Во
Вовочка

Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться. Первая истратила чтобы выглядеть идеально. Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа. Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула мужчине. Мужчина подумал - и женился на той, у которой грудь была больше...

Ответы
Александр Савич

Обычно меркантильные шкурные интересы тревожат мужчин не очень! Сия забота женщин посещает намного чаще!😅🤔

Лариса

Так мужчины женятся ради сисек-писек. Не для семьи же. Это часто можно прочитать в их рассуждениях.

Во
Вовочка

И чё в этом плохого ? Каждому своё. А говорить о высоком предназначении- бред

Лариса

В вашей стране всё бред.

Во
Вовочка

Это обобщение ниспровергателя

Helldragon_Black

Это да. Если у женщины нет за, что продержаться, то пусть она проплывает мимо.

Ел
Елена

😄 😄 Мужик....... - он и в Африке......... мужик........ 😆

Пинфло

....но потом вмешалась сила тяжести и грудь стала ниже

Св
Светлана_Светлана

Ну логично. Прибежище надо искать по-уютней

Юл
Юлия

🤣 Смешно, но это истинная суть мужчины...

Iv Logov

Чем попа шире, тем девушка краше...

Ирина Кузнецова

Да, сиськи правят миром...мужским..

Надежда Дуянова

Он походу думал головкой😂😂😂

Эл
Эльвира

И незачем было ипать троим мозги.

Алевтина Немерова

Вот она - мужская логика!!!!! 😊

Fenix🇱🇹

Ага ..... полное отсутствие ее

Fenix🇱🇹

А потом говорят женщины дуры ....

Просто Человек

🤣😄😆👍👍👍

Наталья Ро..............я

😄да...и чем думают мужчины?

Ольга Усольцева

Понятно...не тем местом думал

Галина Арабаджи

Даже и не дочитала до конца.

А*
Анна ***

тоже хочу учавствовать😭

Во
Вовочка

участвовать

А*
Анна ***

ой блин, простите, ошиблась)

Slawa Zil

🤣🤝👍👍👍

Лева Правая

Мне нравится эта историЯ

Dina

😀😀😀😀