На
Наталия

Пришло время когда его стало много , а планы все ушли куда-то. И встал вопрос чем бы занятся? Образование "вышка". опыт - огромный.... и это никому не интересно. почему?

Ответы
Анна Сова

Получается ваши знания просто никому не нужны или вы не нашли сегмент, где они пригодятся. Если есть на что жить- начните вязать, вышивать, спортом заниматься. Вы стоите с микрофоном, может устроитесь организатором торжеств.

На
Наталия

спасибо...начну петь😆

Анна Сова

а почему нет?

Владимир Гулинский

На эту тему, я основательно по умничал несколько лет назад. Результат выложил на "стихи. ру" в своей странице. И обозвал всё это: "При безмятежной старости есть рай". будет желание, загляните.

Пчёлка

Да пришло такое время,только думала-вот теперь у меня будет много время. А оказалось его гораздо меньше теперь. Появились новые дела,заботы,увлечения...

На
Наталия

Новые заботы и дела тоже есть, но как-то еще хотелось бы реализовыватся в профессии...

Игорь Яблонский

советую не унывать - всё что ни делается всё к лучшему! всё сложиться как надо просто надо подождать чуть - чуть.. и Вас пригласят сами

На
Наталия

спасибо!!😄

Игорь Яблонский

правда -правда

На
Наталия

хорошо подожду. потом скажу.

Игорь Яблонский

буду рад услышать приятную новость - то что она будет - НЕ СОМНЕВАЮСЬ.

Валерий

хреновая кадровая политика в стране забыли Брежневское- кадры решают все поэтому и страна в том месте о котором не удобно говорить

Валерий

хорошо а моя vxachaturov67@mail.ru так будет вернее

На
Наталия

ок сейчас запишу

Валерий

запиши а на почте телефонами обменяемся земляк земляка должен выручать как в армии

На
Наталия

ок .

Валерий

Спокойной ночи и хороших снов!!!

Олекса Мальцев

дайте пожить людям, в тайгу, в геологи,на Камчатку всюду нужны умные, образованные, крайне культурные люди, всегда.

На
Наталия

может- может!!

Олекса Мальцев

вперед!!!👍

Игорь Алфеев

Ну неужели Вам ничего не интересно,ведь есть куча увлекательных занятий, где Вы сможете реализовать себя!

Игорь Алфеев

Строим республику.

На
Наталия

а обстрелы? у нас сейчас как-то перестали об этом говорить.

Игорь Алфеев

На линии разграничения постоянно постреливают, в городе спокойно.

На
Наталия

а банки работают? магазины? предприятия?

Игорь Алфеев

Всё работает, дороги ремонтируют , отопление включили, город чистенький.... Пенсии и зарплаты правда ещё маленькие, но с голоду ни кто не умирает.

Ирина Малышева

кризис среднего возраста...его все переживают по-разному...все от нас самих зависит...

На
Наталия

согласна. осталось из кризиса выйти.

Ирина Малышева

Знаете это схоже с депрессией...понахватались умных и не наших слов...депрессия, осеняя депрессия...Господи у меня тупо на нее нет времени, да и жалко на такое время тратить если честно))))

На
Наталия

просто не знаю как прожить на пенсию. вот и всё

Ирина Малышева

Вас конечно это не утешит, но думайте что не вы одна такая-полстраны такой, хотя нашему гос-ву стыд и позор! Прощаем долги странам третьего мира, продаем нефть и газ чужим за смешные деньги-своим втридорога....какая ж это Родина-мать? А вам какой-то приработок надо, под лежачий камень вода не течет. И прибавка и общение и движение.

На
Наталия

спасибо

..

Самой нужно заинтересоваться и... делать, не взирая на личности, тогда всё получится.

Андрей Брыляков

Практического воплощения то нет - всё застряли в теории - а приоритет там был - война.

Талгат Ишемгулов

Человек так устроен, чужой опыт ему не интересен -он учиться только на своих ошибках

Алекс Венцель

Потому что пенсия и ты уже никому не нужен, а вокруг вакуум...Та-же история и у меня...

Владимир Дергунов

😁зубрилка карьеристка.о доме надо думать.тогда и планов миллион и времени нет.

