На
Наталия

Пришло время когда его стало много , а планы все ушли куда-то. И встал вопрос чем бы занятся? Образование "вышка". опыт - огромный.... и это никому не интересно. почему?

Ответы · страница 3
Михаил Разумовский

Или ввемя не то. или место...

На
Наталия

или и то и другое вместе взятое.

День Сурка

время узких специалистов

Лев Дувидович Перкис

Скоро узкая специализация дойдёт до того, что для того чтобы сделать клизму надо будет три специалиста: один будет знать зачем надо делать клизму, второй будет знать, как делать клизму, а третий куда делать клизму.

Кирилл Щербаков

Кому-то, точно интересно.

Кирилл Щербаков

Эттт точно. Удачи!!! 😀

Константин Нидерквель

Таких как ты тоже много

На
Наталия

а ято уверенна, что я одна такая никому не нужнаяяя

Константин Нидерквель

Зачем так грубо, нужная. Но таких стало больше в твоём окружении.

На
Наталия

я не грубо,,,это они грубо...

На
Наталия

вот сижу думаю, а Вам котенок не нужен?

Константин Нидерквель

Спасибо есть пять штук уже

Константин Нидерквель

Да, везёт. Один в доме, остальные в сарае

Александр Грибанов

А семья, дети, внуки...?

На
Наталия

они есть, я говорю о проф.работе

Александр Грибанов

Когда отправляют на пенсию, не не спрашивают о профпригодности...

На
Наталия

это точно...на моё место уже полгода ищут...🤣

Жазира Мукеева

Не знаю вот сама

На
Наталия

вот надо дело придумать. может есть мысли?

На
Наталия

а в какой области работаете?

Жазира Мукеева

Я п идее репетитор по математике,но странно да стажируюсь и на это хпхпхпх

На
Наталия

ого!!! класс...но стажировка- это перебор работадателя

Алексей

Чего у тебя там?

Алексей

Ты умница 👄

Алексей

Ура , а еще что у тебя?

На
Наталия

столы реставрирую. стулья. ламинад и паркет кладу.

Алексей

Ну это хорошо

Алексей

Шута себе заведи

Лариса

Путешествуйте.

Лариса

Я специально летала. А то помру, не увидя око Земли. У меня план есть. Увидеть все знаменитые точки планеты. Пустыня Наска, Мачу-Пикчо, о, Пасхи и т. Д.

На
Наталия

Хорошие планы!! с о.Пасхи фото присылайте...плиз.

Лариса

А мои знакомые были там. Верите, фотки те же самые, что и в интернете, только с ними на фоне статуй. Там больше и нечего снимать! Но факт, потрогать, понюхать, полазить!

На
Наталия

я говорю о необычных ракурсах местных видов

Лариса

Остров, море, идолы...)))

Владимир Ракивненко

Какая вышка?

На
Наталия

точно физик? а второй закон Нъютона гласит...?

Владимир Ракивненко

Что происходит с тело с массой.... когда на него действует сила

Владимир Ракивненко

Что это за отзыв, Наталия?

На
Наталия

давно с физиком не разговаривала и могу только молчать и улыбаться

Наталия Викторова

Старость

На
Наталия

новерное, а вам котенок нужен? а то мне сын 6 штук принес сегодня!

На
Наталия

жаль. а мне этих пристроить надо

Наталия Викторова

НУ. Может кто-то и откликнется.

Татьяна Тышкевич

А детям?

На
Наталия

а мои все всезнайки, да же внук в свои 5лет и 10 мес. на всё отвечает " Я знаю"

Татьяна Тышкевич

Дети индиго! Что поделаешь!!!!

На
Наталия

гланое что бы здоровые были, а то в суду в группе из 25 человек у 15 отклонения в той или иной степени..

Татьяна Тышкевич

Да, Вы правы. Для нас главное, чтобы они здоровые были.

Александр Тихонов

У меня самой маленькой 6 лет в 2018 пойдёт в школу она не индиго но шустра а самому старшему внуку 20 но он по со мной 20-летним отстаёт но что-то знает чего я не знаю!

Евгений Макаров

Заезжай

На
Наталия

а Вы можете предложить что-то оригинальное?

На
Наталия

нет. я любля грибы в Карелии собирать ,у меня там свои поляны.

На
Наталия

так что сложно у вас с фантациями для приглашения

Евгений Макаров

С фантациями у мне всё хорошё

Айбек Алиев

Стареем

На
Наталия

да нет.. президент же работает и его по старости не увольняют...а я на большую должность не очень рвусь