю карточку в магазин ,они не всегда ею пользуются ....

Сергей

Хрень конечно, но прикольно)))

Владимир Гончаров

смотри продолжение

Сергей

Читал

Владимир Гончаров

Ну, почему хрень? 3000 р в день- это реально!

Mарго Беккер

Есть такая болезнь Дисграфия

Ан
Анфиса

Владимир Гончаров

Красиво!! И голос и природа...

Ан
Анфиса

Японка.

А Не Скажу

зато говорить он мастак

Владимир Гончаров

так он и хотел стать "руководителем"

А Не Скажу

и был бы ..великолепным

Владимир Гончаров

Другой пример .. - Я хочу у вас работать! - что можете делать? - у меня два высших образования!... - Делать ЧТО МОЖЕТЕ??- У меня красный диплом....

А Не Скажу

...мда ....современные реалии

Владимир Гончаров

А вы когда - нибудь реально слышали фразу: " Забудьте всё чему вас учили! Теперь мы будем учиться производству..."

А Не Скажу

слышала ..и не раз ...по телеку в рекламе

Владимир Гончаров

а реально?

Айдар Гибадуллин

В итоге его приняли?

Владимир Гончаров

Вы разве не в России живёте?...Смотри продолжение

Валентина Мишняева

Делу это не мешает.

Владимир Гончаров

отлично!!

Владимир Гончаров

Австралийский мотивационный оратор, меценат и писатель-
Ник Вуйчич, рождённый с синдромом тетраамелии - редким наследственным заболеванием, приводящим к отсутствию всех четырёх конечностей. А как он плавает!!!!!

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Вот это поворот

Владимир Гончаров

смотри продолжение

Александр

и такое бывает

Владимир Гончаров

но не часто

Александр

вакансий мало-только для своих

Владимир Гончаров

990 вакансий - но только желающим

Ав
Автор

😀😀😀😀😀

Владимир Гончаров

посмотри продолжение

Виктор Шумилов

какой год

Владимир Гончаров

настоящее время

Виктор Шумилов

фантастика

Владимир Гончаров

Конечно, писать-то они умели))