Татьяна Анатольевна

Вообще нельзя быть трусом. Если ты должен кому-то дать в морду и тебе этого хочется, надо бить.

Джером Дэвид Сэлинджер "Над пропастью во ржи" А вы??? Бьете или трусите???

Ответы · страница 11
Велимир Михич

А что лучше? У Вас есть точный ответ?

Татьяна Анатольевна

В каком смысле, что лучше?

Велимир Михич

Бить или трусить, я имел ввиду

Татьяна Анатольевна

Исключительно по обстоятельствам

Ал
Алексей

сейчас бы смотрел на небо в клетку...

Татьяна Анатольевна

Кто знает, может, героем бы были?

Ал
Алексей

у нас один герой вовкой зовут

Ду
Дульсинея

А мы тётенька, у нас другие методы))

Тамара Гончарова

И сковородку, как у Рапунцель)) И муки в морду, если под рукой))

Евгений Васильев

Сразу🗡️🔫🔨 меньше заморочик

Бахтиёр Ака Турсунов

иногда слово больнее чем пощечина

Татьяна Анатольевна

Вот, Всё в жизни относительно и зависит от обстоятельств...

Бахтиёр Ака Турсунов

нет не относительно, или хорошо или плохо, как могут относительные отношения между людьми не понимаю

Татьяна Анатольевна

А что отношения правилам подчиняются? С этим- все хорошо, а с этим- все плохо?

Бахтиёр Ака Турсунов

я - тебе, ты - мне это уже не отношения, это уже работа

Татьяна Анатольевна

А я не о таких отношениях говорю. При чем здесь ты -мне, я- тебе? Мы живем в обществе и не всегда выбираем тех,с кем вступаем в эти самые отношения: идем по улице, вдруг видим, как нехороший человек обижает слабого, можно, конечно, и мимо пройти, чтобы к дурному не прикасаться, никто за это в тюрьму не посадит.А можно и в морду дать. Все зависит от целого ряда причин, думаю, нет смысла объяснять. Вот и зависимость от обстоятельств, и относительность....

Musk Therapy

Не в мои годы уже устраивать драки

Виктор Голубев

Не, Мы в суд подаем, надо по закону

Татьяна Анатольевна

Т. е. мимо нуждающегося в защите проходите?

Виктор Голубев

Конечно, я спасу, но бить не буду, а то совсем умрет

Виктор Голубев

В суд, это если он жалобу напишет

Григорий Распутин

Я не трус , но я боюсь!)))😁 🙃

Григорий Распутин

Самая удобная , кстати!)))

Гр
Грейсвандир

...должен или хочется?.. не понятно

Татьяна Анатольевна

Почему же? Должен по долгу совести и именно поэтому хочется( а мы порой сдерживаемся, чтоб не выглядеть дурно)

Гр
Грейсвандир

...вам на ринг тогда... женский ММА... выплесните там свою агрессию... или вас она только внешне привлекает?)

Татьяна Анатольевна

Я не агрессивна. Вам, я смотрю, ничего не стоит людей обижать. Я говорю о случаях, когда промедление в принятии решения может стоить кому-то жизни. Вы очень узко мыслите.

Гр
Грейсвандир

...это мне свойственно... вы зорко подметили... еще, помимо ограниченности, вселенская тупость меня посещает)

Гр
Грейсвандир

...конечно... прощена)... если только об этом речь

Jack Peck

прокурора? в морду? -оригинально

Jack Peck

не понял. вы бьёте или трусите?

Татьяна Анатольевна

Я думаю, что речь идёт о наказании тех, кто этого заслуживает, когда сдержаться трудно.

Татьяна Анатольевна

Это его работа. За это не бьют морду. Наказывают хамов

Михаил Мних

А зачем опускаться до мордобоя ?

Татьяна Анатольевна

Никто не призывает, но всякие ситуации бывают.

Михаил Мних

Главное ввязаться в драку !А там или ты или тебя !!!

Vladimirs Cucukins

Над пропастью - во!👍 Ржи!!!😂

Ге
Георгий

Должны выпустить футболистов ..

Ге
Георгий

Самосуд это называется от года до пяти ..

Ге
Георгий

Совесть уже давным давно засунули в задницу ..

Татьяна Анатольевна

Это каждый сам решает. А Кто её куда засунул мне лично всё равно.

Ге
Георгий

Так это же дерьмократы так решили ..

Кай Фрост

Бью. Если удержать не успевают.

Кай Фрост

Ну а ты под бабу косишь. Я спокойно абсолютно говорю, а ты просто съезжаешь с темы, не приводишь аргументы.

Ветер_В_Голове (Эван)

Надо разговаривать а не в морду лезть

Кай Фрост

Тебе привели примеры когда разговаривать поздно. Ты сразу полез в дебри, не относящиеся к теме.

Кай Фрост

Да вопрос сразу конкретный был, а не глобальный.

Кай Фрост

А толку отттвоих глобальностей?

Dark Dog

А когда боишься убить, это как?

Татьяна Анатольевна

Когда защищаешь,сне думаешь об этом..

Dark Dog

Защита это одно, а если хочешь побить это другое...

Михаил Сапожников

! Что это ? Как Это ? Зачем Это ?

Татьяна Анатольевна

Я думаю, когда заслуживают... Об этом речь

Михаил Сапожников

Неужели ударив человека можно решить конфликт

Татьяна Анатольевна

Вы так спрашиваете, как будто я именно это и утверждаю)))

Михаил Сапожников

Вы поставили цитату которая Вам нравится значит Вы сторонник такого решения конфликта

Татьяна Анатольевна

Вы ошибаетесь. Я выбираю цитаты, которые могут быть интересными для обсуждения, а не те, которые совпадают с моей точкой зрения.

Татьяна Анатольевна

Да я не в обиде. Привыкла уже)))

Юрий Картамышев

Лудшая защита это нападение.

Татьяна Анатольевна

Это только в словесной дуэли)

Мельников Александр

бью,уже два раза сидел за это

Ру
Рустэм

о тя прет, бей доходчиво, а не избивай

Владмир

Мы чтим Уголовный кодекс РФ.

Татьяна Анатольевна

Мимо пройдете, если трое одного бить будут? За равнодушие не судят по уголовному кодексу

Владмир

А вот это уже разбор ситуации. Вы смотрите на канале ЧЕ программу Решала? Так Влад не бьет мошенников всех подряд. Так и здесь. Между хочется и бить должен стоять знак равенства.

Татьяна Анатольевна

Всё в мире относительно ! Кому интересно обсуждать однозначные ситуации?) Программы такие не смотрю (это к вашему вопросу)

Teshabaew Baxodir

Obrazno byu ne smotryu i byu tak malo ne pokajetsya