Мага Игалинский

хорошо что карантин пасха?

Ответы
Aлександр Кузьмин

А что такое Пасха ? .... Прошу извинить . Я живу в России и с иностранными приколами не знаком😕

Мага Игалинский

вы хрестьянин? паску не знаете?

Aлександр Кузьмин

нееее . С мозгами ещё всё в порядке . К христанутым ещё рано )))

Aлександр Кузьмин

От чего же ? Я сам БОГ ! ..... и сказал бог , стоя в сонме богов , истинно говорю вам - Вы все дети божьи и сами БОГИ ..... Цитата достаточна , шоб её забить в поисковик ...... а кто РАБ - ну ..... тот РАБ

Aлександр Кузьмин

я так понял , что на вопрос про пасху мне ответили ? ... ну .. как смогли !

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну пост мало кто соблюдает. А на пасху хозяйки все равно готовить будут

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Просто в уерквях праздничной молитвы не будет

Галина Д

Потому, что ты Омаров. Иванов по другому сказал бы

Галина Д

Я в курсе. Я выросла среди мусульман

Галина Д

Раньше. После школы. Маму забрала в 98.а папа умер во время штурма Грозного. В новогоднюю ночь 94 г

Мага Игалинский

прими соболезнование. помню эту ночь .до нас доходил шум бомбежки

Мага Игалинский

привыкла? там же другие люди и быть . я перевез соседе из хасавюрта в тулу так они вернулись

Мага Игалинский

дай бог а Грозный совсем другой сейчас и не узнаешь

Elena Lion

Месяц Рамадана приближается...

Elena Lion

Я думала, что 25, в прошлом году начался 5 мая десять дней вперёд...

Мага Игалинский

почти так.есть месяцы где мало дней может по этому.я с инета взял

Elena Lion

Посмотрим, мы до закрытия границ договаривались вместе на месяц поста...не получилось...(((

Vladimir Rakivnenko

Мне по песаху.

Юр
Юрьевна

??????????????????ЭТО КАК????????7😂😂😂😂

Vladimir Rakivnenko

Ну... Вам - ниже пояса, Лина.

Юр
Юрьевна

огооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Ли
Лида

Вам, да!