На
Наталия

и что сейчас ? 91 год переделать? а вы что тогда сделали?

Владимир Дергунов

сейчас делаю.и всю жизнь делал.и 91 переделать надо.отмените своё решение.измените конституцию

На
Наталия

какую статью?

Владимир Дергунов

15 часть4.13.и про цб.не помню толи75 то ли 71.http://www.rusnod.ru/video/nacionalniy-lider/2017/10/17/nacionalniy-lider_9465.html

На
Наталия

ча посмотрю

Лев Дувидович Перкис

Развлекайтесь и радуйтесь. Пришло время не интересоваться кому и что интересно.

Dunkan Kan

Выходит, не тот опыт!!!))))) Или как у меня, к этому главное добавилось, возраст!!!!

На
Наталия

точно возраст и послужной список...не верят что нач. может работать рядовым.

Dunkan Kan

Не переживай Натуля!!! Мы своё отработали, у меня общий стаж 40лет, так что спокойно переношу. Ну жалко, конечно, что не можешь реализовать свой потенциал и жить более достойно, зарабатывая, к пенсии плюс, но плетью, обуха не перешибёшь!!! будем Жить!!!)))) Как Бог говорит: "Прими, что есть и Не желай Большего!!!" Здоровья тебе!!! и внуков побольше!!!)))))

На
Наталия

Спасибо!!! Поеду в Крым на всё лето!!

Dunkan Kan

Вот это правильно, подлечишься и физически и душевно!!!)))) Давай, Удачи!!!!))))🌹 💐

Dunkan Kan

)))))

Владимир Коченов

Пора заняться спасением бессмертной души ,начать читать библию и молиться

На
Наталия

спасибо...может поможет прожить на пенсию

Владимир Коченов

У Бога много источников благословения ,не уповайте на вашу пенсию ,она наверняка не очень большая

На
Наталия

спасибо....

Владимир Коченов

Бог может дать воду в пустыне

На
Наталия

хорошо. что я не в пустыне

Владимир Коченов

Слава Богу !

На
Наталия

Во истину слава!

Valera Zhykov

Молодым дорогу ... а про нас с опытом говорят старики и мыслят по старине ...

На
Наталия

бух.😆гл.

Valera Zhykov

Слов нет. Может курсы откроете по повышению квалификации , есть же приходящий в маленьких фирмах.

На
Наталия

этих курсов как собак!!!

Valera Zhykov

У меня дальний родственник фирмочка так для семьи ,унего бух приходящий.На ставку дорого.

На
Наталия

я так устала от "фирмочек"...в крупной фирме, после 18 лет существования, объясняла что такое НДС....директор-учредитель был удивлен!! а я еще больше- он этого не знал...а финик такое накрутил!!!

Т$
Татьяна $

Вопрос очень актуальный ! Есть мнение на этот счет,но без комментарий😏

На
Наталия

так поделитесь, чего боятся?? взрослые уже, в угол не поставят.

Т$
Татьяна $

В лучшем случае в угол😊

На
Наталия

а у нем упасть трудно .. удобно удар держать😆

На
Наталия

так мы услышим Ваше мнение?

Т$
Татьяна $

Мнение обывателя или как по другому можно назвать нас народ ничего не значит .Я решила нет.А вопрос Ваш серьезно актуальный и интересный .Ставлю5️⃣ 🥇 🏆

Геннадий Белов

Внукам надо передать опыт, чтобы не повторяли ошибки старшего поколения.

На
Наталия

передаю . с одним (5л) в футбол играю ..со вторым ( 7 мес) ползаю и на ударной установке стучу🙂

Геннадий Белов

Это из старого анегдота : Папа, купи мне барабан. зачем сынок, ты же мне всю голову пробьешь! Нет, пап, я на нем играть буду когда ты спишь

На
Наталия

мы тихо стучим

Геннадий Белов

Когда громко начнет стучать, я Вам, барышня, не позавидую.

На
Наталия

а я музыку люблю, скрипку у сына слушала спокойно..хотя и фальшивил иногда.

Сергей Остёрский

Потому что опытные люди сейчас никому не нужны. Главное - молодой фейс.