Юл
Юля

Почему престарелые тетки такие злые?))

Ответы · страница 2
Еремей Перепёлкин

поняли ,что их отрицалово на все подкаты в жизни не окупились,теперь обиженны на себя и на всех

Да
Давид

Думаю просто) опыт жизненный думают накопили теперь умнее всех) а их не кто не слушает

Да
Давид

душа хороша.. но всё же и немного интима туда всё же нужно )

Да
Давид

ну )))) - это беседа окончена..

Юл
Юля

Не знала что на это ответить))

Да
Давид

улыбкой) что может быть прекраснее улыбки на женских губках... и огонёк в глазах

Юл
Юля

Так я улыбкой и ответила))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Чой-то мне такие не встречались. Наоборот, все ласково и уважительно со мной говорят.

Галина Золотарева

Значит , обидели с детства...... молодых, что они стареньких женщин тетками называют.....

Анна Сова

я старая тетка и совсем не злая, но не люблю идиотов и дураков...может для них злая...

Юл
Юля

А как вы определяете что они идиоты?

Анна Сова

я со своей точки зрения определяю...может для других и не идиоты...

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Это не злость, а сожаление о том, чего уж не может быть и не было!..
Пожалейте дам!..

Aleksandr Tarnovsky

Годы идут, память слабеет, тело рушится и потому теряют частицы своей мудрости...

Люцифер

зубы и челюсти вставные лопухи вясят... и ноги дряблые.....мысли только о жратве((

Татьяна

Чет не хватает видимо. Одна сука меня на работе подставила...тварь возрастная.

Юл
Юля

Сперматозоидов им не хватает))

Татьяна

Где бумеранг? Как же хочу посмотреть

Александр Французов

Потому что у них всё что могло случится случилось а у молодых ещё всё впереди

Се
Сергей

Так и мошки по осени злее кусают..все такие будем...гормональный фон меняется

Ва
Валерий

без мужиков живут начиная с 40 лет а кто то и вообще всю жизнь без мужа прожил

Ва
Валерий

в Калининградской области--сам выбирал место жительство --в БАКУ уже в 70- е годы поняли что СССР валится и начали по тихому разьезжаться

Лидия Агабалаева

А у Нас в Новгороде Великом тоже много живут из Баку русских....и знаете они до сих пор тоскуют по родине....

Ва
Валерий

никогда не считал РОДИНОЙ чужеземье т даже не тосковал

Лидия Агабалаева

А Вы сами то откуда? Простите за назойливость....

Ва
Валерий

родился и вырос в БАКУ в 71 году переехали в ХЫРДАЛАН там и жил до 22 лет до 71 года жили на проспекте НАРИМАНОВА

Михаил Гагарин

На мой взгляд, злыми могут быть только худые, в них доброте негде помещаться

Василий Комышний

жизнь не удалась. Цыплят по осени считают. А какими мы будем пристарелыми?)

Владимир Новичков

они не злые, а справедливые...воздают по своим понятиям о справедливости...

Сергей Гирба

От неудовлетворённости...😀А в каком смысле-каждая по своему...🙂

Александр Уколов

дожила до 20-ти поняла что не прынцесса.... и... ну будешь тут не только злой!

K.
Karina .

😁 Не надо на них обижаться...когда нибудь и мы наверное такими станем...

Юл
Юля

Я надеюсь не буду мозг молодым выносить)))

Юл
Юля

Жесть...пусть пристрелят меня))

K.
Karina .

😁 Ну зачем так сразу?

Сергей Кащик

Видимо, потому, что молодёжь такая безответственная и малограмотная.....

Ка
Калыкжан

самые лучшие комментаторы, быть может им надоело видеть одних и тех же

Ка
Калыкжан

с бабулями говорю, по злорадствовать лицом к лицу)) не советую.. я так один раз палкой по башке получил когда перебил их разговор

Ка
Калыкжан

может быть долго сидят, так нервы можно заработать