Владимир Бахмутов

Что может дать девушка/женщина мужчине? И на оборот.

Ответы
Михаил Гехт

Строго говоря, основное потребление в случае достаточной развитости, это эмоциональное дополнение. Только в этом влияют личные качества постоянного партнёра/партнёрши. И в этом преимущество перед всеми вибраторами, резиновыми куклами, общепитом и приходящим клинингом. Человек - животное стадное, и про "ячейку общества" - это не шутка. У многих, естественно, существенна помощь в рождении и выращивании детей, но без этого пары бывают. Как и без экономических интересов друг в друге.

Ал
Алиса

Думаю, что "своя" женщина дает мужчине возможность ощутить себя МУЖЧИНОЙ во всех смыслах, Вдруг обычный слабо уверенный в себе мужчина ощущает в себе прилив сил, желание защитить, не боится проронить скупую слезу…он становится неуязвим… А всё это результат того, что его мужественность откликнулась на женственность. С разными людьми мы разные. С одними расцветаем и вырастаем в собственных глазах, а с другими чахнем эмоционально и не только.

Татьяна Третьякова

Какой странный вопрос... Вы - мужчина. так и судите об этом "со своей колокольни". А если Вы считаете. что женщина - это бесполезное создание природы или существует только для удовлетворения "животных потребностей" мужчины, так стоит ли здесь искать подтверждения своему убеждению? Сидите и радуйтесь самому себе и своей независимости.

Владимир Бахмутов

Правда колет глаза.

Татьяна Третьякова

То есть.. Ваше мнение совпадает с последним моим предположением? )))

Юл
Юля

сегодня один муж жаловался.что работая устает очень.А жена тоже работает.и дите в садике.Вечером готовит ужин.А он требует с вечера в контейнер ему обед упаковать.Она ответила сам сделай.Он обиделся и сказал.Тогда зачем мне такая жена*!уходи.!она переночевала.предварительно сложила чемодан,

Владимир Бахмутов

По сути ни кто ни кому ничего не должен. Иногда и сам себе в том числе

Юл
Юля

когда вступают в брак то там задают вопрос : вы согласны выйти /жениться?стать мужем и женой.Вот все по согласию

Владимир Бахмутов

Ну а есть кто соблюдает это?

Юл
Юля

все по договоренности .когда одному из надоедает что по нему ездят то договор прекращает свое существование и люди расходятся

Владимир Бахмутов

Вооот.

Z*
Z *Ирина*

Тут очень многое завязано на метафизике
А поскольку такое человек берет и часто даже этого не понимает, то фиг что ему это можно доказать и показать..
Иисус про это говорил упоминая про бисер и свиней.
Я лишь знаю, что если в ответ нет благодарности, то нет смысла терять свои силы и время

Владимир Бахмутов

Я тоже такого мнения

Z*
Z *Ирина*

🤝👍✨

Владимир Бахмутов

В пустоту тяжело стучать и что то давать.

Z*
Z *Ирина*

Если нет взаимодоверия, взаимоуважения, и вообще взаимности, то нужны ли вообще такие отношения.

Владимир Бахмутов

Вот вот и Я о том же

Foxy Beige

Покой, забота, уют, защита. Действует и в ту сторону, и в другую.) Ну и любовь, семья, дети... Если конечно мужчина сам не ищет только женщин-рыбок для забавы. Бабники редко когда исправляются.

Foxy Beige

На них акулы нужны.) У них зубы всю жизнь растут.))

Владимир Бахмутов

☺️просто обесценилось всё

Foxy Beige

Поменялся вектор...((

Владимир Бахмутов

И это тоже

Foxy Beige

Да.

Самуил

Мужчины живут умом и логикой, А женщины сердцем и чувствами, По этому, В идеале - соеденяясь Они являются двое в плоть едину, и суть вместе, как одно целое, Дополняя и укрепляя друг друга

Евгений Бриг-Снежин

Фима рассказывает своему приятелю Шмулику:
- А я вчера Софочку снова с Абрамовичем застукал. И сразу поставил вопрос ребром:
- Или я, или он?!
- И шо?
- Ну, и всё… теперь он мусор выносит.

Яна

В целом только поделиться счастьем насладиться им вдвоём. Люди самодостаточные должны быть и не хотеть взять, хотеть отдать. Тепло, любовь, поддержку и дальше по списку.

Владимир Бахмутов

Добрый вечер ☕🍫😉☺️

Яна

Доброго дня.

Яна

🙏

Владимир Бахмутов

Пожалуйста

Соболев Валерий

Вопрос не так прост, хоть и написан с ошибкой. Меня, к примеру, именно женщина научила правильно писать слово "наоборот".

Владимир Бахмутов

Ошибка телефона.

Мария Я

Она ему то чего у него нет, и никогда не сможет быть Женственность! А он ей Мужественность, тоже у неё нет и не будет.

Владимир Бахмутов

А ваше это какое? Тем кому за 50?

Мария Я

Не, чуть меньше.

Владимир Бахмутов

Значит за 60))))))

Мария Я

Смешно😂😂😂пойду паспорт гляну... Может я вообще до революции родилась 😁

Владимир Бахмутов

🤣🤣🤣🤣хорошо когда позитив 👍👍👍

Владимир Вельский

Уют и заботу / Спокойствие и уверенность🙂
Если есть взаимная страсть, то еще больше могут дать

Игорь Николаевич.

Только секс и жрачку, но это не только ему, и только мужчина может подарить женщине весь мир!

Далеко Не Идеал...увы(

Бытовуху, секс. И восхищенные взгляды. Защиту любого рода и чувство защищенности, наверное.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну ....каждому своё

Владимир Бахмутов

Возможно.

Татьяна Владимирская

смаря кто он там по профессии, мы ж щас о товарно-денежных отнлшениях речь ведем, да, автор?

Владимир Бахмутов

Ну кому как.

Татьяна Владимирская

что кому как? у вас в вопросе о товарно-денежных отношениях речь идет, вон вы торгуетесь там

Владимир Бахмутов

🤔 интересно девки пляшут. По четыре штуки в ряд. Вроде не базар для торговли.

Татьяна Владимирская

а у вас да) потому что отношения, которые с любовью и уважением, формируются не по принципу - а чо ты мне можешь дать?

Владимир Бахмутов

Если Вы барышня читали переписку и видели, что Я написал про то, что просто интерес. Для меня базарная торговля не катит

Татьяна Владимирская

и тем не менее, в вопросе торги

Владимир Бахмутов

Хорошо. Только для Вас барышня.

Qqqq Qqqqq

женщина может подарить детей мужу, а он чисто теоретически лет 18 отдавать алименты потом

Лариса

Женщина дает Энергию, потомство, продвижение. Мужчина даёт содержание, любовь, защиту.

Александр Изосимов

Многое.Один из примеров-спокойствие и уверенность.Это один из примеров.А их много.

Александр

Известно что!.. А "наоборот", так - "Рождённый делать девать не может"!..

Юж
Южанка

Так - то чего попросят, то и может дать... Или то, на что напросятся.)))