Юр
Юрич

Про плиту не забыла?)))

Ответы
Галина Дедкова

не забыла....еще гладильная доска, стиральная машина, пылесос. посудомойка....у женщины сейчас не работа по дому, а сплошной кайф...практически и делать-то ничего не надо.....Правильно увеличили пенсионный возраст

Надежда Максютова

Спасибо за напоминание... Молоко в холодильник забыла поставить...😜 😅 😄 😜 😅

Юр
Юрич

😉

Татьяна Ивченкова

Ну сколько же можно её баловать)) Достаточно вчерашнего дня было, когда в течение 6-ти часов подряд "общались")))

Юр
Юрич

Ого

Любовь Прокофьева

Я ЕЁ НЕ ВКЛЮЧАЛА. А КОТОРУЮ В КУХНЕ ПРОЛОЖИТЬ ещё не закупила не её ни кухонный гарнитур с обоями и диваном.

Ирина Козлова

Неа, полдня голову ломаю, что бы приготовить на ужин... Вот сейчас пойду домой, а так и не придумала.))))

Юр
Юрич

Пожарь грудку куриную

Ирина Козлова

Наши мысли совпали, только я ее потушу с овощами. Спасибо за идею.)

Юр
Юрич

Ч бы кусочками в сухарях

Ирина Козлова

Да, это вкусно... Ах, искуситель! Все, грудку пожарю, а овощи на гарнир. Будешь мимо проезжать, заходи, покормлю ужином.)))

Юр
Юрич

Ты добрая)) спасибо

Елена Куприянова

нет! Она у меня ндукционная! Сама выключается!!! Смотри внимательнее на дорогу!🤗

Елена Куприянова

Я училка. Потому Выканье уже достало. Чем ты занимаешься?

Юр
Юрич

Работаю))

Елена Куприянова

в сфере?

Юр
Юрич

Сресарь

Елена Куприянова

Серьезно! интересно!

Ве
Вера

помню .... надеюсь там уже всё сгорело и я в наказание буду сидеть на диете ....

Юр
Юрич

))

Алевтина Немерова

Ничего не варю в данный момент, только что с дочерью в блинной поужинали...

Лю
Любовь

Вот!!!! Настоящий друг всегда во время предупредит и напомнит!!!😂 😂 😂

Юр
Юрич

😉

Галина Мамедова

всё сегодня выключила. а то 3 раза мясо пригорело, не принюхалась даже

Людмила Канивец

Спалила уже чайник, сковородку, так что больше так не играю ! )))

Тамара Нелаева

Как про нее забыть, если вы про кухонную. С утра ползем к ней.

ОК
Ольга Конюхова

Этот вопрос нужно загрузить много раз, чтобы уже наверняка!

НЕ
Надежда Есина

нет всё в баночках стоит в холодильнике приходите на чай

Галина Алекс.

Смотрите,не ваша машина визжит битый час под моим окном?

За
Заноза

Ну как же забыть про такой удобный предмет мебели?!!!!!)))))

Юр
Юрич

😂

За
Заноза

Отличная улыбка и завораживающий смех!! 👍

Людмила Бушуева

Нет ,у меня там всё выключено ,юморист !🙂 🙂

Я Пришла

нет... женщина может держать в голове множество дел)))

Юр
Юрич

Хорошо

Юр
Юрич

🌹🌹🌹

Людмила Кржисецкая

ну что вы! вымытая чистенькая стоит до обеда🙃

Яна Баштар

Да заказала,заказала...Только дату напишут позже