Инна Сергеевна

Всё, что нужно каждому из нас — это кусочек простoго человеческого счастья, пригоршня любви, капелька нежности и щепотка заботы.

Ответы
Робот Вертер

Потом начинается вместо кусочка - кусмана мало, вместо пригоршни - горстями хотим, вместо капельки - море и вместо щепотки несколько кг....)))))))))))))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Воды немало утечет,
Поймешь не с первой ты попытки:
Мужчины все наперечет,
А вот самцов везде в избытке.

Юрий Нагайцев

Маловато...Поживешь-поймешь...Так за кусочком всю жизнь бегать можно,Не говоря уже о капельке...

Инна Сергеевна

А как надо?)

Юрий Нагайцев

Да просто жить надо...

Инна Сергеевна

Так и живет просто)

Владимир

Не не , не останавливайся ! Продолжай перечислять дальше.....😁😁😁😁😁

Ас
Аспиринка

Но потом еще добавляются материальные желания и эгоистичные требования.

Инна Сергеевна

Не у всех)

Cекьюрети

да не у всех вот у Анички появится

Ас
Аспиринка

У большинства. Не надо притворяться, что мы готовы быть счастливы только нюханием цветочков.

Инна Сергеевна

У каждого свои желания и цели)

Ал
Алексей

Желаю вам,души ,радушье,торжество!Как в песне группы "Рождество"

Инна Сергеевна

Хорошая песня)

Ал
Алексей

Наверное вам порою одиноко?Нам музыка закроет пустоту.Иначе я не вижу в этом проку.Души любой раскроет красоту!

Инна Сергеевна

Об этом история умалчивает)

Ал
Алексей

А вы лиса!

Ал
Алексей

))))))))

Алексей Ведерников

ну можно побольше чем кусочек-пригоршня-капелька-щепотка

Юрий

Может быть ещё ключи от квартиры где деньги лежат???

Инна Сергеевна

Это вы себе оставьте)

Юрий

Что.... и пошутить нельзя???

Инна Сергеевна

Зя))))я ж тоже Шучу)))))всё отберу)))

Юрий

Женщина сказала-женщина сделала,а если не сделала,значит она=по-шу-ти-ла...

Виталий Наумов

ЭТО ТЫ СЕЙЧАС ТАК ГОВОРИШ А ПОТОМ ГРЕБЕШ И ПОБОЛЬШЕ

Инна Сергеевна

А тебе жалко что ли?)

Виталий Наумов

НЕТ НО ПРОСИШ ТАК МАЛО ЭТО НАПОМИНАЕТ СКАЗКА ПРО ЗОЛОТУЮ РЫБКУ КОГДА ХОЧУ ХОЧУ И У РАЗБИТОГО КАРЫТА ОСТАЕШСЯ

Вячеслав Захаров

И еще чуть чуть приятного луча солнце свечения...

Николай Павлов

А денюшка? Без неё всё предыдущее - ни к чему...

Инна Сергеевна

Заработать)))

Николай Павлов

Ну... если вспомнить классику, то там как раз есть про то, что именно можно "заработать"...

Владимир Киселёв

И куча дебилов , которые не могут помешать...

__
_________

А я хочу много и сразу...вот)))

Инна Сергеевна

Хотеть не вредно,вредно не хотеть)

__
_________

Ну логично)))....🤗

Лев Дувидович Перкис

А икра пусть уж будет чёрной

Фариз Мухаметдинов

👍 🤝 💐 🙋‍♂️

Владимир Безручко

.... а если не человеческого ?

Владимир Безручко

каков вопрос ....

**
*******

Вы еду готовите😊😊😊?

Инна Сергеевна

И ее тоже)

**
*******

😊👍👍👍

Temo Tvauri

მე არ მესმის შენი

Temo Tvauri

Я не знаю море грязное или нет Я живу в городе гори где 2008 удар нанес авиация русская авиация

Инна Сергеевна

Ну знаешь русские не русские,наших солдатиков в спину ножами убивали,так что закрываем эту тему!

Temo Tvauri

Я не открыл эту тему Я просто хотел чтобы ты поняла где я живу

Инна Сергеевна

Я поняла.

Temo Tvauri

Вот и славно

Николай Костров

Вот и рагу получился ...

Инна Сергеевна

Солянка

Артём Орлов

и пригоршня тараканов